UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подскажите за приватник

akvamarik
akvamarik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 440
Хочу сделать для друзей приватный турнир на бетфаире.Как это сделать?Подскажите пожалуйста ))
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Друг, делай на фтп :)
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
akvamarik тогда давай дружить)))))))))))))
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
друг твоего друга -мне  друг! !  ))))
akvamarik
akvamarik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 440
Парни это все конечно замечательно ))) вот только толкового по теме я ничего не увидел!
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Александр!!!!!!!!!Где вы ? отзовитесь.Помогите Акварику оформить для нас турнир)))))))))))))
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
Аквамарин я написал админу.Он должен тебе помочь.Так что не знаю2.gif.Я полюбому участвую)))))))))
CuJIau4oHok
CuJIau4oHok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
ооо  а я Арсену -Батя-брату - сын ! :-D
xoxol944
xoxol944
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1222
А я Арсена знаю.Це він на льоду построївся і хату кедами оббив.А в його батька наче огород під шіфером і брат його позавчора по селі літав на бензопилі,чуть не розбився4.gif4.gif4.gif3.gif
Tiki_Tik
Tiki_Tik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1281
в сапорт звониш или пишеш они тебе  всё  устраивают  !!  какие ещё  толковые советы могут быть
kickback
kickback
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
Интересно скок это удовольствие стоит???
Кричалка наверх