UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемный вывод с William Hill (РЕШЕНО)

1TeamSPG
1TeamSPG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 75
             670280124293640.jpg
             William Hill является, пока что,  моим любимым покер румом, я успешно делал там депозит и вывод, но вот на днях у меня с ними случилась неприятная история.
          Сложилась проблема с выводом личных средств, имея на счету 50$ (не бонусные) я сделал депозит на 20$  в итоге у меня на счету получилась сумма в 70$. я пожелал сделать вывод, указав сумму 65$, но в строке выбило что доступная сумма только 20$, я подтвердил, и начал обрабатываться запрос на вывод средств в размере 20$. После этого всего у меня на счете осталось 50$, пожелав повторно сделать вывод средств я зашел через туже форму, введя 50$ на вывод, выдало ошибку, мол я ввожу сумму которая ниже минимальной, потому вывод невозможен, но на счету все также висит 50$, я обратился в онлайн поддержку, мне посоветовали сделать тоже через другой браузер, я повторил попытку через другой браузер но меня вся также ждал фиаско.
           Прошло пару дней и ребята начали суетится, даже поступил звонок на мобильный, где девушка с явным акцентом пыталась помочь мне с решением проблемы.
           И вот сегодня подождав почти неделю я смог таки поставить деньги на вывод.
           872742622625083.png

WilliamHill, MobileStars
Horizon12
Horizon12
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 401
этот тема поста , намекает что пора валить с WH ? дали же все таки вывести, мож у них какой та баг был в софте, так что раньше времени паниковать не стоит...  та и неделю не такой большой срок) были румы где и по пару недель ждал выводы...
1TeamSPG
1TeamSPG
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 75
Зачем же валить, нет ни в коем случае, наоборот чтобы люди имелм введу что если случится похожая проблема ее решат в течении недели. WH the best!!!
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Тогда вообще не в тему и заголовок поста да и акценты в тексте скорее расставлены в негативную сторону.Вот и получается вывод.что ты недоволен работой рума3.gif)А так поддержка на william на уровне,у меня лично за все время игры претензий к ним не возникало.Вывод по срокам  в пределах нормы да и все остальное тоже8.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я как-то тоже испугался за ВХ. Тему немного подправил, чтоб было понятнее. Рад, что все р6ешилось.
olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35
WH на киви кошель выводят?
Кричалка наверх