Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покердом

2pachok
2pachok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 24 недели
История ↑
10:32
PokerDom
Здравствуйте!
мне нужен оператор
желательно тот с которым я уже сегодня общялся
как у вас там написанно в соглашении что вы обязываетесь уведомлять своих клиентов ? на сайте или может быть по почте? верно
вы мне покажите пожалуйсто где у вас на сайте есть уведомление о том что вы ограничиваете игроков их казахстана в в выборе метода пополнения.
ало вы тут?
10:38
Aleksandr
Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
а вы почитайте выше
как у вас там написанно в соглашении что вы обязываетесь уведомлять своих клиентов ? на сайте или может быть по почте? верно
вы мне покажите пожалуйсто где у вас на сайте есть уведомление о том что вы ограничиваете игроков их казахстана в в выборе метода пополнения.
10:43
Aleksandr
Выбор методов пополнения счета происходит со стороны компании. Рассмотрите вариант создания виртуальной карты Qiwi, это позволит вам использовать ваш кошелек, единственное отличие будет в том, что вы вводите не номер вашего кошелька, а номер виртуальной карты.
хорошо пусть ьак где есть уведомления о том что кампания решила исключить киви?
я принципиально не хочу этого делать и на то у меня свои причины есть , я просто хочу чтоб вы соответствовали своим же правилам
где уведомление?
10:46
Aleksandr
Согласно с пунктом Правил и Условий 2.1.2.: "Pokerdom.com имеет право назначать провайдеров платежных систем, которые будут действовать, получать средства и проводить оплату от имени Pokerdom.com."
да вы на конкретный вопрос ответте , где уведомление об изменении
вам пункт тоже найти где вы уведомлять должны?
10:50
Aleksandr
Будьте любезны.
хорошо пошол искать))
1.8. Pokerdom.com оставляет за собой право вносить изменения, редактировать, обновлять и изменять любые Условия по ряду причин, в том числе коммерческим, юридическим (в соответствии с новыми законами или нормативными актами), а также по причинам, связанными с обслуживанием клиентов. Мы сообщим игроку обо всех поправках, дополнениях или изменениях, путем размещения новой редакции Условий на Веб-сайте. Условия вступают в силу сразу после размещения их на Веб-сайте. Вы обязаны ознакомиться с текущими Условиями, Pokerdom.com советует игроку регулярно проверять обновления Условий.
10:53
Aleksandr
Подскажите, входит ли в "Правила и Условия" список платежных методов?
а вы мне подскажите где написанно что не входит?
10:55
Aleksandr
Если этого списка нет в "Правилах и Условиях", следовательно, он туда не входит.
есть правило и условия которые я подписал и там был метод пополнения киви и если его вдруг решили убрать это уже изменения и вы должны меня уведомить
10:58
Aleksandr
Уведомляем вас, что сервис Qiwi более недоступен для пополнения и вывода средств в вашей стране.
вы должны делать это за раннее
чтоб я успел вывести средства или сделать пополнение или не важно принять какое то решение до того как вы это изменили
11:00
Aleksandr
Pokerdom обязан уведомлять об изменениях в разделе "Правила и Условия". Так как список платежных методов не входит в данный раздел, следовательно, мы оставляем за собой право назначать провайдеров платежных систем без уведомлений.
да что вы мне одно и тоже пишете?
я подписал и согласился на условия пополнения через киви и не важно входит не входит я от этого страдаю и в любом случае это изменеия
11:02
Aleksandr
К сожалению, важно. Ваши страдания может облегчить вариант с виртуальной картой Qiwi.
хорошо если это важно то пусть рассудят юристы. я прошу вас на почту мне выслать историю чат переписки
щяс благо в инете бесплатно юристы консультируют
11:06
Aleksandr
По любым претензиям вы можете обратиться в наш лицензирующий орган по почте: [email protected] .
да я знаю))
вы мне историю чата вышлете?
