UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч

alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Я не умею писать какие -то умные статьи,темы , итд , но вот возник вопрос который мне бы хотелось поднять на все общее обсуждение ))
Цитата года от "pokermatch" мы молодой покер рум , простите нам все  наши ошибки , баги , недочеты итд .. кто бывалый тот знает )) Это любимая  отговорка рума  на данный момент ..мы молодые ,не опытный , ничего не зарабатываем , у нас нету ботов которые регулярно заходят на 63 -83 и побеждаем .. ну это такое( где играть и как дело каждого)..Вопрос в другом.. 
Вот кричать представители рума о том что они делают все что бы призвать новых игроков , что они делают много фрих ,интересных сателетив итд .. ну а по факту .. ( не хочу показаться  каким то человеком которым против "покерматча"  лично я играю там, намного чаще проигрываю чем что -то могу выйграть , но это  я  могу спустить о том что игра плохая , итд, а рум не плох в плане вывода , выводил не много но до пары тысяч выводят за пару часов и это плюс , точнее один и самый главный ... 
Вопрос вот в чем , раньше было на много больше фришек , минимум почти каждый день были твитчи , почему мы решили забить на это , не ужели вы набрали нужное количество регуляров что бы это практически прикрыть ( относительно за 1 год )  если да , тогда прошу не писать о том что вы молодой рум , итд ибо выходить что это вранье ... 
Так - же  вопрос почему в последнее время нету возможности пополенения через терминалы , во многих терминалах вас убрали , наводит на мысль что возможно у вас проблемы ? 
Не думали изменить сп , туда не дописаться , а когда звонишь - там ржу в трубку .. помоему это увровень не Украинского Рума а какой то конторы подвальной ... 
Еще раз - тут я не пишу о том что играть тут не надо , где играть это решение ваше , всем удачи ) 
PokerMatch
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Звонишь саппорту,  а они ржут в трубку. Так у них работа блатная. Они на работе отдыхают и абсолютно не думают о корректности в общении с игроком.))  Всё  это достало очередного  игрока и нашего коллегу. 9.gif
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
Саппорт у них стибается над нами4.gif, реально сам обращался, такое чувство что у них не 1.5к игроков играет( в лучшее их время)  а больше чем на старзах, и им на все пох... Наглые в край! 
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Ну так если есть над кем стебаться, то почему бы им не постебаться?6.gif40.gif
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Ни кто, ни кого не заставляет там играть, не нравится контора, не играй. Вот и весь базар.
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
та нет) я никакой -то там про , и звонить никогда не люблю , просто был вопрос который можно было решить только в телефоном режиме , и тут сказать что я аху**л это ничего не сказать , Какой -то Марат или х й его знает но вроде так , ьерет трубку а потом в трубке слышно какую то Настю, оба ржут , после пару секунд не ставивши на хотя бы музыку продолжают свой разговор , дальше тупо ржут и потом минуты 3-4 отвечает .. но разве это норма ?) 
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Вроде как я об это и написал , не нравится не играй , никто за руку не тянет , но просто есть кое какие вопросы на которые  хотелось бы услышать ответ , а где их задать если не на сайте где есть представители рума .. 
Конечно ответ ," поймите мы молодой рум и простите что мы такие , и вам ржут в трубку " это не ответ 
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Об этом напиши представителю pokermatsh , который на сайт сюда заходит, "вопросы решает".
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Dimon1969 сказал:
Об этом напиши представителю pokermatsh , который на сайт сюда заходит, "вопросы решает".

Они читают все темы где упомянуто покерматч , ну точнее пока они были "молодой покер рум" читали ) А я изначально написал о том что хочется понять  и вынести на обсуждение , тоесть  хочеться услышать мнения и других . толь рум вырос . толь просто ахуе и , либо еще что -то . мое мнения это только мнения одного из .. не более 
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
Del
Выше ниже
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
И снова del
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Кейван сказал:
Это называется тебе предложили выбор: 1) быть опущенным, 2) не быть таковым. 
Ждёшь пока эта шелупонь языками почешет - это1),  заканчиваешь связь - это 2)
Вы, батенька, выбрали первый вариант
La vie, ce ca


Ну опять же так можно сказать обо всех и обо всем ..... опущенным ты являешься уже когда пополнил счет ,  но ведь ты не знаешь что будет дальше ... я к примеру пишу или звоню в сапорт впервые , откуда я до этого могу знать как там себя поведут представители  рума  ?
Есть вопрос , проблема , и не имеет значения какая она , глупая или требует техничекого вмешательства , есть понятия как в магазине " клиент - продавец" я покупатель к нам минимум должны "ОБЯЗАНЫ" относительно относиться просто нормально а не как х й знает как ... 
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
alebyd111 сказал:
та нет) я никакой -то там про , и звонить никогда не люблю , просто был вопрос который можно было решить только в телефоном режиме , и тут сказать что я аху**л это ничего не сказать , Какой -то Марат или х й его знает но вроде так , ьерет трубку а потом в трубке слышно какую то Настю, оба ржут , после пару секунд не ставивши на хотя бы музыку продолжают свой разговор , дальше тупо ржут и потом минуты 3-4 отвечает .. но разве это норма ?) 

