UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблемы с сетью iPoker

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
На протяжении определенного периода многие из нас сталкиваются с проблемами запуска и работы разных румов сети iPoker38.gif.
Поделюсь информацией, которую мне дала поддержка одного из покер- румов сети (сказали, что верный алгоритм для всего покера). Если кому-то поможет, буду очень рада, что не зря создала этот пост12.gif
Кстати, на мой вопрос, не выльется ли это в что-то более серьёзное типа закрытия, как для Украины, мне сказали: "Будем надеяться"15.gif.
Итак, вот такая последовательность:
В связи с Вашей технической проблемой прошу Вас сделать следующие настройки:
 1)  удалите все временные интернет-файлы в меню Internet Explorer ("Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> "Удалить файлы" -> выбрать "Удалить весь офлайн-контент" нажать "OK") 
2) отключите прокси-серверы (откройте Internet Explorer -> Сервис ->Свойства обозревателя -> Подключения -> Настройка сети -> отключить "Использовать прокси-сервер для локальных подключений") 
3)  Перезагрузите браузер 
4)  Удалите Ваш флеш плеер 
5)  Удалите клиент Покер
6) Перезагрузите компьютер 
7) Обновите Adobe Flash Player, воспользовавшись ссылкой: http://get.adobe.com/flashplayer/   ->> oбновите JAVA, воспользовавшись ссылкой: http://www.java.com/en/download/chrome.jsp?locale=en  
8. Заново скачайте и установите программное обеспечение Покер, воспользовавшись следующей ссылкой ...

Всем удачи!!!
Gg & gl 12.gif17.gif

iPoker
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Конкурентов убираешь?)))))))))))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Чушь полная, даже на чистом компе - эти проблемы остаются, так что тебе просто пропарили мозг, как обычно и поступает любая СП, дабы избавиться. Так что не заморачивайтесь, попросту впустую время тратить, и время не малое, это в допотопных браузерах ничего нет, а в нормальных - всё встроено, в том числе и плееры.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Помогло кому-то кто делал (для Укр) ??
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Прикольная у них служба поддержки.
Купил мужик машину- не едет. А вы поменяйте правое колесо, протрите лобовое стекло, выньте и засуньте обратно магнитолу, удалите клиент покер (сорри- опечатка. продайте машину), купите машину заново или покер заново скачайте?, я что то запутался.
ЗЫ. Лично мне непонятны странные манипуляции с флешьплэером и ИЭ.
А сеть да глючит, выбрасывает часто, особенно радует это когда играешь в снг супертурбо.Включаешь заново рум. Вы заняли четвёртое место! Радость то какая
kergydy
kergydy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 25
для украины вообще закрыли путь в айпокер . Причем здесь кто пробовал? 

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
papado сказал:
Помогло кому-то кто делал (для Укр) ??
Для Украины только пункт 5...
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Попробуйте запустить от имени администратора или установить от имени администратора
Кричалка наверх