UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

20.08.2014 - ставки

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


ЧЕ по баскетболу U-16 начался.Одна из тех тех ситуаций,когда букмекер имеет столько же информации как и я. U-16 это тот возвраст,когда не увидев игр между собой трудно делать вывод о силе команд.

Лучше следить за такими играми в режиме лайв. В трех из четырех четвертей проходят форы(при условии,что вообще кто то лучше играет).
Трудно их найти,но литовские букмекеры что то да принимать будут. С западными труднее будет.

 

Игра началась,поэтому ставка внеконкурсная-пробная.:)) Скрин сделан задолго до начала.

 

Я исхожу из того,что английская школа баскетбола в последнее время развивается достаточно быстро,шотландская как всегда в штиле.
Возраст тот,когда выигрывая-хочется выиграть еще больше. Поэтому гружу на англиков.:))

 

                                                    149984695410714.jpg

 

Не,игра не началась еще. Поэтому конкурсная ставка будет эта:

 

   859799895395155.jpg

 

   +10 -14 =2  -4.65

 

   172381440290946.jpg

 

                                                    593631611587519.jpg

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281

Артур , так удали аналогичную тему вместе с комментом " не туда" -)))
Александр , особой цели вроде нет , кроме как соревновательной составляющей процесса ставок на спорт между собой и развития этого направления на сайте.
Для стимула хотел бы предложить мини конкурс  примерно такого формата : БИ чисто символический 5 долл и каждый участник выбирает события и делает ставки по линии , кэффы суммируем , как и ранее. Если есть желающие , то надо определится с дистанцией ( например 2 недели) , ну и предлагаю в конкурс прессы не брать , а только одинары ,( чтоб не усложнять) и  их кол-во , например 3 в день , Короче , всё решаемо и можно обсудить
 . 
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


  Пробую дальше...

 

   950076269120319.jpg

 

   +11 -14 =2    -2.23

 

   Чехи подкачали. Французы отбили потерю в лайв режиме,но тут это не канает.:))

 

    204798120483190.jpg

 

                                        438976104851916.jpg

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
  Результаты:
+6-12  Итог: - 5,75
546056503197178.jpg
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


Попробую одну плюсовую фору..

 

   Поздно. Игра началась. Тогда ординар.:)

 

   156851896442935.jpg

 

   +11 -15 =2    -3.23

 

   673745779784890.jpg

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ЗЕНИТ сказал:
  Результаты:
+6-12  Итог: - 5,75
546056503197178.jpg

 

Чет мне футбол вообще перестал нравится. Сегодня кроме пяти ничьих,других исходов не вижу.:)) Ну может еще ТМ 2.5 Лиль и Слован. Но денег туда сунуть желания никакого.

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
После чемпионата мира с предсказуемостью в футболе вообще беда, как сглазили. Думал, в лайв-ставках поиграть, взял игру из чемпионата Финляндии, после первого тайма 0-0. Поставил ТМ3,5 с небольшим коффом, так они во 2 тайме пять голов друг другу отгрузили.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


   223713058715686.jpg

 

   У чувака 24 победы к ряду. Даже если сегодня сольет,не буду на него в обиде.:))

 

   В сухую не получилось.:)

 

   328018235508453.jpg

 

  

   +12 -16 =2    -3.38

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

ДАЧник19 сказал:
После чемпионата мира с предсказуемостью в футболе вообще беда, как сглазили. Думал, в лайв-ставках поиграть, взял игру из чемпионата Финляндии, после первого тайма 0-0. Поставил ТМ3,5 с небольшим коффом, так они во 2 тайме пять голов друг другу отгрузили.

 

Там ТМ3,5 кэф 1.03 должен был быть. Может 1.07..не понимаю смысла таких ставок.

VasiliyT
VasiliyT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
xxArturasxx сказал:

ДАЧник19 сказал:
После чемпионата мира с предсказуемостью в футболе вообще беда, как сглазили. Думал, в лайв-ставках поиграть, взял игру из чемпионата Финляндии, после первого тайма 0-0. Поставил ТМ3,5 с небольшим коффом, так они во 2 тайме пять голов друг другу отгрузили.

 

Там ТМ3,5 кэф 1.03 должен был быть. Может 1.07..не понимаю смысла таких ставок.