 Под постом не оставляется коммент - нужна цитата - очень неудобно

Итак: 
Это называется тебе предложили выбор: 1) быть опущенным, 2) не быть таковым. 
Ждёшь пока эта шелупонь языками почешет - это1),  заканчиваешь связь - это 2)
Вы, батенька, выбрали первый вариант
La vie, ce ca
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
alebyd111 сказал:
Кейван сказал:
Это называется тебе предложили выбор: 1) быть опущенным, 2) не быть таковым. 
Ждёшь пока эта шелупонь языками почешет - это1),  заканчиваешь связь - это 2)
Вы, батенька, выбрали первый вариант
La vie, ce ca


Ну опять же так можно сказать обо всех и обо всем ..... опущенным ты являешься уже когда пополнил счет ,  но ведь ты не знаешь что будет дальше ... я к примеру пишу или звоню в сапорт впервые , откуда я до этого могу знать как там себя поведут представители  рума  ?
Есть вопрос , проблема , и не имеет значения какая она , глупая или требует техничекого вмешательства , есть понятия как в магазине " клиент - продавец" я покупатель к нам минимум должны "ОБЯЗАНЫ" относительно относиться просто нормально а не как х й знает как ... 

 Вам "на.рали" на голову, сударь, а вы потерпели чуть-чуть )
Тебя отымели в грязной форме и что самое главное) - в не чищенных сапогах

alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Не буду доказывать о том что это не так . но ведь разве это нормально ?
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
alebyd111 сказал:
Я не умею писать какие -то умные статьи,темы , итд , но вот возник вопрос который мне бы хотелось поднять на все общее обсуждение ))
Цитата года от "pokermatch" мы молодой покер рум , простите нам все  наши ошибки , баги , недочеты итд .. кто бывалый тот знает )) Это любимая  отговорка рума  на данный момент ..мы молодые ,не опытный , ничего не зарабатываем , у нас нету ботов которые регулярно заходят на 63 -83 и побеждаем .. ну это такое( где играть и как дело каждого)..Вопрос в другом.. 
Вот кричать представители рума о том что они делают все что бы призвать новых игроков , что они делают много фрих ,интересных сателетив итд .. ну а по факту .. ( не хочу показаться  каким то человеком которым против "покерматча"  лично я играю там, намного чаще проигрываю чем что -то могу выйграть , но это  я  могу спустить о том что игра плохая , итд, а рум не плох в плане вывода , выводил не много но до пары тысяч выводят за пару часов и это плюс , точнее один и самый главный ... 
Вопрос вот в чем , раньше было на много больше фришек , минимум почти каждый день были твитчи , почему мы решили забить на это , не ужели вы набрали нужное количество регуляров что бы это практически прикрыть ( относительно за 1 год )  если да , тогда прошу не писать о том что вы молодой рум , итд ибо выходить что это вранье ... 
Так - же  вопрос почему в последнее время нету возможности пополенения через терминалы , во многих терминалах вас убрали , наводит на мысль что возможно у вас проблемы ? 
Не думали изменить сп , туда не дописаться , а когда звонишь - там ржу в трубку .. помоему это увровень не Украинского Рума а какой то конторы подвальной ... 
Еще раз - тут я не пишу о том что играть тут не надо , где играть это решение ваше , всем удачи ) 

Так накати чего-нибудь грамм 300, позвони и вынеси им мозги, пусть в окна выпрыгивают с перепугу3.gif
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
alebyd111 сказал:
Кейван сказал:
Это называется тебе предложили выбор: 1) быть опущенным, 2) не быть таковым. 
Ждёшь пока эта шелупонь языками почешет - это1),  заканчиваешь связь - это 2)
Вы, батенька, выбрали первый вариант
La vie, ce ca


Ну опять же так можно сказать обо всех и обо всем ..... опущенным ты являешься уже когда пополнил счет ,  но ведь ты не знаешь что будет дальше ... я к примеру пишу или звоню в сапорт впервые , откуда я до этого могу знать как там себя поведут представители  рума  ?
Есть вопрос , проблема , и не имеет значения какая она , глупая или требует техничекого вмешательства , есть понятия как в магазине " клиент - продавец" я покупатель к нам минимум должны "ОБЯЗАНЫ" относительно относиться просто нормально а не как х й знает как ... 

