UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что ты теряешь уделяя покеру больше времени

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941

1231Я думаю каждый из вас слышал что-то вроде «Эй, хорош отсиживать задницу, смотреть тупые сериалы или пулять в компьютерные игры. Подними свое тело и давай иди, превращай себя в Негреану – разбирай раздачи, смотри ВОДы, катай еще больше!»

Так вот, у меня есть что ответить этим ребятам. Я знаю, почему я так провожу время! Потому что я и так откатал сегодня большую сессию, устал и хочу просто порубиться в Sony Playstation. Я понимаю, что это бесполезная трата времени, но именно так я расслабляюсь после тяжелой катки и чувствую себя в этот момент лучше.

Поймите, что каждая вещь, которую вы совершаете, имеет определенную ценность для вас. «Вчера вы 3 часа читали Игры престолов» и проклинали Мартина из-за смерти любимых героев. Вы делали это потому, что это удовлетворяет какую-то вашу потребность. Может так вы снимаете стресс или еще что-то, в любом случае – в этот момент вы не хотели делать ничего другого.

К примеру вы решили, что будете катать еще одну двухчасовую сессию каждое утро, потому что в это время больше фишей и это позволит увеличить ваш профит. Ах да, из-за этого придется вставать на 2 часа раньше. А так как это не лишние пару часов, то нужно найти какое-то решение. Точно! Можно же ложиться на 2 часа раньше, верно?! Так то оно так, но вспомните, что вы обычно делали эти 2 часа перед сном? Смотрели киношки? Играли с котиками? Глушили пиво с друзьями? Чтобы вы там не делали, вам придется это потерять!

Мы говорим «Я буду играть на 2 часа больше», но на самом деле за этим стоит «Я буду играть на 2 часа больше вместо того, чтобы кататься на велосипеде по вечерам».

Поэтому метод «Хватит тратить время, иди и заработай еще больше» работает не совсем так. Не стоит обманывать себя – у вас нет никакого дополнительного времени, его просто не существует. Поэтому каждый из нас должен всегда включать холодный расчет и прикидывать приоритеты «что мы хотим делать и от чего откажемся».

Например:

«Я собираюсь заниматься с тренером по покеру через день, вместо того, чтобы тратить это время на сериалы».

«Я собираюсь больше проводить время со своей девушкой, но меньше времени уделять покеру, что немного уменьшит размер моих ежемесячных выигрышей».

Если вы реально хотите больше зарабатывать покером и улучшать свои навыки, то должны понимать, что от чего-то вам придется отказаться. Всегда помните об этом и просто хорошенько все обдумайте, прежде чем принимать решение.


LockPoker, FullTilt
djon1964
djon1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 182
Интересно, если бы Ьилл Гейтс в молодости познакомился с Негриано и разбирал руки гоняя по десять часов в покер, сидели бы мы в интернете? В бизнесе есть короткие позиции и длинные. Но ни одна из них не подразумевает обучение во время действия. Либо ты знаешь и готов, либо в начале узнай и подготовься. Покер не бизнес.
Кричалка наверх