11:07
Aleksandr
Вы можете сохранить историю самостоятельно.
как подскажите
11:07
Aleksandr
Попробуйте выделить текст мышкой и скопировать.
да ладно а преведущяя переписка мне тоже интересна
11:08
Aleksandr
В таком случае попробуйте прокрутить переписку вверх колесиком мышки.
попробовал и там написанно сергей вас принимают за идиота))
11:09
Aleksandr
Уверяю вас, что подобного текста в нашей переписке быть не может.
а как я могу вам верить после того как вы меня обманули об уведомлении в ищменении
11:10
Aleksandr
Сергей, вас никто не обманывал. Список платежных методов не входит в "Правила и Условия" нашего сайта.
да что вы говорите предоставте мне перечень того что входит
11:11
Aleksandr
Вот ссылка на документ: https://pokerdom17.com/ru/termsandconditions .
и что это?
вы мне предоставили ссылку на правила и условия
а я вас попросил перечень того что входит
это вы его только что придумали? этот перечень?))
того что входит))
смешно я и богу
11:14
Aleksandr
Перечень доступных платежных систем отображается в разделе "Касса".
и снова покругу))
да я знаю об этом
11:15
Aleksandr
Подскажите, не проще ли будет использовать доступные методы?
нет не будет проще я хочу справедливости
я пострадал от ваших изменений пусть пока не матереально но марально
а вы меня не уведомили об изменеениях и теперь мне говорите отом что в перечьни нет платёжных систем так покажите мне перечень
11:17
Aleksandr
Перечень платежных методов представлен в разделе "Касса".
а перечень того что входит в уведомление?
я так понемаю его не?
а изменения есть
11:18
Aleksandr
В уведомление входит то, что меняется в разделе "Правила и Условия".
В уведомление входит то, что меняется в разделе "Правила и Условия". так покажите мне где вы меня уведомили о том что вы меня ограничели в пополнении счета?
11:20
Aleksandr
Методы пополнения счета не входят в раздел "Правила и Условия".
у меня нет не карты не визы не вебмани есть только киви и вы меня ограничили в пополнении счета конкретно и тут не нужны даже метожы пополнения тут есть факт ограничения
11:22
Aleksandr
Согласно с пунктом Правил и Условий 2.2.2.: "Вся информация, необходимая для размещения средств на игровом счете Вашего аккаунта Pokerdom.com, представлена на страницах «Касса» и «Пополнить счет» данного Веб-сайта. Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом внесения средств на счет из числа указанных на этих страницах. Список возможных методов пополнения счета может периодически меняться. Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые способы размещения средств на счете могут быть недоступны в ряде стран."
так я и пользовался раньше киви и теперь вы меня в этом ограничили я больше не могу пополнять счёт и вы меня ограничили в пополнении без уведомления
киви был доступен на момент моего согласия и если вы решили меня ограничить в пополнении вы должны меня уведомить так как это изменения на сайте
да я согласен бывают временные проблемы с тем или инным методом не завишешии от вас но тут вы намеренно и конкретно меня ограничили без моего ведома
а вот теперь представте ситуацию что у меня там милион и я имею только этот метод и что получается вы меня швырнули на милион?
просто взял и отвалил, не выдержал бродяжной обстановки))
11:34
Aleksandr
Сергей, я порекомендовал вам вариант, который решит вашу ваш вопрос примерно за 5 минут. Подскажите, почему вы не хотите создать в вашем Qiwi кошельке виртуальную карту и использовать ее?
я хочу просто того чтоб вы признали того что вы мне нанесли вред своим изминением а вы мне пытаетесь доказать что правы
я просто уверен в этом и переубедить меня не легко на это нужны факты такой уж у меня характер
11:38
Aleksandr
Сергей, переубеждать вас это не моя цель, моя цель - помочь вам адаптироваться к изменениям. Платежная система Qiwi более недоступна в вашей стране. Если вам крайне необходимо использовать именно Qiwi кошелек, вы можете обратиться к нашему оффлайн-курьеру и перевести ему средства с вашего кошелька для зачисления на ваш игровой счет.