Смысл может и есть. Риск залива, конечно есть, но минимальный. Я вот подумываю поиграть по такой стратегии. Взять банкролл $50 и ставить каждый раз все (или 50% бр) на железобетон с маленьким кф. в пределах 1.1-1.2. Не тупо ставить на фаворитов, а смотреть по ситуации в live. Лучше наверное ставить там где только два исхода, напр., в мужском одиночном теннисе (женщины непредсказуемы) или волейболе. Например, возьмем средний кф. 1.15.
1. 50*1.15=57.5
2. 57.5*1.15=66.1
3. 66.1*1.15=76
4. 76*1.15=87.4
5. 87.4*1.15=100.5
6. 100.5*1.15=115.5
7. 115.5*1.15=132.8
8. 132.8*1.15=159.6
9. 159.6*1.15=183.5
10. 183.5*1.15=211
11. 211*1.15=242.6
12. 242.6*1.15=279
13. 279*1.15=320.8
14. 320.8*1.15=368.9
15. 368.9*1.15=424.2
16. 424.2*1.15=487.8

 Рано или поздно, наверняка все сольешь. Вопрос лишь, когда остановиться?)))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Хз,ты должен попадать все ставки. Можешь провести эксперимент. Взять линию на завтра и выбрать 5 железобетонных ставок,с коефициентом ~1.15. Посмотрим что с этого получится. Не найдешь 5,выбери две или одну.
Я лет 15 назад влетал на таком железобетоне. Теперь даже не смотрю в ту сторону.:)
Давай попробуем. Ты 5 "железобетонных" и я 5 таких же. Посмотрим что получится.
VasiliyT
VasiliyT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
xxArturasxx сказал:

Хз,ты должен попадать все ставки. Можешь провести эксперимент. Взять линию на завтра и выбрать 5 железобетонных ставок,с коефициентом ~1.15. Посмотрим что с этого получится. Не найдешь 5,выбери две или одну.
Я лет 15 назад влетал на таком железобетоне. Теперь даже не смотрю в ту сторону.:)
Давай попробуем. Ты 5 "железобетонных" и я 5 таких же. Посмотрим что получится.


Проведу эксперимент с бр $1, погляжу на каком уровне срежусь.))) Буду ставить только в live и смотреть по ситуации. Потом отпишусь
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

VasiliyT сказал:
xxArturasxx сказал:

Хз,ты должен попадать все ставки. Можешь провести эксперимент. Взять линию на завтра и выбрать 5 железобетонных ставок,с коефициентом ~1.15. Посмотрим что с этого получится. Не найдешь 5,выбери две или одну.
Я лет 15 назад влетал на таком железобетоне. Теперь даже не смотрю в ту сторону.:)
Давай попробуем. Ты 5 "железобетонных" и я 5 таких же. Посмотрим что получится.


Проведу эксперимент с бр $1, погляжу на каком уровне срежусь.))) Буду ставить только в live и смотреть по ситуации. Потом отпишусь

 

Удачи.:)

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
VasiliyT сказал:
Взять банкролл $50 и ставить каждый раз все (или 50% бр) на железобетон с маленьким кф. в пределах 1.1-1.2. Не тупо ставить на фаворитов, а смотреть по ситуации в live. Лучше наверное ставить там где только два исхода, напр., в мужском одиночном теннисе (женщины непредсказуемы) или волейболе. Например, возьмем средний кф. 1.15.

На бетфеире ставить такие ставки хорошо. Там за минуту до конца матча легко встретить коэфы 1.15-1.2, что не забьют 2 гола, например.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
ЗЕНИТ сказал:
  Результаты:
+6-12  Итог: - 5,75
546056503197178.jpg

 

А ты говоришь все мимо...:)

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ЗЕНИТ сказал:
  Результаты:
+6-12  Итог: - 5,75
546056503197178.jpg

Зашло

  Результаты:
+7-12  Итог: - 1,75


ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
xxArturasxx сказал:

ДАЧник19 сказал:
После чемпионата мира с предсказуемостью в футболе вообще беда, как сглазили. Думал, в лайв-ставках поиграть, взял игру из чемпионата Финляндии, после первого тайма 0-0. Поставил ТМ3,5 с небольшим коффом, так они во 2 тайме пять голов друг другу отгрузили.

