UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

wmstream.ru - автоматический ввод-вывод WMZ, WMR на банковские счета и карты

wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
Доброго времени суток,
Сервис wmstream.ru предлагает услуги по автоматическому вводу-выводу (купле-продаже) Webmoney разных типов на банковские счета и карты. Основные направления (банки):
 
·   АльфаБанк (Альфаклик)
·   ВТБ24 (Телебанк)
·   Сбербанк
·   СвязнойБанк
·   Русский Стандарт
·   Наличные (г.Ростов-на-Дону)
 
Тарифы:
Вывод WMZ - от 0.5% (от курса ЦБ РФ)
Вывод WMR - от 2.4%
Просьба обратить внимание - не всегда есть возможность оперативно обновить комиссию в топике или такая возможность вовсе отсутствует, в этом случае смотрите прямые курсы на сайте или уточняйте в службе поддержки.
 
Минимальная комиссия сервиса отсутствует.
 
Ввод WMZ, WMR от 0%
Существует накопительная и разовая система скидок.
 
Сервис работает круглосуточно в автоматическом режиме.
Отзывчивая поддержка в кратчайшие сроки поможет разрешить возникшие вопросы
Время работы службы поддержки: 10:00 - 19:00 МСК. Праздники и выходные – свободный график.
Контакты:
       Тел. 8-800-100-3032 Звонок по России бесплатный.
Моб. Тел. 8-928-190-3333 (можно SMS)
ICQ: 5008888
Skype: WMstream.ru
URL: wmstream.ru
Онлайн ЧАТ с оператором 

Отзывы о работе сервиса:
 
Наш WM ID 185657319746 имеет аттестат продавца,
BL 
Мы находимся в списке официальных обменных пунктов WebMoney. Успешно оказываем услуги обмена с 2008 года.

Для крупных и постоянных клиентов, возможны скидки\доплаты.
Также работает партнерская программа для администраторов и владельцев сайтов.
 

888poker
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Если я завел себе ВебМани, привязал нужные карты , то за какими помидорами мне нужен будет посредник ? Или я чет не допонял ?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
 """ Или я чет не допонял ? """


        42.gif

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Привет,Танюш.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
если завел и привязал - выводи, и напиши как прошло 2.gif
BENDER_NK
BENDER_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 20
пользуюсь подобной системой смысел втом что моментальный перевод на карту не надо ждать сутки двое
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
- Vukin ,про што тебе писать ?(всмысле напечатать?) . 


-BENDER_NK , дело конечно каждого личное , только на мой взгляд день-другой рояли не съиграет , а посредникам за воздух платить не хочу. 

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Славик, привет. 

  Посмотри внимательно на сайте WM  на какие карты и процент за ввод-вывод. Потом сравни с тем, что предлагают.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
пиши о том, как выводил, сколько маржи сняли
BENDER_NK
BENDER_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 20
да дело каждого просто у меня превезать сбербанка карту к вебмани невозможно и там система поощерений по которой я уже переплата на стока мала что я сней согласен даже доволен
BENDER_NK
BENDER_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 20
только я не про эту контору, как тут имено не вкурсе
wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
sot956 сказал:
Если я завел себе ВебМани, привязал нужные карты , то за какими помидорами мне нужен будет посредник ? Или я чет не допонял ?

Особенностью сервиса является:

1. Практически моментальная обработка заявки, т.е. вы можете распоряжаться средствами уже через считаные минуты. В любой день недели, в любое время. А не ждать перевода 2-3 банковских дня.

2. Вдогонку к первому пункту – при заказе вывода средств из системы, с помощью «гарантийного агентства» (это если привязывать карту к кошельку) Вы получаете средства на свой счет\карту от Юрлица с пометкой «за продажу ценных бумаг», Вы обязаны подать декларацию и уплатить налоги с доходов от продажи этих бумаг по ставке 13%. Налоговой базой в этих случаях является вся сумма, полученная Вами с продажи. Налоговую базу можно уменьшить на суммы, связанные с приобретением и продажей этих акций. С разницы уплачивается налог.

3. WMstream не является налоговым агентом. Назначение платежа – «Частный перевод, НДС не облагается». Переводы осуществляются только от физ. лиц. Соответственно, необходимость уплаты НДФЛ нет. 
wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
По многочисленным просьбам, мы снизили минимальную сумму для направлений ввода\вывода webmoney - до 350 руб в эквиваленте. Минимальная комиссия сервиса по прежнему отсутствует.
wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
Вывод WMZ - 0%
Комиссия сервиса, на вывод WMZ снижена до 0%. Данное предложение ограничено по времени.
wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
В связи с участившимися обращениями, напоминаем - вывод средств возможен исключительно на собственную карту (ФИО в аттестате должно совпадать с ФИО владельца карты). Данное правило обязательно для всех официальных обменных пунктов системы WebMoney Transfer, каковым мы являемся.
andrey777
andrey777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 89
возможен вывод на МастерКард от Сбера, если карта привязана к кошельку?
wmstream
wmstream
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 6
вывод осуществляется на ЛЮБЫЕ карты Сбербанка (главное условие - совпадение ФИО в аттестате и ФИО карты)
Кричалка наверх