UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Предложение администрации сайта UApoker

Superrrya
Superrrya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2016Победитель трех приватников в Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 301
Предлагаю наказывать тех, кто выкладывает заранее неверные пароли на фрихи путем списания поинтов, уменьшения кармы и т.д.
Superrrya
Superrrya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2016Победитель трех приватников в Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 301
или провести голосовалку по этому вопросу!!!!
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
а кто это сделал?)
Superrrya
Superrrya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2016Победитель трех приватников в Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 301
Сегодня например vicart26 выложил лажевый пароль на $2000 UNIBET open Bucharest Poker Tour. Но он не один, кто заранее выкладывает лажу, чтобы застолбить 10 с.

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
397014929023269.jpg
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Superrrya сказал:
Предлагаю наказывать тех, кто выкладывает заранее неверные пароли на фрихи путем списания поинтов, уменьшения кармы и т.д.


    Александру в личку !!! Балаган устроили тут !!!
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
так придумай им наказание50.gif
cbefda51.jpeg

5061984-271762.jpg
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Предлагаю наказывать тех, кто выкладывает заранее неверные пароли на фрихи путем списания поинтов, уменьшения кармы и т.д."

         Рассмешило предложение))) Чужие два цента в чужой руке считаете личным оскорблением)
Предлагаю наградить этого товарища за проявленную бдительность и начислить ему за этот пост не два а целых 4 пойнта (можно списать с моих).
        Теперь по поводу пойнтов- я понимаю что сайт монетезированный и целевое направление, но вокруг происходит же столько интересного и если оживить ту же ветку юмор, общение, то в инете будет больше ссылок на этот ресурс, сам часто попадал сюда по вопросам не прямо связанных с покером. Здесь есть люди, немного, но есть- рассудительные, юморные, да просто интересные собеседники, разносторонние личности, читают книги,НО, при этом есть одно НО, предполагаю не выкладывают ничего по причине комментариев- "набивка пойнтов, зачем это здесь", вобщем ослики иа, а не люди (я про комментаторов).
             Скоро Новый год пора выкладывать опросы "что будем дарить любимым", "вариации на тему салата", "как не уснуть в тарелке", "прерывание запоя на дому" и другие сопутствующие темы, а тут всё по прежнему.
                Вот лично я хотел разместить свеженькую новость про новенький заработок в инете)))
Вот выдержка-"Инструмент представлен в двух версиях: одна предназначена для тех, кто предпочитает GUI, а другая для тех, кто привык работать с командной строкой. «Кувалда» тоже ограничивает атакующих в действиях, позволяя им DDoS’ить только заданные сайты. Также исследователи отмечают, что Balyoz неплохо защищен, в частности, он не запустится на виртуальной машине, работает через Tor...баллы пользователи могут обменять на различные клик-фрод инструменты. Судя по видео, найденному на YouTube специалистами, "НО увидев чем тут народ озабочен. решил да ну нафиг).
          Как вариант предлагаю отменить пойнты например в ветках общение и юмор, ну и глянем что из этого выйдет.Думаю мысль понятна.
         А в канун нового года с леди форума- пост на тему "что замутить на праздничный стол", с джентельменов вариации на тему  "чем закусывать- огурец, томат или цитрус".И даже попробуйте увильнуть, буду разочарован). Я возможно нарисую вам ёлку с зайчегом.






vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
А я лично считаю что предложение очень даже дельное! Есть пользователи и их не мало которые заходят посмотреть пароли! И из за этих чудаков на букву М думают что это какой то левак!!
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
А наказание очень простое и действенное БАН!
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ну выложили они пароль не тот, так есть кнопочка "отметить как дубль" и никто никаких пойнтов не начислит. И не нужно рассуждать, что лучше, а что нет, ибо не мы владельцы.. Это очень нужно для сайта, а потому всегда будет.
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Не понял что нужно для сайта--подрывать свой авторитет?
walentinw
walentinw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1911
Не знаю кто как сюда попал, но я в поисках пароля на фрироллы и в поисковике этот сайт был в первых.
И в первых он благодаря этой активности форума, кричалки и всех этих флудов нужного и не нужного.
Сайт создан для лудоманов и от них зависит его жизнь, чем больше нас тем больше прибыль. О пирогах и застольях можно поговорить и это никто не запрещает, но мало вероятно что сюда забредёт  какой то повар за рецептом и начнёт играть в покер, хотя х.. его знает17.gif
Что этот сайт отличает от более сотни других:
 1 страница пароли, причем иногда некоторые нигде не найдёшь и заслуга потому что за них платят, хотя есть пользователи которые считают что за  0,1с не стоит вылаживать пасс так как с турика потом надо выбивать лишнею сотню и не одну,  ну а сами не прочь на халяву воспользоваться. 
 2 за активность и писанину платят за флуд нет. И на то тоже есть причина и админам виднее, но я вообще не любитель писать, а здесь желания появилось41.gif почемуто
 3 обмен, что игроманам иногда помогает и сэкономить, а иногда и наварить на переводе
 4 всё остальное как везде
Именно поэтому лично я уже второй месяц как на этот сайт присел и на другие не затянешь8.gif
За полтора месяца на $12 на флудил и это меня радует, хоть где то в плюсе. Всё жду момента что бы в каком то покер руме их засадить 17.gif
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
повар (круто рубящийся в покер) у нас уже есть2.gif.это Petrik4.gif.сорри Mr.Petrik)))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
vittopio сказал:
Не понял что нужно для сайта--подрывать свой авторитет?

Авторитет сайта вообще никак не подрывается, потому как игроки сами решают такие неувязки, ибо это не проблема, а мелочь. И полностью согласен с walentinw.
Кричалка наверх