Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Конкурс "Руку первым напиши"

100bbpropoker
100bbpropoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 43 недели
АК конечно 
100bbpropoker
100bbpropoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
https://youtu.be/CZGnb7n3BIQ конкурс по ссылке
Nice_starik
Nice_starik
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 41 неделя
Левая... если неправильно, то правая 
DENTTT
DENTTT
VIP пользователь
На сайте: 6 лет
Примерно год назад пытался у них в конкурсе выиграть, я не помню точных деталей и что было, но суть в том, что эти люди непорядочны.
 В итоге этот конкурс шел кажется месяца 3 и в итоге они эти $10 призовых заплатили только 1 раз в самом начале(если конечно это не был их человек и они не платили вообще ничего)
. После этого насколько я помню, они делали условия такие, что победителя в целом быть не должно было, поскольку условия были невыполнимые. 
 Я кажется даже создавал здесь тему на сайте и просил их забанить за мошенничество, чтобы они не вводили людей в заблуждение.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 43 недели
хрень какая то
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Руку первым напиши -
Заработаешь шиши.
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
DENTTT сказал:
Примерно год назад пытался у них в конкурсе выиграть, я не помню точных деталей и что было, но суть в том, что эти люди непорядочны.
 В итоге этот конкурс шел кажется месяца 3 и в итоге они эти $10 призовых заплатили только 1 раз в самом начале(если конечно это не был их человек и они не платили вообще ничего)
. После этого насколько я помню, они делали условия такие, что победителя в целом быть не должно было, поскольку условия были невыполнимые. 
 Я кажется даже создавал здесь тему на сайте и просил их забанить за мошенничество, чтобы они не вводили людей в заблуждение.
Насколько я помню все выплачивалось, под каждым видео с розыгрышем в описании объявлялся победитель. А в чем мошенничество?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 10 лет
DENTTT
DENTTT
VIP пользователь
OSA_913 сказал:
DENTTT сказал:
Насколько я помню все выплачивалось, под каждым видео с розыгрышем в описании объявлялся победитель. А в чем мошенничество?

Наскоколько я помню,  именно ты и выложил тогда сюда на форум эту ссылку, может как раз ты и был тем победителем который 1 раз выиграл и получил приз? Я видел твои сообщения на Youtube, был ли именно ты тем победителем - не помню, но насколько помню там выплалит 1 раз (возможно подставному человеку) и потом приз увеличивался с каждый неделей, в конец вроде было баксов 50.
Смысл в том, что там были задания, в которых выиграть было нереально, там не было логики и там нельзя было догадаться , нужно было именно конкретно знать какая там рука была у авторов канала.
Лично я тогда писал им на канале и другие люди тоже отписывали свое недовольство, также тут на форуме я просил их забанить, чтобы не вводить людей в заблуждение и не пиарить бесплатно свой гавно-канал.

OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
DENTTT сказал:
Наскоколько я помню,  именно ты и выложил тогда сюда на форум эту ссылку, может как раз ты и был тем победителем который 1 раз выиграл и получил приз? Я видел твои сообщения на Youtube, был ли именно ты тем победителем - не помню, но насколько помню там выплалит 1 раз (возможно подставному человеку) и потом приз увеличивался с каждый неделей, в конец вроде было баксов 50.
Смысл в том, что там были задания, в которых выиграть было нереально, там не было логики и там нельзя было догадаться , нужно было именно конкретно знать какая там рука была у авторов канала.
Лично я тогда писал им на канале и другие люди тоже отписывали свое недовольство, также тут на форуме я просил их забанить, чтобы не вводить людей в заблуждение и не пиарить бесплатно свой гавно-канал.
Я принимал участие в нескольких розыгрышах, но ни разу не выиграл, потом забил. Не было логики - согласен, но если бы она была, то вариантов было бы совсем мало. Вопрос к ТС кто то выиграл $50?
Кричалка наверх