UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Poker Minds-гавно рум!

Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
Привет всем ! Вобщем занял 3 место в 250 гаранте тамошнем ,ток денег платить ни кто не обещал !Написал им в поддержку только уж сильно сомневаюсь что мне ответят .Ну а чтобы не быть голословным прикреплю пару скринов может пригодится кому на будущее! Дабы не попасть в такое гуано !
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
Блин опять скринов не видно я ж их загрузил прикрепил а их нет !!!!???
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
KMsSMz8v2DY.jpg
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
ну и как эти скрины блин выложить народу ?И вобще сорри за флуд прошу перенести сообщения и скрины в соответствующую тему !

Валерий 1964
Валерий 1964
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 12 лет
Сообщения: 142
54.gif4.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
Прикрепленных к посту файлов не вижу. Как добавить скрин - http://www.uapoker.info/faq-po-saitu
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Я считаю,что нормальные игроки никогда не попадут в такую ситуацию,так как их цель играть в покер и выигрывать,а те,кто хотят сделать денег только во фришках и успешно их вывести будут потом писать вот такие посты. Конечно нужно разнообразить свою игру и играть хотя бы на микролимитах,чтобы отдавать рейк руму и своему аффу допустим.
Вот сейчас акция на нашем сайте: рум ПариМатч - и пользователи интересуются сразу ,а будут ли фришки потом? Ответ прост в этой ситуации - конечно их не будет!!!!!!!! , если пользователи регаются только ради халявных 10$ и фришек - я думаю это не очень интересно организаторам всего этого,так что делайте выводы друзья.
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
То что это самый настоящий гавнорум-100%!В одном из фрироллов для депозитёров заработал 55 евро,поскольку выигрыши надо отыгрывать с такой же суммой рейка-начал отыгрывать-за 1-ю неделю сентября  набил около 40 евро рейка.Только положенный рейкбек не выплатили.На мои постоянные запросы-ни единого ответа.Как будто  весь саппорт вымер.
images?q=tbn:ANd9GcQzkAoYI0QvWeY839NXjn1mahWO1ciO-CKJc0cwIcdUHEHw_KcwOQ
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
ВладимирП сказал:
То что это самый настоящий гавнорум-100%!В одном из фрироллов для депозитёров заработал 55 евро,поскольку выигрыши надо отыгрывать с такой же суммой рейка-начал отыгрывать-за 1-ю неделю сентября  набил около 40 евро рейка.Только положенный рейкбек не выплатили.На мои постоянные запросы-ни единого ответа.Как будто  весь саппорт вымер.
images?q=tbn:ANd9GcQzkAoYI0QvWeY839NXjn1mahWO1ciO-CKJc0cwIcdUHEHw_KcwOQ


Понятное дело,что один депозит не должен решить всех проблем,ведь он и делается для того,чтобы потом вывести наигранные во фрихах деньги,что мелким румам не выгодно .
А на счёт ответа саппорта - второй на данный момент рум 888покер не дал мне ни одного вразумительного ответа на мои вопросы и не отвечали неделями . Так что тут говорить про менее известные конторы........
HAPLAVE
HAPLAVE
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2

Тв такой бред несеш..выгодно -не выгодно..как про лохотронщика на базаре.Если рум денежки принимает,он должен их и выплачивать,а если он этого не делает ,то это мошенничество чистой воды.По твоей логике выгодно-не выгодно,выгоднее всего принимать у всех депозиты а как только попробуют получить выигрыш посылать всех подальше.

P.S.не знаю с какой скоростью там тебе 888 отвечает ,но денежки он выводит очень аккуратно,без всяких головняков(это при том что я делал всего 20$ депозита а выводил на порядок больше)

Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
А кто сказал что я про фришку писал турнир ввобще то был 0,30 ребай адд-он и ваш покорный слуга как примерный игрок сделал 1 ребай + аддон  т,е потратил свои кровные денюжки а выиграша не получил чем крайне возмущен !
А какое мое возмущение было когда решив удалить это мошеническое гуано с своего компьютера заметил что кроме самого гуано вслед пропали почти все румы которые были установлены на том же диске где и миндс. 
Vades82
Vades82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 197
veronikamiss сказал:
Я считаю,что нормальные игроки никогда не попадут в такую ситуацию,так как их цель играть в покер и выигрывать,а те,кто хотят сделать денег только во фришках и успешно их вывести будут потом писать вот такие посты. Конечно нужно разнообразить свою игру и играть хотя бы на микролимитах,чтобы отдавать рейк руму и своему аффу допустим.
Вот сейчас акция на нашем сайте: рум ПариМатч - и пользователи интересуются сразу ,а будут ли фришки потом? Ответ прост в этой ситуации - конечно их не будет!!!!!!!! , если пользователи регаются только ради халявных 10$ и фришек - я думаю это не очень интересно организаторам всего этого,так что делайте выводы друзья.

А вы поставте их софт на комп себе а потом удалите я думаю вы передумаете их защищать!
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
HAPLAVE сказал:

Тв такой бред несеш..выгодно -не выгодно..как про лохотронщика на базаре.Если рум денежки принимает,он должен их и выплачивать,а если он этого не делает ,то это мошенничество чистой воды.По твоей логике выгодно-не выгодно,выгоднее всего принимать у всех депозиты а как только попробуют получить выигрыш посылать всех подальше.

P.S.не знаю с какой скоростью там тебе 888 отвечает ,но денежки он выводит очень аккуратно,без всяких головняков(это при том что я делал всего 20$ депозита а выводил на порядок больше)



Твой копеечный депозит никому не нужен и его я думаю вернут без проблем. Ты должен понимать другое - они не хотят отдавать больше просто так. Нужно сколько то наиграть рейка...
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Vades82 сказал:
А кто сказал что я про фришку писал турнир ввобще то был 0,30 ребай адд-он и ваш покорный слуга как примерный игрок сделал 1 ребай + аддон  т,е потратил свои кровные денюжки а выиграша не получил чем крайне возмущен !
А какое мое возмущение было когда решив удалить это мошеническое гуано с своего компьютера заметил что кроме самого гуано вслед пропали почти все румы которые были установлены на том же диске где и миндс. 


Так и надо было с этого начинать - тогда совсем другое дело . Удачи тебе в решении проблемы.
Я в г..румах ни регаюсь даже ради халявного бездепа.
MAXHO
MAXHO
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 279
Вставлю ка и я свои "5 копеек")) На виннере с халявного билетика на бонанзу сделал 150$, и понадобился деп в 10 $ для безпроблемного вывода)
П.С. А париматч халявную деятку так и не начислили))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
MAXHO сказал:
Вставлю ка и я свои "5 копеек")) На виннере с халявного билетика на бонанзу сделал 150$, и понадобился деп в 10 $ для безпроблемного вывода)
П.С. А париматч халявную деятку так и не начислили))

Потому что париматч- это конечный рум. Есть ещё и второй. Называется фонбет. Раньше там фрироллы на гривны были7.gif, а сейчас не знаю- давно не играю там уже
kvok59
kvok59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113
Я даже название рума такого не слышала4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
kvok59 сказал:
Я даже название рума такого не слышала4.gif

существует больше сотни румов 50.gif
Кричалка наверх