UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Первая украинская серия Онлайн

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
У нас в Крыму когда покер клубы позакрывали, админы последнего тоже создавали такую тему, но походу не пошло у них. Удачи всем участникам.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
не выйдет володя
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
один вопрос: а зачем? Игра на гривны это сомнительный плюс.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Ничего не понятно, турниры вероятно пройдут в хомгейме,кто гарантирует призовой фонд?
какая структура  турниров, р\а ,стеки ?
если это лига,неплохо бы  какой то лидербоард,с каким нибудь символическим подарком вроде браслета или кубка чемпиону.
Лучше перенесите дату серии ,на более позднюю, хотя бы на недельку вперед ,4 дня до начала очень мало,народ не наберется, и в 300-400$ турах будет 100% оверлей




alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Хомгейм уапокера или чей то ?
если чей то напишите данные
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
PS . Р/А увидел ,формат тоже,остался вопрос о размере стеков Блайндов

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9334
alneal сказал:
Хомгейм уапокера или чей то ?
если чей то напишите данные

Неужели так сложно перейти на сайт организатора, посетить раздел крнтакты, набрать номер телефона и узнать всё что нужно у менеджера????
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Антоха
Уже вижу.
Т.к реклама размещена здесь ,название сайта подобно уапокеринфо, это значит что администрация этого сайта гарантирует выплаты? или это просто сторонняя реклама
Zener
Zener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 136
 Это очень интересно. 29.gifУспехов.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Слегка пугает предложение 50% рейкбека на старзах ,да еще и в тот же день4.gif
За черный бек вообще то старзы банят аффов нещадно.
Еще настораживает оллата баинов,с менеджером не связывался ,но как я понял,сначала я переожу ему деньги на карту привата 200-109 или 500 гривен,в каких турах я собираюсь учавствовать , если выиграю ,он потом скидывает на карту выигрыш
Гарантирует отдачу призовых хз кто ,голос в телефоне.....
Может и честные ребята,но предложение 50% бека +мутная схема лиги ,заставляют задуматься.
Не похоже на возрождение украинского покера
kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
     Честно говоря настораживает 41.gif. Почему не создать просто отдельные турниры для украинских игроков ? Да и хоум геймс..... кто будет гарантировать выплаты ? Много вопросов и будут ли ответы ?   
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Я поделился этой информацией.т.к. подписан в фейсбуке на https://www.facebook.com/pokerinua/?fref=nf
Организаторы этой онлайн серии -WSF Poker Tour.Поскольку очередная июньская оффлайн серия в Харькове пока под вопросом :(" В Харькове на время все закрылись. ")я так думаю,они решили заменить её онлайн серией.

kultsasha
kultsasha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillПобедитель девяти приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1236
ВладимирП сказал:
Я поделился этой информацией.т.к. подписан в фейсбуке на https://www.facebook.com/pokerinua/?fref=nf
Организаторы этой онлайн серии -WSF Poker Tour.Поскольку очередная июньская оффлайн серия в Харькове пока под вопросом :(" В Харькове на время все закрылись. ")я так думаю,они решили заменить её онлайн серией.



    Да идея классная, но ..... воплощение ее в жизнь......и опять много ?????
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9334
В Харькове всё время то открывается, то закрывается 11.gif
Zabava
Zabava
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 49
Все у нас будет норм - не ссыте 3.gif
Пока Гепа у власти по крайней мере.И пока сын авакина заливает в гадюшниках
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
alneal сказал:

Т.к реклама размещена здесь ,название сайта подобно уапокеринфо, это значит что администрация этого сайта гарантирует выплаты? или это просто сторонняя реклама
Мы никакого отношения к тому сайту не имеем. Более того, все выглядит очень сомнительно. Ссылку удалил. Автору просьба больше не размещать акции с того сайта.
Кричалка наверх