UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Qiwi to Skrill

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Кто может обменять $10 Скрилла на мои Киви?
Skrill
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Ты сам себе их можешь обменять. Минимальный платёж где-то 1,2$.
Делаешь так. Выпускаешь виртуальную карту Киви, дело двух минут, потом с неё делаешь депозит в Скрилл.
Потери только на конвертации. похоже их не избежать, хотя я не изучал этот вопрос. 
3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Благодарю за инфу, буду разбираться.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
3gdata сказал:
Благодарю за инфу, буду разбираться.
Там дело трёх минут. Позавчера депал так в Скрил, только не забудь указать, что для "не игровых целей", когда будешь выставлять счёт со Скрилл. И не пытайся привязать карту эту виртуалку. 

Вот тут в последних сообщениях.
boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231
Если с мастеркарда пополнить скрилл, то никуда на игровые сайты не закинешь. Только виза и только с выбором для игровых целей
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
boomerok сказал:
Если с мастеркарда пополнить скрилл, то никуда на игровые сайты не закинешь. Только виза и только с выбором для игровых целей

Я говорю о своём опыте. У Киви виртуалка Виза, проходит без игровых целей. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Hazard44 сказал:
boomerok сказал:
Если с мастеркарда пополнить скрилл, то никуда на игровые сайты не закинешь. Только виза и только с выбором для игровых целей

Я говорю о своём опыте. У Киви виртуалка Виза, проходит без игровых целей. 
А ничего что сайт в котором мы находимся воосновном с азартными играми связан ??? 
Ну посоветовал ты ему закинуть с киви с указанием на не игровые цели - и что он с этими 10 баксами потом делать должен - ему же наверное эти 10 баксов нужны не для такого чтоб они были на счету скрила ??? Извини но совет твой бессмысленный 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
boomerok сказал:
Если с мастеркарда пополнить скрилл, то никуда на игровые сайты не закинешь. Только виза и только с выбором для игровых целей
 
А где это расписано подробнее?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
А ничего что сайт в котором мы находимся воосновном с азартными играми связан ??? 
Ну посоветовал ты ему закинуть с киви с указанием на не игровые цели - и что он с этими 10 баксами потом делать должен - ему же наверное эти 10 баксов нужны не для такого чтоб они были на счету скрила ??? Извини но совет твой бессмысленный 
Дальше ты уже много чего можешь сделать с этими деньгами. Осенью я всё это расписывал.
Потом меня обвиняют, что пишу занудно.
Я не проверял, но можно изменить маршрут. Киви виртуалка, Нетелер, Скрил. Вся проблема в конвертации, комиссии не такие уж большие, в легко можно 3% можно уложиться. 
Что я тебе ещё должен рассказать, что лучше такие трансферы делать через какой-нибудь РедСтар?
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Hazard44 сказал:
nikolau сказал:
А ничего что сайт в котором мы находимся воосновном с азартными играми связан ??? 
Ну посоветовал ты ему закинуть с киви с указанием на не игровые цели - и что он с этими 10 баксами потом делать должен - ему же наверное эти 10 баксов нужны не для такого чтоб они были на счету скрила ??? Извини но совет твой бессмысленный 
Дальше ты уже много чего можешь сделать с этими деньгами. Осенью я всё это расписывал.
Потом меня обвиняют, что пишу занудно.
Я не проверял, но можно изменить маршрут. Киви виртуалка, Нетелер, Скрил. Вся проблема в конвертации, комиссии не такие уж большие, в легко можно 3% можно уложиться. 
Что я тебе ещё должен рассказать, что лучше такие трансферы делать через какой-нибудь РедСтар?
Киви - нетелер - скрил - так тоже не прокатывает деньги все равно остаются не игровыми . Насчет редстара не знаю .
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
Киви - нетелер - скрил - так тоже не прокатывает деньги все равно остаются не игровыми . Насчет редстара не знаю .
Редстар всю жизнь был обменником. Проблема там только в комиссии и конвертации.

476871285988213.png

Я не разбирался ещё пока с Киви нормально, там есть и валютный кошелёк, мне пока не до этого. Может можно сэкономить на конвертации. 
Депозит с виртуальной визы Киви в Скрилл стоит 1%, это без учёта конвертации (а курсы там херовые).
Но даже с учётом этого всего, при условии, что обычно на форумах такой обмен проходит под 10%, любой другой способ быстрее и выгоднее.

