UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

(Не актуально) Обмен мои $20 на трёх восьмёрках -> ваши $15 Киви, Сбербанк, ВМЗ, ВМР

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Деньги чистые, аккаунт мой личный. Обменивался здесь много с кем, проблемы были только у меня самого и один-единственный раз. Я про тот случай, когда я спросонья и мягко говоря не духе не сумел или же не хотел разглядеть лишнюю точку в никнейме у какого-то кидалы.

Причина вывода: охота напиться так, чтобы самого себя не помнить (доброжелатели вынесли весь мозг, попутно подняв давление).

Уровень срочности: сверхсветовой. Если более подробно, то это хочется сделать не просто срочно, моментально или как можно скорее, а ВНЕЗАПНО. Будем надеяться, что какая-то часть форума не спит в шестом часу утра.

Хотелось бы увидеть тех, с кем уже без проблем обменивался или просто кого-то более-менее адекватного. Ждать до полудня не вариант: опасаюсь, что к тому моменту уже или вены вскрою или кого-нибудь не убью так жестоко покалечу.

Личка + при желании подтверждение обмена здесь или в криче.

 

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Скриллы, экопейзы, пейпалы, нетеллеры, криптовалюту и прочая, и прочая рассматривать не хочется, т.к. слишком долго это всё.

За срочность можете накинуть комиссии ещё сколько-то там, договоримся, но двадцать баков на два менять тоже не стану. 
Как-то так.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Да нормальные менялы все спят emoji_u1f60e.svg Ща время жуликов emoji_u1f631.svg

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Последние пусть сосут и по ночам спят покрепче, не мешая никому жить своими проделками)

Один более чем нормальный не спит, как оказалось (в телеге ответил сразу же), но у него сейчас лимиты на переводы и помочь не сможет. Печалька.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Пока пусть повисит и глаза помозолит, ближе к ночи можете тему сносить, ибо я уже с вероятностью, отличной от нуля буду синий как изолента. emoji_u1f609.svg

 

Апдейт: не актуально, тему можно стирать с лица земли.

Кричалка наверх