UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

как мы говорим по русски

Abagur
Abagur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Знакомая работает в полулегальной букмекерской конторе -всякие случаи происходят, в том числе и не довольство клиентов! Но вот одна из объяснительных записок кассира:
( данные участников затерты из этических соображений)

Директору миколаївської філії
ТОВ “Фаворит Інвест “
хххххх
продавця-касира
хххххх

Я ххххх работаю на кассе 1013 пр.Ленина 71-а ,более двух лет.В течение двух лет я иногда выходила на замены только на кассу 47 Московская хх кв.хх ( клиент )Александр  ФАМИЛИЯ  Сергеевич паспорт ххххх Ленинским РО НГУ УМВД Украины в Николаевской облости позволял себе быть по стенкам,стучать по столу,оскарбление кассира при не выйграше ставки кидал карточку в лицо и требовал денежные средства обратно.Я ххххх коректно обснела человеку ,что бы он себя вел более достойно.Со временем Александр хххх стал ходить на кассу 1013 ,на щету favoritbet.com( ссылка мертвая-прим. ТС) он не ставит ,так как с его слов что заблакировали щет,он ставит на карточки.Когда проиисход ставка в Live и выдаёться наруки Александру ,у него бывает меняеться мнние.Например :поствь мне больше а когда карточка на руках ,нет ты не верно поставила ,я говорил меньше.И таких ситуацый очень много.01.07.12 Александр ставил ставку в Live
Футбол Рейкьявик КР -Гриндавик тотол бльше 2,5 коф 3,2 сумма 1000 грн,после окончания матча Александр пришол за выплатой.Я проверяла карточку через сканер и увидила сумму выйграша 1000 грн и выплатила её по програме.Далее когда произнесла в слух что сумма выйграша состовляет 1000 грн клиент Александр стал выражать лицинзурную брань на меня кассира ххххх за тем на ххххх и так же на Фаворит Инвест.После всего услышеного я позвонила по данной ставке в Киев в подержку кассиров .Мне ответил Володимир что данная ставка была по техническим причинам ошыбачная,пункт № 6.После этого я сообщила клиенту,на что он кричал и говорил что бы я отдавала денежные средства,хоть со своего кормана,лез в окно в кассе .После этого я позвонила ххххх и сообщила об этой ситуации.01.07.12 Олександр ставил на собак.По экрану не произашол забег ,клиент потребовал с меня денежные средства обратно.Я коректно обяснила что на карточке есть номер по которому можно посмотреть результат.Клиент не был согласен со мной и стал меня ххххх оскорблять лицинзурными словами,кидать карточку в лицо и так же угрожать.

Прозьба исключить етого человека (Александра  ФАМИЛИЯ Сергеевича) из списка клиентов ,так будит в любом случае луче для нашей безопасности,так как этот человек может повредить електорую технику и имедж Фоворит Инвес.Прошу взят во внимание.

Проворная Т. В. 02.07.12

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Сейчас напишут, что наверняка русский - не родной язык девушки, а на родном она пишет без единой ошибки.
Был лет 5 назад на ЕГЭ наблюдателем, проводился экзамен в кабинете русского языка, на столе лежала стопка диктантов, класс 8. От делать нечего пролистал диктанты, это нечто. Я помню из своей школы, что если у кого в диктанте штук 12 ошибок - учительница этим диктантом минут 15 размахивала в классе, всячески позоря его автора. Тут же 12 ошибок в одном абзаце из 2-3 предложений, абсолютно у всех. Интересно было понять принцип выставления оценок, но я его не понял. Похоже, что у кого меньше всех ошибок (штук 15 всего) - тому 5, чуть больше - 4 и т.д.
Дети перестали читать книги, основная масса прочитанного текста - интернет, односложные предложения с кучей ошибок и исковерканными словами, олбанский язык и проч.

ЗЫ: не довольство пишется вместе ;)
Abagur
Abagur
Победитель четырех приватников на TitanПобедитель двух приватников на 888poker
это не моя ошибка-Ворд так перенес
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 12 лет

А я знаю одного мужчину-он гениальный художник. И представьте себе-он в предложении из 10слов может сделать 20 грамматических ошибок. Но самое интересное в том-что его работы востребованы.Картины находятся в частных коллекциях и стоят не пару рублей!

Еще по этой теме есть анекдот о человеке который не умел писать.

Так вот пришел он на фирму в С Союзе на работу устраиваться программистом-ему говорят -пишите заявление.Постоял человечек-помолчал-почухал затылок и пошел восвояси...Через надцать лет в НьюЙорке  на Уолл-стрит останавливается кадилак из него выходит наш Человек! К нему подскакивают репортеры всевозможных масс медиа с одним вопросом-Как вы стали миллиардером за такой короткий период-может вы напишете мемуары и по них снимут кино? На что получили ответ-

Если бы я умел писать-я бы в России по сей день работал программистом!

Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Mamamio,можно закрыть школы и запретить книги,авось заживем богаче
Bug
Bug
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
А анекдоты такие придумывают безграмотные, чтобы в жизни оставалась какая-то надежда - сферический человек в вакууме, не умеющий писать, стал миллиардером.
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
Вы ребятки-забываетесь-во всем есть промысел божий. Поэтому-грамотный  бывает становиться нищим-и  безграмотный и безродный богатым! Толку то-в бывшем СССР была всеобщая грамотность.  На Западе и смеются-знаете все-а живете хуже всех.
Bug
Bug
mamamio57 сказал:
Вы ребятки-забываетесь-во всем есть промысел божий. Поэтому-грамотный  бывает становиться нищим-и  безграмотный и безродный богатым!

опять же это ради самовнушения =) Типа вот я грамотный, но Бог не дал...
=))
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
mrBuggers сказал:
mamamio57 сказал:
Вы ребятки-забываетесь-во всем есть промысел божий. Поэтому-грамотный  бывает становиться нищим-и  безграмотный и безродный богатым!

опять же это ради самовнушения =) Типа вот я грамотный, но Бог не дал...
=))

Не соглашусь.
Я не выступаю за безграмотность.
Но язык живой организм. 
Он живет и развивается в соответствии с текущими потребностями.
Я как то читал дореволюционную книгу.
Все понятно, но слух режет.
И формы, и слова, и обращения.
Тот язык умер, или лучше сказать преобразовался.
Тоже самое будет и с настоящей версией.
Я полагаю он будет упрощаться.
И будет это как с великим и могучим, так і з солов'їною
Все определяется текущими потребностями.

p.s.
текущая версия образования больше вредит обогащению чем помогает, имхо
Bug
Bug
Melor сказал:
Все определяется текущими потребностями.

у меня ребенок в 9 лет рассудил, что ему не нужно изучать английский язык, т.к. он не планирует жить в Англии. И русский ему тоже не надо изучать, т.к. он его и так знает =)
Volkodavsha
Volkodavsha
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

Следом за родным языком в топку отправляются литература, история и абсолютно никому ненужная химия с физикой...  Алфавит выучил, считать по пальцам научился - всё, дорога в Большую жизнь открыта !  Если всё это успел до школы, то и она необязательна.

Неграмотные, необразованные люди не достигнут в жизни ничего путного.  Хотя, зона, как одна из форм Большой жизни,  наверно способна заполнить пробелы и на этом поприще вполне возможно будут определённые достижения !

А что касается конкретно родного языка , то незнание  его это первый признак  невежества !

Basilevus
Basilevus
Награда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель экспериментального турнираПобедитель 4-х приватников на 888poker
Нельзя рассказывать при мне старые анекдоты с такими грубейшими ошибками.

Вася не смог написать заявление о приеме на работу слесарем на московский завод "Серп и Молот".
А года через 3 в салон в штатах пришел чувак и стал покупать роллс-ройс. Ему говорять:
- Сэр, выписывайте чек, плс.
Он в ответ:
- Ребята! Если бы я умел писать, я бы сейчас в Москве слесарем работал. Возьмите налом.

Mio, неграмотный программист - это такой же нонсенс, как и еврей-дворник. Все программисты по долгу службы должны уметь не только писать, но и читать.
А некоторые пишут даже без ошибок, но выждены читать пасквили на программистов же.
Нехорошо, блин.

PS. Кстати, лично я не вижу ничего хорошего в том, что "гениальный художник" - абсолютно безграмотный человек.
PPS. Прочитал про промысел и загрустил. Уже и в нашу теплую компанию эта прелесть пробирается. Только церковных проповедей нам здесь не хватает для полного счастья!
А может, нам сочинить молитву про "укрощение ривера" или даже для "приручения ГСЧ"?
Oksana87
Oksana87
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar

Volkodavsha 3.gif,ну зачем же так категорично. Можно неплохо жить в интернете 4.gif, имея три класса образования , нигде не работать, бухать перед монитором ,зарабатывать дешевый авторитет  на подачках школьникам (от сдачи бутылок), периодическим посещением страницы"Черный список" ,с записями–"добавьте крысу, он мне бакс не вернул", кричать при виде девушки в чате-"Сиськи",троллить своих товарищей ,которые намного старше и мудрее. И неважно , что получаются :"ВряТли","ДевчЁнки","ТупиСм"или вообще пустые сообщения.4.gif4.gif4.gifИтак сойдет4.gif4.gif4.gif.

Melor
Melor
987802246119827.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Volkodavsha сказал:

Неграмотные, необразованные люди не достигнут в жизни ничего путного. 

А что касается конкретно родного языка , то незнание  его это первый признак  невежества !

А как же Виктор Фёдорович???А мэры Харькова Добкин и Кернес????
Melor
Melor
806927006226033.jpg
Кричалка наверх