UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поинты

Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
Уважаемые смотрящие

у меня вопрос, поинты могут изъяты со стороны администрации при случаи публикации повторяющих постов о паролях. У меня какое странно чувство что у меня отняли поинты по "беспределу", так как я перед размещением внимательно просмотрел уже опубликованные посты. Прошу вас разъяснить.

С новым годом все участников
Удачи и фарта!
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Uzbek55555 сказал:
 у меня отняли поинты по "беспределу", 

170019382367642.jpg
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Читать правила и прочее нужно, ну а ещё и мозг прикладывать, дабы не тупить потом. 
За последний пароль тоже снимут... а-ха-х)))
Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
Вот отсюда по подробнее! Голова включена в режиме автомат, а вот у вас может включена в ручном режиме. Прочтите пост внимательно, будьте любезны! Я прочитал правила, согласно правилам поинты изымаются при дублировании. Я описал чтоб дублирования не было!  
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
на сайте несколько тем по паролям, твои видимо попадают в регулярные, но обычно пишут, что пароль будет перемещён, так, что следите за ходом, вам никто халяву не обещал, пожить на сайте нужно с пользой, а не пришёл-ушёл...
Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
я на сайте вижу только одну страницу с паролями, если у вас есть линки на другие страницы с паролями на сайте поделиться, а как мне жить не вам судить, как то и без подсказок обойдусь. 
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Uzbek55555 сказал:
я на сайте вижу только одну страницу с паролями, если у вас есть линки на другие страницы с паролями на сайте поделиться, а как мне жить не вам судить, как то и без подсказок обойдусь. 
 ну кроме одноразовых , бывают еще и регулярные фриролы - если ты разместил на них пароли, то сняли поинты правильно))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Uzbek55555 сказал:
я на сайте вижу только одну страницу с паролями, если у вас есть линки на другие страницы с паролями на сайте поделиться, а как мне жить не вам судить, как то и без подсказок обойдусь. 

А я и не сужу, тебе видимо смысл-то плохо доступен. То совет был, мол без труда, не вытащишь рыбку из пруда. А вот от советов отмахиваться - дурно, ибо ты начинаешь показывать, как бы своё превосходство на другими, а это + анализ ещё пары твоих фраз и просто попадаешь в категорию " никто ".
Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
Я всегда рад советам, если даны в уважительном тоне. Я никак в вашем, в таком тоне будете со своими пацанами на скамейке разговаривать. Не стоит тут ерепениться, и я против панибратства. Так что "тыкайте" своему соседу по лестничной площадке. Спасибо что удалили внимание и больше вас не задерживаю! 
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
не пойнтами едиными жив тут человек...подумайте над этим ,любезный...и понтов тут не кидайте...я уважительный тон соблюл?  а теперь, послушай ,муромой...ты тут -никто -если приперся за 0.10$ жопу рвать и с людьми через губу говорить...внятно написано? резюме -пнх2.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Uzbek55555 сказал:
Я всегда рад советам, если даны в уважительном тоне. Я никак в вашем, в таком тоне будете со своими пацанами на скамейке разговаривать. Не стоит тут ерепениться, и я против панибратства. Так что "тыкайте" своему соседу по лестничной площадке. Спасибо что удалили внимание и больше вас не задерживаю! 

Никакого неуважения ранее нет, это плод нездоровой фантазии, о чём сказал выше, далее мог и посмотреть с кем общаешься, прежде чем ля-ля тут петь, но, как видно из этого - я был  прав, ибо разума не хватило на такое простейшее действие, так что - см. выше. Дольше - жаль потраченного времени. Я всё сказал.
Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
А не пойти ли вам с товарищем нижеотписавшим возглавлять колону в лес идущих! 
Uzbek55555
Uzbek55555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 104
Батенька вам бы доктору, а то корона смотрю на чердак давит! Все сказал, топай в лес к своим..
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
С подобными вопросами и конкретикой - в личку. Удаляются не только дубли, но и посты с паролями, которые не соответствуют правилам размещения паролей.
Кричалка наверх