UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

о 888

War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
Вот надумал деп сделать)))
Вопросы:
1. На данный момент есть ли код при первом депе который  самый лучший из предложенных?
2. Что с выводом? Слышал там надо кучу доков отсылать... Расскажите какие доки требуют и как с выводом?


Ну и общий вопрос... оно того стоит?))))) Сам играю на Старзах, Фт, Редах и  вильяме...)))) Решил присмотреться к 888)))) Как по вашему рум нормальный?

888poker, PokerStars, WilliamHill
djon1964
djon1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 182
В службу поддержки напиши. Они на такие запросы оперативно и развёрнуто отвечают.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Условия бонусов и акций смотри прежде всего на сайте, онлайн чат у них бывает вводит в заблужение.
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
По мне рум ничего. Много акций, фрихи неплохие. При выводе никаких доков не требовали, правда ждал 3-4 дня. После отмены ВМ еще кэшаут не делал.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
есть дружественный форум.там целая ветка по вопросам кодов..рекоммендую там  ,а не в чате888..в чате разводилки..они мне предложили билет на бустер за деп в 50уе..смеялся
Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273
В целом рум неплохой с учетом множественных акций. С выводом долго тянут и онлайн поддержка хреновая. Еще из жирных минусов на письма очень долго отвечают. Я у них билет на Мальту выиграл, в первый раз , неопытен, я им вопросики, они тянут, а времени в обрез и не стал делать визу. Правда все равно поимел бабосы. 1.gif Столько бы на турнире не выиграл, в первый раз ехать без английского  только за опытом.
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
деньги отдают долго,а так рум очень даже ничего-часто проводят акцци -билеты за депозит
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Рум по личным наблюдением неплохой42.gif)постоянно играет много народу,постоянно  проходят соблазнительные акции,проблем с выводом не было...из минусов бы отметил,что есть перекос на руме с бдительностью8.gif
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
С выводом все нормально, доки. не отсылал просто первый деп. делал через банк, наверное банковской проверки хватило, так же и на ПАТИ,ПС,ФТП,HEAVEN И ДР. НА ТЕХ ГДЕ ТРЕБУЮТ СТАРАЮСЬ НЕ ИГРАТЬ. 
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
Вывод на карту идёт 5-6 дней. Деп делал с карты. Украина. Никаких проверок не было. Фрироллов много. "Неуважение" рума3.gif к коротким стекам и переезды  в целом , наверное такие же как и в других румах. Имеют смелость признавать свои ошибки и не раз компенсировали или бай-ин или давали билет на фриролл. С английским сапортом онлайн не общался( по причине незнания  языка), а с русским, через почту, ответы приходят через 2дня. Не всегда правда адекватные, но это уже др тема.. В целм рум можно отнести к нормальным. На первый деп у них есть стандартный пакет фриоллов. На сайте всё есть.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Если интересует мнение админа, то я считаю этот рум лучшим после Старсов. Без учета крупных покерных сетей. Причем в некоторых моментах даже лучше Старсов. Видеостолы те же. Постоянные акции.  С выплатами никаких проблем. Адекватный баланс между безопасностью и паранойей. Если документы и будут требовать, то все стандартно. В общем, оно того стоит. Удачи!
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Депать под акции вроде неплохо,но в целом мне не нравится ,что рум тормозит очень сильно- как они говорят сервера слабенькие.
War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
Так,  а теперь что они сделали?))) Я через ВМ обычно деп и кешаут делаю.... ВМ отменен?
Это для меня важный фактор... Где можно почитать об отмене? А то в кассе я видел деп с ВМ...
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 минуты назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
С Украины ВМ временно не принимают и не выводят. Говорят, что через несколько недель могут снова начать принимать. 41.gif
War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
Я из РБ, лан подожду пока украинцам дадут работать с вм.. а то малоли.. будет как на фултилте... там заблочили вм)))) хорошо что на старзов можно вывести)
Кричалка наверх