 

Там ТМ3,5 кэф 1.03 должен был быть. Может 1.07..не понимаю смысла таких ставок.


Нет, в леонбете кэф был 1.22 (матч Кяпа - Клуби04), там потом ещё матч Брюгге-Мехелен был, после первого тайма тоже 0-0 было, там уже ставка ТМ3.5 маленькая была, зато ТМ2.5 с кефом 1.3 без проблем прошла.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
ЗЕНИТ сказал:
Александр , особой цели вроде нет

Я понимаю. 1.gif Я имел ввиду, что в посте можно писать пару слов пояснения, о чем собственно пост. Например, Выкладываем свою ставку на сегодня, которая по мнению вашему мнению наиболее проходная в этот день.

По конкурсую. Я из предложения половину слов не понял. И вообще, иногда читаю комментарии в этих тема и улыбаюсь. 1.gif Если есть желание организовать, пожалуйста.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Bug сказал:
VasiliyT сказал:
Взять банкролл $50 и ставить каждый раз все (или 50% бр) на железобетон с маленьким кф. в пределах 1.1-1.2. Не тупо ставить на фаворитов, а смотреть по ситуации в live. Лучше наверное ставить там где только два исхода, напр., в мужском одиночном теннисе (женщины непредсказуемы) или волейболе. Например, возьмем средний кф. 1.15.

На бетфеире ставить такие ставки хорошо. Там за минуту до конца матча легко встретить коэфы 1.15-1.2, что не забьют 2 гола, например.

А где на бетфеире лучше играть: на бирже или на букмекере? Чем они отличаются? На букмекере коэффициенты странные.
VasiliyT
VasiliyT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Вообще, идея со ставкой дня Bugа - очень хорошая. Если бы только все соблюдали главный принцип: публиковать одну проходную ставку.) В пылу азарта все начали выкладывать кучу ставок и часто совсем не проходных. Я со своими прогнозами облажался, поэтому дисквалифицировал себя (за удар фортуной ниже пояса ),  чтобы  других не подставлять. Сорри, если кто делал ставки по моим прогнозам. Я вот пару раз воспользовался удачными ставками других, правда чуть больше неудачными.3.gif
Идею Петра с конкурсом поддерживаю, может хоть какая-никакая движуга будет.
Для массовости явно халявы не хватает.))
С  БИ, дистанцией, одинарные ставки - согласен (не принципиально).
С кол-ом ставок в день и размером одной ставки надо думать.
По каким показателям будем определять победителя?

Если подсчитывать будем не сумму выигрышей, а сумму сыгранных кэффов, нет смысла вкладывать много денег в одну ставку. Ставь хоть по 10 центов каждую ставку, чем меньше сумма ст., тем больше кол-во ставок можно сделать, а значит больше шансов набить кэф. Этак можно кучу ставок наделать с БИ $5, сами запутаемся. Тут нужно установить ограничение по кол-ву ставок в день и размеру минимальной ставки. Например, в день не больше 2 ставок, 1ст. не меньше 10% от БР.

Если подводить итог по сумме выигрыша, думаю, тут лучше ограничить кол-во и размер максимальной ставки. Например, не больше 2 ставок в день, 1 ставка не больше 10% от БР. Можно и без ограничений, но тогда кто-нибудь может вылететь из конкурса в первый же день, что не желательно - пропадет интерес к конкурсу.
Хз, какой вариант выбрать, надо обсуждать.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Василий , я имел в виду конкурс , похожий на 1хбэт , с БИ понятно , что можно обсудить, кол- во ставок в день можно ограничить конкретной цифрой ( напр 3 ) .Грубо говоря изначально нет БР , а ты просто ставишь всегда 1 уе , ну и определение победителей : ставка не прошла -1 ,  если  ты сделал ставку с кэфом 1.8 и она прошла , то + 0,8 .  И  всё суммируем. ( Как в теме " Ставка дня" )
По окончании расчётного периода определяем победителя . Только всё упирается в то , что это не халява-)))
VasiliyT
VasiliyT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
ЗЕНИТ сказал:
Василий , я имел в виду конкурс , похожий на 1хбэт , с БИ понятно , что можно обсудить, кол- во ставок в день можно ограничить конкретной цифрой ( напр 3 ) .Грубо говоря изначально нет БР , а ты просто ставишь всегда 1 уе , ну и определение победителей : ставка не прошла -1 ,  если  ты сделал ставку с кэфом 1.8 и она прошла , то + 0,8 .  И  всё суммируем. ( Как в теме " Ставка дня" )
По окончании расчётного периода определяем победителя . Только всё упирается в то , что это не халява-)))

