UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

poker start

temurtemur
temurtemur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
кто как выступил в турнире на миллион 19 апреля 2015
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
пели караоке.  плясали ламбаду.   стреляли феерверки на 240 выстрелов.  пили самбуку мулинари....

а  ты  чето в это время за компом делал ? 4.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
я провалил выступление, в крови обнаружили допинг28.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Был пьяный в "дюбель", но точно помню, что на финальный вышел со 2-3 стеком. Потом я проснулся и понял, что забыл зарегиться в турнире. Потом открыл глаза и понял, что зарегиться точно не получится, так как я не дома! Довольный лёг дальше спать, но выиграть так и не получилось. Уже когда я играл в хедз-апе меня разбудили дальше пить. Так, что как сыграл я до сих пор не знаю.41.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Кричалка наверх