Ты прав, "продавец" ОБЯЗАН "облизать покупателя" со всех сторон и во всех местах, чтобы второй нес свои денежки.
Но не все знакомы с тонкостями маркетинга, увы. И не все знакомы с таким понятием как чувство такта.
Можно положить трубку и поносить по чем зря, но открыто ржать и насмехаться...они просто останутся без средств, безмозговые дегенераты. По другому сложно назвать этих существ.
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
Знаешь - в таких магазинах как  онлайн игры , мы никак не защищены , поэтому нету гарантии если нагрубить завтра утром без объяснения причины твои 20,200 , 2000 у.е они заберут  и скажут мол вы плохой человек и мы вас имели на одном месте ) 
Когда мы умные люди вводим деньги в последнее время у меня (лично у меня) такое ощущение что не они должны мне , а я обязан им ..и как -то это не очень приятное ощущение ...

По поводу нахамить и вынести мозг .. у меня в 15 году была ситуация с покер матчем , у нас есть отделения этой конторы , и так вышло что я выиграл у них около 50 тысяч .. Пополнения было игрового счета я делал через терминал ,и через игровую кассу . в итоге когда я решил сделать вывод мой аккаунт внезапно решили заблокировать из -за того что я пополняю аккаунт через разные варианты ..объяснения были ну до такой степени тупые что просто было смешно .. итог около 10 часов , и вызов менеджера отделения , прочтнения условий , и куча угроз в итоге мне те бедные 5 тысяч отдали .. хотя запилинно было не меньше тысячи полторы (курс 10 ) 
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
37.gif Не сталкивался с таким никогда. Всегда выводы проходили без проблем, где не играл. 
Сожалею, даже не знаю , что сказать тебе.
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
новые игроки  призываю вас 3.gif
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
так всегда происходит когда идеш с 50 касарями  в такой магазин как онлайн игра 3.gif   у тебя всегда там 45 отберут а 5 тебе непременно вернут но только после знакомства с менеджером3.gif
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
глупая или требует техничекого вмешательства    это ты про что про голову пишешь?
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
токое чувство что покермач запустил  чёрную пиар акцию  а мне не сказал. неужели  меня обманул в первые?   по чесноку скажу я не фанат этого рума и играю там не часто, но бонус мне дали, акаунт верифицировали,  бабки выводил раз 7-8 и всегда без проблем10.gif
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
ну тут мне повезло ) я пошел наоборот ,ну точнее я писал что  втулил на то время около  1ка , забрал 5 , но опять же это я помню как вчера было ибо первая победа   в таких маштабах , хотя для кого это и мелочь , ну и первый опыт ибо до этого всегда играл на марафоне , если кто помнит на марафоне еще тогда была акция +10 % к сумме выйграша , и было круто )
а тут черт попутал с пари матчем столкнуться , а так как по сути одни хозяива ну или близки друг  к другу теперь я понимаю вторую ошибку ) 
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
2pachok сказал:
токое чувство что покермач запустил  чёрную пиар акцию  а мне не сказал. неужели  меня обманул в первые?   по чесноку скажу я не фанат этого рума и играю там не часто, но бонус мне дали, акаунт верифицировали,  бабки выводил раз 7-8 и всегда без проблем10.gif



-  Представь на секунду (если бы в этом  руме был бы вывод к примеру около недели ")Как ты думаешь из тех бедолаг (в том числе  и я ) как думаешь сколько бы отпало бы  бы игроков , уверен более 50% .. вот именно поэтому я изначально написал что самый большой и наверное единственный + это относительно быстрый вывод ( максимум до 1 дня ) этим и подкупает игроков .. 
Новому игроку важно что он переживает что бы не было того что всунул сотку , и если повезло забрал эту сотку + утром а не ждать неделю ... Хотя тем кто играет на долгую дистанцию вообще пофиг ,день-неделю ..
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
не понемаю зачем бедолаге  быстрый вывод, если ему нечего выводить? если его переезжают боты, если гсч подкрутили против его.  а когда выигрываеш когда повезло тогда зачем эти проблемы? есть лотерея там тоже иногда везёт
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
ну а проблема то в чем я так и не понял?  у них менеджеры ржут когда ты называешь покеррум онлайн магазином? только это?
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
ёжики кололись,  плакали,  но всё равно продолжали жрать кактус))
alebyd111
alebyd111
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 92
2pachok сказал:
ну а проблема то в чем я так и не понял?  у них менеджеры ржут когда ты называешь покеррум онлайн магазином? только это?


Прочитай внимательно вообще пост ..) Там речь немного о другом шла , просто начали люди писать о тех помощи .
Смотри конец месяца зарплата 10 , я в минусе и понимаю что я не могу позволить себе залить 100$ и если повезет ждать вывод неделю , но при этом понимаю что если я залью ее на пм и если что утром будет вывод готов (это подкупает ) понимаешь ? 
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
 я понемаю  что бабки  выводят неделю  ито если повезёт?  и для тебя это быстрый вывод ты доволен им))   и по этому я поздравляю тебя с новым годом))
2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 160
я тебе по секрету скажу от общения с тобой ржут не только менеджеры)) спасибо за хорошее настроение4.gif
Кричалка наверх