UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Переход на Windows 10 — а надо ли?

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941

29 июля компания Mircosoft анонсировало бесплатное обновление ОС Windows 7 и 8.1 до версии Windows 10. Ключевым вопросом был "а могут ли обладатели пиратских копий ОС обновиться безболезненно?". На удивление, ответ оказался частично положительным.

Многие пользователи сети заявляют, что смогли спокойно обновиться с пиратских ОС Windows до 10-ой версии. В будущем наличие активационного ключа даже позволит им произвести чистую установку системы. Пока не совсем ясно, была ли такая щедрость запланирована у корпорации "Мелкомягких".

Стоит ли покеристу переходить на Windows 10?

Как часто бывает со свежим программным обеспечением, новое — не значит лучшее. Нередко разработчики выпускают сырой продукт, а ещё чаще, наш привычный набор программ не желает исправно работать на новой винде.

Из того, что сейчас нам удалось откопать в сети: всеми любимый Pokerstars уже испытывает некоторые проблемы. Пользователи англоязычного форума сообщили в официальной ветке PokerStars, что игровой клиент запускается, но изрядно лагает и испытывает проблемы с соединением.

А ещё, перфекционисты просто не выдержат того, что функция расположения столов "Плиткой" работает некорректно. Между столами всегда остаётся просвет.

2900689-1-big.jpgPhillrus  

Я уже перешел недели 2 назад, старая винда была уже ни к черту и ели работала, решил попробовать. В принципе работает быстро, на удивление ХМ2 стал значительно быстрее работать. Она конечно еще сыровата, но мне понравилось значительно больше 7мой. Из минусов 888poker не могу запустить вообще, PokerKing, FullTilt, PokerStars работает в нормально режиме.Я думаю еще пару месяцев и будет отличный продукт.

Источник: 
http://www.pokeroff.ru

PokerStars, 888poker, FullTilt
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я вчера ночью обновил. Сегодня все утро плевался, днем уже "ничего" было, под вечер даже понравилось. 3.gif  Немного напрягает пока бесцветность окон по сравнению с 8.1 - все противно белого цвета. Чисто субъективно работает быстрее. Причем, это не новая инсталляция, а поверху накатил.

Было пару глюков с программами, вылечил обновив до последних версий.  888 тоже не запускаются, но Лотос запускается. Завтра уже попробую переустановить. Но даже если не поможет, думаю восьмерки скоро пофиксят.

Я уже к 8-ке привык, мне нравилась, хотя многие и плевались. К этой тоже привыкнем. 42.gif
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
А я так к 7ке привык  не хочу ничего менять....тем более это еще сырая версия я так понял.....меня же не заставят1.gif
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 13 лет
Сообщения: 879
Кто играет на реальные деньги кеш - не торопитесь. Подождите хотя  бы 2 -3 месяца.
Просто совет. Решать разумеется вам.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9335
Так обновлять или нет? Фотки и покеррумы останутся после обновления или надо делать резервную копию???
samowol
samowol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 291
Может, кто-нибудь в курсе, Vista обновляется до 10?)
LOSIK1977
LOSIK1977
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 51
  samowol   http://www.microsoft.com/ru-ru/windows/windows-10-faq
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
если все работает нормально, то нет смысла торопится, на XP уже по моему год обновления не выпускают, но у многих стоит и работает нормально, а сопровождать 7-ку еще лет 5 будут минимум. То что они его всем пихают бесплатно, это способ задавить конкурентов и потестить сырую версию. Отбивать бабки будут скорее всего за счет приложений.
samowol
samowol
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 291
LOSIK1977, спасибо за информацию!
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Windows 10, которую установили уже более 14 млн человек, по умолчанию настроена следить за пользователями - читает электронные письма, контакты и заметки в календаре, персонализирует рекламу. Информацию Windows 10 может передавать не только в Microsoft, но и «доверенным партнёрам».
Процесс изменения заводских настроек является достаточно трудоёмким. 

Буквально сегодня по сети распространяли. Понятно дело о левом софте стучать будет как положено. Не исключаю, в случае установления жестких правил доступа к покер-румам или учета профита, какой-нибудь апдейтик доложит куда следует, а затем поможет нам избавиться от пагубной зависимости.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Тем, кто зарабатывает с помощью компьютера, нет смысла спешить ставить свежую сырую ОС
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
samowol сказал:
Может, кто-нибудь в курсе, Vista обновляется до 10?)
Нет. Начиная только с 7-ки можно обновить.

Антоха сказал:
Так обновлять или нет? Фотки и покеррумы останутся после обновления или надо делать резервную копию???
Останутся, но резервную копию делать нужно :) Советую бесплатную прогу - Paragon Backup and Recovery - делает снимок всего диска, можно будет легко откатиться на старую Винду, если 10-ка не понравится.
Кричалка наверх