вы мне не помогли вы снова мне парите херню я и сам знаю что я могу так сделать или иначе чя вам говорю что я пострадал от ваших изминенияй а вы мне не можете обосновать что я не прав а вы правы
я по этому и намерен обратится к специолист\у
11:41
Aleksandr
Сергей, я указал вам пункты "Правил и Условий".
Вы соглашались с ними при регистрации, соглашались с тем, что список платежных методов может меняться.
но может да конечно но вы меня должны уведомить об изменениях
и не говорите мне про перечень снова
))
это смешно
11:44
Aleksandr
Подскажите, пожалуйста, пункт Правил и Условий, в котором прописано, что Pokerdom обязуется уведомить вас об изменении в списке платежных методов.
вы тогда свои правила проработайте нормально чтоб я не мог придраться не говоря уже об аброзованных людях в плане придирок
а подскажите где перечень того о чем меня должны уведомить?
11:46
Aleksandr
Подскажите, пожалуйста, пункт о том, что вас должны уведомить о каких-либо изменениях.
это изменения и они коснулись конкретно моей возможности пополнить счёт следствинно вы меня ограничили в пополнении
Мы сообщим игроку обо всех поправках, дополнениях или изменениях, путем размещения новой редакции Условий на Веб-сайте. Условия вступают в силу сразу после размещения их на Веб-сайте. Вы обязаны ознакомиться с текущими Условиями, Pokerdom.com советует игроку регулярно проверять обновления Условий.
где тут написанно кроме систем пополнения
11:49
Aleksandr
Список платежных методов не входит в "Правила и Условия". Однако, в соглашении указано, что список возможных методов пополнения счета может периодически меняться. Какое изменение при этом произошло в документе, с которым вы согласились?
Список платежных методов не входит в "Правила и Условия
где это оглашенно?
я когда подписывал соглашения я там не видил такую строку Список платежных методов не входит в "Правила и Условия
да и сейчас не вижу
а если нет следовательно входит
кароче мне не фига от вас не надо я лиш жду извенений за предоставленные мне неудобства чего я до сих пор не видел
11:55
Aleksandr
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
всего доброго
11:56
Aleksandr
Благодарю вас за обращение, если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рады помочь. Всего вам доброго, и хорошего настроения!

888poker, PokerDom, Parimatch
lider25
lider25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
С
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Смешно Но вообще отрываться на мелком персонале не украшает,
Плохо выглядит когда у человека проблемы,на работе не уважают ,член плохо стоит ,дети огорчают а он ходит оторваться на операторе банка ,или почты или наезжает на кассира в маркете с какими то юридически обосноваными требованиями
Обычно таких много на праздники,НГ, 8 марта,их не поздравили вот они и злобствуют
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 36 недель
Еще хуже , если эти проблемы не у игрока, а у оператора.
2pachok
2pachok
не ну так то да а я просто хотел извенений за приченённые неудобства)) обычно так делают причём сразу,  ну не как не спорят)) в любом случае это неудобство доставленные с их стороны ,  а он как представитель рума должен сразу был извенится вот и всё))   а у меня характер такой я настырный пипец))
2pachok
2pachok
не ну так то да а я просто хотел извенений за приченённые неудобства)) обычно так делают причём сразу,  ну не как не спорят)) в любом случае это неудобство доставленные с их стороны ,  а он как представитель рума должен сразу был извенится вот и всё))   а у меня характер такой я настырный пипец))
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Покер дом шняга беги от туда пока живой)))))
2pachok
2pachok
такая же шняга как и любой рум со своими минусоми и плюсами,   очень даже и не плохо там можно выигрывать тем более щяс там новый зум есть на 6макс
Кричалка наверх