UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Карманная пара тузов

Action
Action
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 118

Хотел бы разобрать ситуацию , которая случилась со мной в 888

Падает мне АА моя ставка первая , делаю 3 бб

меня рейзят , и 2 игрок колирует рейз в последствии я колирую рейз ( либо нужно было олл инить?)

на флопе 8крест 4 чирва и 9крест

я делаю рейз в пол стека и его рейзят в олл ин и тут вопрос что мне делать ?)

скажу сразу я дал колл , но потом понял ошибку свою и мог предугадать уже всю ситуацию которая будет , но увы я это понял когда уже продал колл

каковы варианты и что бы вы делали в такой ситуации . 

Только прошу не пишите всякой всячины бесполезной и бессмысленной . 

 


888poker
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

Сталкивался с этим и не раз.  Теперь, с тузами - сразу иду в олл-ин.  Помогает.)

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Для начала нужно понять, что тузы не гарантия победы. Во вторых непонятно сколько эффективные стеки.

 Но в вакууме жмём колл и молимся. 

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Жаль, что всякую всячину бесполезную и бессмысленную писать нельзя, я бы написал.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208

Ничего писать не буду,просто Дрюха карману!!!emoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svgemoji_u1f602.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

Конечно же надо было перекручивать, вплоть до ва-банка. Возможно бы остался вдвоём и оппоненту не доехал бы сет.

Sashoks68
Sashoks68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 153

видел как тузов переезжают и не раз ,,,сразу в олн

кто решил подпустить поближе и потом в конце накрыть , потом сидят как обосраные

Action
Action
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 118

Свои причуды

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

В данной ситуации кроме алл-ин не вижу вариантов. С толпой народа играть постфлоп с АА чревато.

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

Пришли АА, сразу нужно хорошо в банк кинуть, 3 бб не годится, нужно 7-8 бб вкинуть, чтобы отсеять всякую мелочь типо 7 9 и что-то подобное, тебя рискнут уколоть АК, или другие картинки, или домашка послабее, а если укололи тебя, дальше олын, не жадничать!

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

mamamio57 сказал:

Сталкивался с этим и не раз.  Теперь, с тузами - сразу иду в олл-ин.  Помогает.)

Надо делать поправку - в фрироллах помогает. Сразу префлоп пушить АА в турнирах за кеш крайне неразумно. Надо смотреть по ситуации. 

Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241

Вероятность собрать сет на флопе 1 к 8, потому не переживай в следующих 7 раздачах с ручными ракетами, но этот не точно... :) Для розыгрыша карманных Тузов идеально подходит бесконечный рирейз... 

rootkit95
rootkit95
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 5

Надо было изолировать рейзом х4-5 от ререйза оппа, тогда ты хоть понимал бы против какого диапазона играешь, или ол-ин пихать. А так ты сам себя закопал)

wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814

Дрюха сказал:

Жаль, что всякую всячину бесполезную и бессмысленную писать нельзя, я бы написал.

А моя не выдержала душа моряка emoji_u1f600.svg

 

Первое что нужно сделать чтоб играли ракеты это VPIP поднять хотя б до 35 ...emoji_u1f60a.svg

И там еще куча всего хмм ну типа галочку баин переставить на средние и т.п. emoji_u1f60a.svg

 

И потом - АА всего лишь пара. и если на борде к ней ни чего нет и, при этом на борде гатшот или ващпе какое-то дро или пара, но это все не наше, то конечно по возможность можно дотянуть и ривер посмотреть но только чем дешевле тем практичнее.

А в турнире да еще и в личном пуштайме Аленя и ...

 

перечитал

"меня рейзят , и 2 игрок колирует рейз в последствии я колирую рейз ( либо нужно было олл инить?)

на флопе 8крест 4 чирва и 9крест

я делаю рейз в пол стека и его рейзят в олл ин и тут вопрос что мне делать ?)"

 

Хоть что делай - речь идет о ранней стадии фриролаemoji_u1f602.svg

SL-247
SL-247
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 1 год
Сообщения: 91

Когда два игрока заколлировали ререйз, то надо было идти олл-ин, чтобы меньше было оппонентов на флопе.

action228
action228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 339

SL-247 сказал:

Когда два игрока заколлировали ререйз, то надо было идти олл-ин, чтобы меньше было оппонентов на флопе.

як ти знаходиш теми 2х річної давності ?

Seroga Rasskazov
Seroga Rasskazov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
На сайте: 12 недель
Сообщения: 3

Ну да, совет топ ... Ц попасть с тузами под мертвий кулер ) не раз видел как тузов нахлобучиди АК КК Дамы Валеты .. и даже двойки ... Когда падал трипс против пары АА ... Переезды были так себе.. АА это рука которую нужно уметь играть) а не выторощить глаза и влупить Ол-ин , + надо смотреть кто с тобой за столом. emoji_u1f60f.svg Если рег то за пару таких роздач ты уже будешь на карандаше ;-) 

MAZEPA
MAZEPA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 568

ты не правильно отыграл от слова совсем ! будет интересно пишы в личку я тебе обьясню что не так ! там 2 линии развития и ты обе отыграл не верно!

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1002

Та правильно ты все сделал . Кто не рискует тот не пьет шампанское ! Я так понял там флеш-дро или стрит-дро было у соперника ? Или сет ?

Кричалка наверх