UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

искусство?

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Епт,современное искусство...кто смотрит на него серьезно?
 Два подростка,заставили восхитится разного рода "искусствоведов",просто кинув на пол очки и рядом оставив надпись,с описанием смысла сего произведения.
Они положили очки на пол,отошли в сторону,стали наблюдать и документировать происходящее,затем переправляя все в Твиттер.:)) 
Короче,не хочу сильно распространятся,на тему современного искусства,дабы не задеть чью нибудь чувствительную душу и не навлечь на свою голову сглаза в виде даунстрика,но эти люди смотрятся достаточно чудно.:) 

643518493974130.jpg
351764800484377.jpg



https://twitter.com/TJCruda/status/734951316095533057/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw
Источник: 
http://www.theguardian.com/us-news/2016/may/27/pair-of-glass
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Блин, задеты мои чувства ценителя современного искусства 4.gif
Куда я могу пожаловаться? 40.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
- Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.
пикабу
Zener
Zener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 136
Это оно. А я слов не смог подобрать. 38.gif
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Bug сказал:
- Чем отличается инсталляция от перфоманса? Если ты, допустим, насрал человеку под дверь, а потом уже позвонил в звонок – это инсталляция. А вот если ты сначала человеку позвонил, а когда он вышел из квартиры, то ты сел перед ним и насрал, – это уже перфоманс.
пикабу
Это я запомню4.gif
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 - Ты знаешь, что такое настоящее искусство?
 - Нет. 
 - Видел когда - нибудь какой струёй комар ссыт? Так вот искусство ещё тоньше  чем та струя.
 
 
 
Кричалка наверх