UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

правда о покере

yunix87
yunix87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 122
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
+++++++++
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059
Если бы этот штрих написал, что ему роял-флэш переехали, я бы согласился, что это самый е...кий рум...
- - - - -
alllexander
alllexander
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 623
Это он в других румах походу не играл 3.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Чья правда??? Как по мне - высказывание недалёкого человека, которого и человеком назвать трудно. Ибо сам ничто и ничего не может., такие всегда винят других, в своей тупости.
ПС отличный рум, как и остальные, но конечно далеко не все.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
Чья правда??? Как по мне - высказывание недалёкого человека, которого и человеком назвать трудно. Ибо сам ничто и ничего не может., такие всегда винят других, в своей тупости.
ПС отличный рум, как и остальные, но конечно далеко не все.
Лол. Дал характеристику человеку по одному предложению, он может в тильте это написал после залива очередных 100$ 
Спорить про гсч нет смысла, это как верующие с атеистами, каждый останется при своём мнении и даже в процессе жизни (игры) могут поменяться местами в своих убеждениях.
Меня больше удивляет, замечал неоднократно, как ты авторитетно пишешь про покер, какие все тупые и игра интеллектуальная, но блин, с твоих же слов ты играешь исключительно фрихи и вообще не делаешь депозиты, можно сказать теоретик без практики, но высказываешься как гуру игры и плюсовый хайроллер. Смешно.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
    Ну если смешно, то смейся, смех полезен, если есть причина))).
    Я уже писал где-то в комментах, что покер для меня интересен психологической игрой разума, являющейся частью теории игр, ну и как отличное развлечение.
    Далее, данная фраза достаточно длинна, чтобы составить абрис автора, ибо характеристик у меня нет.
   Катаю фри и не делаю деп., потому что вряд ли получу браслет, а следовательно не стоит и заморочек, к тому же сейчас жизнь  обеспечена, но себя знаю))) и начав игру - не отступлю., но.....рано или поздно найдётся кто-то умнее и тогда 15.gif. А мне более предпочтительнее не работать пожизненно, чем поставить всё на кон. Всё, что выигрываю с фрих, даю на проигрыш  друзьям кои, как и большинство, мнят из себя асов покера, но лишь мнят. Развлекаюсь, интерактивно комментируя ослизм и рисуя ход игры. Ибо абсолютное большинство никогда не признается в собственном ослизме, даже самому себе. Сие факт.
   Многим говорил, теперь тебе вот:  Не ищи в тексте слов  то, чего там нет, но видеть хочется. Я не пишу, какие все тупые, ибо сие само по себе тупо и проигрышно - воевать против всех. Мне комфортнее в мире). Но мнение человеку скажу, особливо если оный и впрямь виноват сам, но тупо ищет крайних.  Ну и также почему бы не дать совет человеку разумному в адекватной беседе 41.gif., если отлично понимаю предмет, при этом самому получить полезную инфу).

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"интересен психологической игрой разума"
"и рисуя ход игры"

Скажите мне. как художник, художнику- вы рисовать то умеете? (с)
Набор букф, ещё про скрытое тестирование собеседника добавьте...в интернете...по чату...с минимум информации...с отсутствием навыков...
Что заканчивали то, аналитик?
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 Интересующийся психологической игрой разума должен знать, что этот самый разум, позволяет видеть в окружающих исключительно то, чем изобилует сам,наблюдающий индивид . Поэтому определяя других и давая советы, без запроса,  интересант-"знаток" определяет и показывает самого себя, однако

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Кейван сказал:
 Интересующийся психологической игрой разума должен знать, что этот самый разум, позволяет видеть в окружающих исключительно то, чем изобилует сам,наблюдающий индивид . Поэтому определяя других и давая советы, без запроса,  интересант-"знаток" определяет и показывает самого себя, однако


 Сие почти верно, но почти.  Ибо "позволяет исключительно" - есть общее определение большинства на начальном этапе. Далее всё зависит от индивида. Себя покажет неуч либо лентяй, а вот соперник представит тебе именно то, что ты сам хочешь увидеть. Я не дока или ас в сём деле, но благо есть возможности и условия для развития, чем и буду заниматься, потому как играть людьми и разумом, мне гораздо привлекательнее обычной игры в рамках правил.
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
заеХали Вы со своими тузами! учите матчасть! в 2 тузов только 80 шансов на победу! и то если выставляется 1 на 1 на префлопе против адекватного спектра ! если вы увидели своих тузов, чуть не обосцались и дали всем опам увидеть флоп то вас обязательно переедут! процентов 50 переедут !  кто нить покажите статистику что вы с тузами больше проигрываете !  удивите покерное сообщество! хватит сопли распускать по поводу переездов. все топовые румы одинаковы! на то это и покер что на твою сильную комбинацию есть вероятность собрать натсовую. не нравится- играйте в шахматы. 
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
MAVERICKrus33 сказал:
Кейван сказал:
 Интересующийся психологической игрой разума должен знать, что этот самый разум, позволяет видеть в окружающих исключительно то, чем изобилует сам,наблюдающий индивид . Поэтому определяя других и давая советы, без запроса,  интересант-"знаток" определяет и показывает самого себя, однако


 Сие почти верно, но почти.  Ибо "позволяет исключительно" - есть общее определение большинства на начальном этапе. Далее всё зависит от индивида. Себя покажет неуч либо лентяй, а вот соперник представит тебе именно то, что ты сам хочешь увидеть. Я не дока или ас в сём деле, но благо есть возможности и условия для развития, чем и буду заниматься, потому как играть людьми и разумом, мне гораздо привлекательнее обычной игры в рамках правил.


   Сие верно, независимо от того, кто на каком этапе находится. А вот где именно находится индивид, видно по его суждениям ( ну что ж вы уж так уж ? : ) ) :

 
MAVERICKrus33
Пользователь онлайнОНЛАЙН
Зарегистрирован:26/09/2016
Contact user
 
Send private message
Чья правда??? Как по мне - высказывание недалёкого человека, которого и человеком назвать трудно. Ибо сам ничто и ничего не может., такие всегда винят других, в своей тупости.
ПС отличный рум, как и остальные, но конечно далеко не все.

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
То чего человек не имеет и не может сам - всегда вызывает пустые сомнения, преобразующиеся в полную уверенность  того, что сие не существует вообще., маленькая утопия собственного сознания.
 Далее, чат в игре - 0, его не пользую., а всего остального для меня достаточно, ибо в том и смысл - самому извлечь инфу из минимума, а не ждать, пока наберётся полное собрание и всё само явится на блюдечке. 
 " Умному" большинству в покере проще, они аки на закланье тупо следуют прогам и прочим правилам., но благодаря этому, ими и играть много проще. И я не занимаюсь анализом игры, сие скучно, ибо имеет прошедшее время, а мне ближе живое настоящее.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ХЗ как по мне тузы нормально приносят, на старзах в том числе

837480372624363.jpg
yunix87
yunix87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 122
4.gifво фрихах психологическая игра разума? да там поймав пару пятерок на флопе им не до игр разума! сходу идут вабанк и на ривере против твоих недофулхаусо-недострито-недофлешных двух пар АиК  программа дает им 5554.gif
   
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Не равняй всех по себе, если сам играешь в лотерею, так и продолжай, а покер оставь другим.
Кричалка наверх