Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Депозит и вывод на Visa в 888

A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Всем привет. Я  всегда  делал депозиты и выводы с 888   на   Visa  Qiwi  виртуальную  карту.Карта закончилась и  вчера решил сделать депозит с  новой  Visa Qiwi карты.Но  платеж не прошел  и пришла смс  от  Qiwi,что оплата зарубежных букмекеров невозможно. 888  предлагают  пополнить с помощью  кошелька Qiwi.но вывода на кошелек нет.Вопрос к российским игрокам.Кто выводит на Visa  с 888  и  какой банк?
888poker
artemka87
artemka87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Я занёс немного во фрироле, для вывода сделал первый деп с киви. Деп прошёл, но вывода на киви не открылось... Видимо нельзя выводить на киви. 
pulsar66
pulsar66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
у меня нормально всё с киви, только карта не виртуальная а пластиковая
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Это какой-то лол)
Забудь просто про российские банки в этих целях, найди удобную тебе иностранную платёжку.
Правда в 888 с этим не густо. 
pulsar66
pulsar66
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
ничего забывать не надо просто нужно сделать нормальную карту, до киви пользовался долларовой депозиткой от Русского стандарта
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 52 минуты назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
pulsar66 сказал:
у меня нормально всё с киви, только карта не виртуальная а пластиковая
Карта у тебя какого банка?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
pulsar66 сказал:
ничего забывать не надо просто нужно сделать нормальную карту, до киви пользовался долларовой депозиткой от Русского стандарта

У тебя есть знакомые в банках? Спроси у них, как там всё устроено, а то у тебя слишком оторванное от жизни представление о предмете.

Как-нибудь найду пост знакомого с биржи, он работает в финансовом мониторинге и на пальцах показывает "как они всё видят".

77kapat
77kapat
Пользователь онлайн Онлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Открой ак в вебмани  и спокойно (пока),  вводи и выводи на карту Виза . Можно сделать еще долларовую карту . Старая , надежная платежка .Я про мани..
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
Самое основное, чтобы прошел депозит. Если депозит прошел, вывести можно у любого надежного менялы на гипситим за 5-6 процентов на любую тебе удобную платежку без геморроя и всего за пол часа!
Кричалка наверх