UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто поможет

vovanjj
vovanjj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
После переустановки много раз терял контроль .Я мног раз читал ,как сохранить все эти файлы ключей,но так ничего и не понял.У меня вроде сохранялись эти файлы на дискете,весили они по 1кб, 5кб.Должно так быть или нет? Вообщем я сэтой дискетой не мог восстановить контроль.Хорошо,что небыло денег на кошельках. Писалось,что это не является файлами ключей.Вообщем не хочу в следующий раз очутится в таком положении. 

Помогите кто-нибудь советом дословным для тупых ламеров. 
Bahtiyor007
Bahtiyor007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 48
От WM кошелька?
vovanjj
vovanjj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Да, непалучаеся  сахранить

Bahtiyor007
Bahtiyor007
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 48
Я так понял что ты переустановил систему,т.е. WINDOWS, и у тебя слетели сертификаты?
vovanjj
vovanjj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Ага

kOZak1715
kOZak1715
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 270
пользуйся сайтом, а не прогой, так проще будет) у меня когда тож проблем было много из за них. Сейчас ток доступ через сайт, и все ок работает)
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Тоже такая фигня была. Подключил к муравью всю безопасность какую можно, а после переустановки винды файлы ключей муравей не принял. Писал в сапорт, ничем не помогли. Разрешили открыть на другой номер телефона новый кошелек и выслать им копии паспорта и индификационного кода для верификации. Теперь только в браузере пользуюсь.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Тоже такая фигня была. Подключил к муравью всю безопасность какую можно, а после переустановки винды файлы ключей муравей не принял. Писал в сапорт, ничем не помогли. Разрешили открыть на другой номер телефона новый кошелек и выслать им копии паспорта и индификационного кода для верификации. Теперь только в браузере пользуюсь.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Много раз переустанавливал винду, затем восстанавливал ключи с помощью почты и телефона, они отправляют новый файл ключей, думаю ничего сложного. На крайний случай к ним же можно позвонить....
Chagyt
Chagyt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 747
Скопировать файлы с расширением .pwm и .kwm в флешку или на другой диск.
При следующей переустановке ОС подсунуть Web Money Keeper-у файл. 

Кричалка наверх