UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Возвращаясь к Betssonу...

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
                                                                

      Хотелось бы узнать от играющих на Betsson и и кого были проблемы с блокировкой рума и самого сайта. 
                     Как вышли из сложившейся ситуации ?17.gif

     С сайтом то полбеды, с компьютера на работе свободно зашла  к ними и вывела наличность, про рум не знаю, так как нет возможности проверить .  11.gif

   Провайдер у меня Билайн и его замена из-за одного рума 53.gif, да и непонятно, как у других.41.gif
      



Betsson
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
дом ру тоже заблокировал и сайт и в рум не зайти, ща в поисках нового провайдера тоже
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
дом ру и мегафон глухо, даже через анонимайзер не могу зайти!
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
100 евреев зависло! Может колективный вопрос нашему презику напишем о судьбе покера в россии
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
Вообще-то в каком бы турнире я не играл,игроков из России абсолютное большинство...И вот если бы все...весь народ проявил сознательность,сплотился и поучаствовал в совместной петиции сейчас все это можно было бы остановить31.gif
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

harvey сказал:
100 евреев зависло!
 


 На крайний случай можно обратиться к кому-либо. 

 Я на 3-й день после блока зашла с работы на сайт и вывели в течении суток, оставила пару евро на разживу.

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ребята, пока VPN работает, пользуйтесь. Там ничего сложного нет. Поможет не только на сайт зайти, но и сам клиент запустить или обновить. Есть много бесплатных решений. Если кто не видел, вот наша статейка Как разблокировать сайты покер-румов - бесплатно, минимум настройки.

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
А как могут VPN отключить и кто?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
harvey сказал:
А как могут VPN отключить и кто?
Я не специалист, не скажу точно как, но знаю, что, если захотят, могут ограничить пользование зарубежными VPN, а разрешат пользоваться только российскими. Естественно это должно делаться на государственном уровне.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Написала в саппорт к ним. Спрашивала, есть ли ещё проблемы подобные моей у других пользователей из России. Заверили, что моя единственная и посоветовали переустановить рум заново.

   Может кто пробовал эту процедуру ?  Скачать инсталятор у меня есть возможность, но не уверена, что рум установится на компе.

rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
harvey сказал:
А как могут VPN отключить и кто?

Если уж игроков из USA смогли заблокировать,а там и отношение к покеру было более серьезным и массовым,то и нам никакие специальные программы не помогут при ухудшении ситуации.47.gif

Пока у нас в принципе был принят что-то вроде предварительного законодательного акта,а вот когда создадут комиссии или спец.органы,которые будут отслеживать и контролировать выполнение закона вот тогда у нас и начнется вся веселуха38.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
rem981 сказал:
harvey сказал:
А как могут VPN отключить и кто?

Если уж игроков из USA смогли заблокировать,а там и отношение к покеру было более серьезным и массовым,то и нам никакие специальные программы не помогут при ухудшении ситуации.47.gif

Пока у нас в принципе был принят что-то вроде предварительного законодательного акта,а вот когда создадут комиссии или спец.органы,которые будут отслеживать и контролировать выполнение закона вот тогда у нас и начнется вся веселуха38.gif
В Штатах многие румы (в том числе и PokerStars) долгое время принимали игроков из США и после запрета. Причем Старсы именно на этом выехали на первое место в мире! Румы в большинстве своем сами закрылись для американцев. Насколько я знаю, ВПН в Штатах никто не трогал.
Кричалка наверх