UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Скрейтч карта на 888

A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007

Всем привет.Месяц назад прошел очередные 5 уровней,но скрейтч карту  не дали.Писал им раза три.

Дали  билет  на фри деппозитерemoji_u1f621.svg  ,  извинились  и  переправили мой вопрос тех.поддemoji_u1f92c.svg

Раньше через  тех.поддер   удавалось  решать проблемы,но походу не в этот раз.

 

Aleksey, я должна сообщить, что так вы перешли 19.06.2020 на 140 уровень и скретч-карта не была добавлена на Ваш счёт, мы перенаправим данный вопрос в технический отдел. Тем временем, в качестве компенсации, я вручную добавили на Ваш аккаунт турнирный билет $1,000 Depositors Freeroll -TRT. Благодарим Вас за терпение , и приносим извинения за предоставленные вам неудобства.

 

Меня зовут Tatiana и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Aleksey, должна сообщить, что скретч карта не была начислена по техническим причинам. Технический отдел работает над устранением причин, и надеемся, в следующий раз скретч карта будет успешно зачислена автоматически системой.

 

 

Вообщем,как я понял карты не будет,но они надеются,что следующий раз она будет зачисленаemoji_u1f607.svg Нонсенсemoji_u1f37a.svg


888poker
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302

в прошлый раз не пришла карта, но хз какой смысл писать

Кричалка наверх