UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Форум

vovanjj
vovanjj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Попытаюсь донести очевидную вещь: форум - это место общения, если хотите - общественное место, пускай не осязаемое, однако многие из нас живут в этом виртуальном пространстве. А по сему поведение на нашем форуме должно регулироваться не только официальными правилами, но и некими морально-этическими нормами. 
Я клоню в сторону взаимоуважения, именно атмосфера дружелюбия и теплоты заставила меня в своё время целиком и полностью остаться на Вебмастерсе (хотя у меня есть профили на всех конкурирующих форумах)
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
В идеальном мире было бы скучно. Ни драк,ни сплетен,ни  включенных говнометалок. Даже не за чем понаблюдать,чтоб повеселиться или расстроиться. Однозначно  скучно..
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Просто мульти акаунт

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Артурчик, а в качестве простейшей говнометалки можно приспособить совковую лапату . Можно  фриролл по этой дисциплине устроить . "Это" -  своё ,утрешнее можно использовать или тут ,на форуме поспрашивать с последующей отдачей с процентами.
vovanjj
vovanjj
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 7
Может ты и прав
Злобный
Злобный
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 925
Есть определенный тип людей, которые посещают форум ради скандалов. Они специально провоцируют других участников на скандал и не важно на какую тему. Они без скандалов жить не могут, уж не знаю почему-может общения не хватает, может в детстве кирпич на голову упал ну и т.д и т.п.
И таких людей надо просто игнорировать, потому что спорить с ними бесполезно..( Все это сказано применительно  не к данному сайту, а к любому форуму вообще)
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 810
здорово сказал-форум и живёт если есть движение-не ругаюся тока мёртвые,просто надо проще к этому относится,переходный возраст2.gif
Кричалка наверх