UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

вывод на ВИЗУ или на (КИВИ) с ПС

wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
 ребят,привет..скажите какой минимальный  вывод на ВИЗУ с ПС - давно там не выводил)) и если не на ВИЗУ выводить а на КИВИ какая там процедура...
П,С, все забыл...
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
За Визу не скажу, а с Киви вроде все нормально в РФ. Если деньги чистые, советую сделать депозит с кошелька (если давно не делал или не делал вообще), чуток покатай в зум или СнГ мелкие ( если силы воли хватит 3.gif ) и через 48 часов выводи. Выводят по-разному...мне последний кешаут почти трое суток мурыжили 14.gif, но вывели... как-то так 11.gif
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
я виводил недавно, 100 $ мин вивод для меня бил

видел что у некоторих по 50, так что по разному
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
я выводил на визу и на киви просто все забыл за год5.gif - киви привязана,просто как там дальше то,вывел на киви а потом с нее перекидываешь на карту?
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
wasko22 сказал:
я выводил на визу и на киви просто все забыл за год5.gif - киви привязана,просто как там дальше то,вывел на киви а потом с нее перекидываешь на карту?
 54.gifа открыть сайт Киви и самому почитать и разобраться????3.gif Насоветовать могут всякое......
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
ну,...своими словами то яснее))

Garfild86
Garfild86
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель экспериментального турнираПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 14 лет
Сообщения: 725
На КИВи мне до 15 минут выводят...всегда быстро
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
wasko22 сказал:
я выводил на визу и на киви просто все забыл за год5.gif - киви привязана,просто как там дальше то,вывел на киви а потом с нее перекидываешь на карту?

Зачем одевать штаны через голову , закажи карту Киви Виза Пластик (QVP). Цена вопроса 150р , спишут с твоего кошеля . Карту изготовят и доставят в принципе быстро , пришлют потом трек-код и по нему можно будет отслеживать её местонахождение . Это точно такая же Виза как и любая другая . Баланс карты равен балансу Киви кошелька 

https://qiwi.com/qvp/create/description.action
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
Зенит, написал в личку
Кричалка наверх