Я не проверял Нетеллер сам лично, но пишут, что схема рабочая. Нетеллер можно пополнять прямо Киви-кошельком за 2,5%. 
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Hazard44 сказал:
nikolau сказал:
Киви - нетелер - скрил - так тоже не прокатывает деньги все равно остаются не игровыми . Насчет редстара не знаю .
Редстар всю жизнь был обменником. Проблема там только в комиссии и конвертации.

476871285988213.png

Я не разбирался ещё пока с Киви нормально, там есть и валютный кошелёк, мне пока не до этого. Может можно сэкономить на конвертации. 
Депозит с виртуальной визы Киви в Скрилл стоит 1%, это без учёта конвертации (а курсы там херовые).
Но даже с учётом этого всего, при условии, что обычно на форумах такой обмен проходит под 10%, любой другой способ быстрее и выгоднее.

Я не проверял Нетеллер сам лично, но пишут, что схема рабочая. Нетеллер можно пополнять прямо Киви-кошельком за 2,5%. 
Может и была когда то рабочей - но у меня по крайне мере не прошло , как то нужны были деньги на скриле . По поводу редстара не знаю - но человек скорее всего впервые хочет закинуть деньги со скрила - а румы разрешают выводить на ту платежку с которой хоть раз делали депозит 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
Может и была когда то рабочей - но у меня по крайне мере не прошло , как то нужны были деньги на скриле . По поводу редстара не знаю - но человек скорее всего впервые хочет закинуть деньги со скрила - а румы разрешают выводить на ту платежку с которой хоть раз делали депозит 
Не знаю, почему-то и сейчас такое пишут, что через Нетеллер прокатит. Сам не проверял.
Редстар раньше вообще выводил куда угодно без проблем, не надо было даже депозита оттуда. Сейчас не так.
Варианты ещё можно придумать/найти. 

П.С. Отмыть деньги предлагают даже иностранцы, просто помощь. Ты перекидываешь ему, а он тебе назад. 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Party, по моему даже деп необязательно депать (не точно). Вывод вообще без комиссии.
И это единственный плюс данной шараги 3.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
grischin сказал:
Party, по моему даже деп необязательно депать (не точно). Вывод вообще без комиссии.
И это единственный плюс данной шараги 3.gif
Что то я сомневаюсь в этом конечно - там даже чтоб учавствовать во фрихах надо внести новым игрокам хотя бы один деп . У меня лично там много платежек - но данные платежные методы появлялись по мере депов с данных платежей )) Да выводят без комиссии - я так и делаю скрил - пати - карточка . Но сейчас уже просят чтоб от суммы депа было прокручено 15 процентов - а так заварачивают вывод ))) Тоже зажимают потихоньку ))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
nikolau сказал:
Что то я сомневаюсь в этом конечно - там даже чтоб учавствовать во фрихах надо внести новым игрокам хотя бы один деп . У меня лично там много платежек - но данные платежные методы появлялись по мере депов с данных платежей )) Да выводят без комиссии - я так и делаю скрил - пати - карточка . Но сейчас уже просят чтоб от суммы депа было прокручено 15 процентов - а так заварачивают вывод ))) Тоже зажимают потихоньку ))
Это правило прописано у всех румов. В первую очередь из-за стоимости платежей. Бесплатных платежей  почти не бывает!
Все работают по-разному, разные бизнес модели, что у румов, что у платёжек. В Скрилл перевод м/у счетами платный, в Киви бесплатно.
Кое-где выводят без депозита.
Некоторые вещи обязательные, их никак не обойти, это законы и правила государств, комиссий и т.д. 
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Раньше Редстар был лояльней и разрешал/ не обращал внимание на такие трюки, типо депаешь с одной платежки, немного играешь и выводишь на другую платежку, какую тебе нужно.
Насколько я знаю, сейчас так лучше не делать (во всяком случае слишком часто), потому что Редстар - это не обменник.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
DENTTT сказал:
Раньше Редстар был лояльней и разрешал/ не обращал внимание на такие трюки, типо депаешь с одной платежки, немного играешь и выводишь на другую платежку, какую тебе нужно.
Насколько я знаю, сейчас так лучше не делать (во всяком случае слишком часто), потому что Редстар - это не обменник.
Я так делаю часто и много. Но и играю у них много, не только в покер, но и ставки ещё. То есть делаю много рейка, скорее всего из-за этого они закрывают глаза. А по моим транзакциям сразу видно, что перегоняю деньги. 

Кричалка наверх