Если правильно понял, размер БИ не имеет значения? Каждый ставит сколько хочет денег, хоть по 10 рублей в каждой ставке,  кол-во ставок в день ограничиваем 3, главное -это сумма кэффов по прошествии дистанции? Если так, тогда участие в конкурсе практически бесплатное! ))
Вот что халявы нет -это минус.)) Надо будет попросить админа, прицепить победителю какой-нибудь орден "Великий Прогнозист" )) или поскромнее "Победитель конкурса прогнозов".
Подключайся народ , не робей!!!
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Не , не  , не так , БР нет , а ставишь ты всегда 1уе ( виртуальную)
Пример : ты сделал 3 ставки в день  , кэфы  1,8   -   2,1   -  1,5 
1я и 2я зашли , а 3я нет 
 получаем итог дня : +0,8 +1,1 -1(изнач ставка в 1 уе) = +0,9

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


Давай так:
1. Каждый участник получает по 20 условных фишек.
2. Максимальная/минимальная ставка 1 фишка.
3. Максимальное количество событий на одну ставку-одно.
4. Максимальное количество ставок в день- 3.
5. Продолжительность 7 дней (тогда даже промазав все ставки играешь до последнего дня)
6. БИ
7. Распределение призов в соответствии с количество участников и т.д.

 P.s. банкиром предлагаю вызвать Жиркова.:))

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
xxArturasxx сказал:


Давай так:
1. Каждый участник получает по 20 условных фишек.
2. Максимальная/минимальная ставка 1 фишка.
3. Максимальное количество событий на одну ставку-одно.
4. Максимальное количество ставок в день- 3.
5. Продолжительность 7 дней (тогда даже промазав все ставки играешь до последнего дня)
6. БИ
7. Распределение призов в соответствии с количество участников и т.д.

 P.s. банкиром предлагаю вызвать Жиркова.:))


1. Не вижу смысла в стартовых фишках , если есть ограничения в 1уе( всегда ставишь )  по ставке и кол-ву ставок в день ( делаешь в день 3 ставки )
2 см п 1
3 да , без прессов
4 стандарт в день 3 ставки ( не больше не меньше и только одинары)
5 да
6  думаю , чтоб не в напряг было , то 5 долл
7 да

Если уж совсем вкратце , то ты только выбираешь события и делаешь ставку по линии( одно событие- одна ставка в размере 1 уе ( виртуальная)

P. s. его ещё найти надо , а даже если и найдём , то не факт , что он согласится-))
bizinkis
bizinkis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 529
Сегодня ( 21-ого ) никто нигде не ставят ?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
bizinkis сказал:
Сегодня ( 21-ого ) никто нигде не ставят ?

Хз , тему никто не делает , я поставил
  Результаты:
+7-12  Итог: - 1,75
639476699521765.jpg

Походу тема умерла-(( 

  Результаты:
+7-13  Итог: - 2,75
VasiliyT
VasiliyT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
ЗЕНИТ сказал:
Не , не  , не так , БР нет , а ставишь ты всегда 1уе ( виртуальную)
Пример : ты сделал 3 ставки в день  , кэфы  1,8   -   2,1   -  1,5 
1я и 2я зашли , а 3я нет 
 получаем итог дня : +0,8 +1,1 -1(изнач ставка в 1 уе) = +0,9


Как будем подсчитывать, я понял,  не доехал с Би. Подумал, что мы не будем никому деньги БИ переводить,а будем на них играть, а по окончании славить победителя добрыми словами.)
В принципе, я со всем согласен. Осталось решить кому Би переводить и народ поднабрать.
Надо что ли пост отдельный накатать, чтобы люди увидели.
Ну, а если никто больше не захочет принять участие, сыграем втроем и сделаем 3 призовых места.)))
Кричалка наверх