UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Книга Мурмана уже в продаже!

Soupy
Soupy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1
Всем привет!
Хочу представить перевод книги «Покерная книга Мурмана».

Пара слов о книге:
Крис Мурман – наиболее успешный МТТ игрок за всю историю онлайн покера.
В онлайн турнирах он выиграл более $11 млн.
Его выигрыши в живых турнирах превышают $4 млн.
Он 651 раз попадал в топ 3 в онлайн турнирах.

Многие сильные игроки написали книги, поделившись в них своим мыслительным процессом. Тем не менее, большинство игроков низких и средних лимитов не в состоянии взобраться на самую вершину. Крис проделал тяжелую работу, чтобы покорить ее и теперь хочет помочь своим читателям добиться того же.
В «Покерной книге Мурмана»задействован уникальный подход. Крис анализирует 80 раздач, сыгранных соавтором Байроном Джейкобсом – типичным регуляром средних лимитов. Выступая в качестве тренера, Крис подробно рассказывает о тех элементах покера, освоение которых является необходимостью для перехода на новый уровень понимания этой игры. 

Отрывок из книги можно скачать здесь
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FIkZWjHrH9AeE0wdpiCAQUilrfGFao9v%2FO3ZNZfcTwmw%3D&name=Moorman%20Book%20%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA.pdf&c=54f04161e3e4]

На данный момент стоимость книги составляет всего $15.
Если вы хотите купить ее, пишите мне на почту: [email protected]
СТИЛЬ-УДАЧА
СТИЛЬ-УДАЧА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 74
Непонятно как то!Книга продаётся по электронной почте в электронном виде или по почте наложенным платежом или по предоплате?Точно можно информацию предоставить?Если в интернете и в электронном виде то мне не нужно.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
я знаю где её можно купить всего за 8уе.
http://www.floomby.ru/s2/UehxAw
Кричалка наверх