UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ультиматум от СКРИЛЛ

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

 Пришло письмо ,может кому тоже подобное прислали ? Я в Крыму не проживаю ни физически ,ни юридически . Отпишитесь пожалуйста. Ваши действия ?

 ПыСы. Обращение было по фамилии-имени.

856026642810638.jpg

Источник: 
ко мне на почту пришло...

Skrill
bullfish222
bullfish222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 18
Примерный ответ:

Уважаемый, Кто Написал.
С радостью  хочу сообщить Вам, что я  не являюсь Вашим клиентом, проживающим в Крыму (ни фактически ни юридически).
По-этому прошу наказать  сурово наказать того нерадивого  сотрудника Вашей замечательной организации,  который  ввел Вас в заблуждение относительно  какой-либо моей связи с Автономной Республикой Крым.


ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258
Похожее письмо когда-то приходило, содержало предупреждении о необходимости вывода денег или будет блокировка, а также большую кнопку, которая вела на фейковую авторизационную страницу. ИМХО фишинг...
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
ННах  , в письме обращались по имени-фамилии? указывали колличество денег ? у меня это было..
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Я не увидел в письме слов про Крым. Может быть причина в чем-то другом? Думаю, стоит уточнить. Но на всякий случай лучше быть готовым поставить деньги на вывод.
goodok
goodok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 346
повнимательней почитай.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

VitalicS - это самый первый обзац письма. про вывод ,эт да само-сабой , а дальше ? не хотелось бы отказываться от Скрилл(а).

Ребят, я пока почищу-поскребу комп,может проверите по своим Скрилл(ам) что там за адрес они написали ( где хелп-собака-скрилл) и телефоны гляньте там - правильные или лажа ?,плз. ну и отпишитесь плз.

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
VitalicS сказал:
Я не увидел в письме слов про Крым..


 2.gif


  Славик, есть же ребята с Крыма. Я то одного точно знаю, обговори с ними.

alexkr
alexkr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 13 лет
Сообщения: 35
Нужно звонить им завтра с утра и в телефонном режиме решать. 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

alexkr, телефоны рабочие знаешь? ,а то с письма как-то не хочется (мало-ли чего и куда..) 

 и ребят, киньте рабочуюю ссылку в личку на официальный сайт только не из Гугла ,не хочу с почты пока заходить туда , пока не почищу полностью.

Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
alexkr
alexkr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 13 лет
Сообщения: 35
телефон в письме правильный, я по нему им прошлой весной звонил. Если с английским туго, то попроси русскоязычный саппорт- они соединят, или если он занят, то скажут через сколько перезвонить.
Звонить лучше со скайпа, копейки стоит.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 Танюш, спасибо. 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
alexkr , спасибо.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
alexkr сказал:
телефон в письме правильный, я по нему им прошлой весной звонил. Если с английским туго, то попроси русскоязычный саппорт- они соединят, или если он занят, то скажут через сколько перезвонить.
Звонить лучше со скайпа, копейки стоит.

Тоже звоню скрилам по скайп22.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
Попробую. Ниразу еще эту функцию Скайпа не использовал. Всем спасибо.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 Немогу войти на сайт Скрилл. Ни с одной страницы Гугла,ни с какой-либо ссыли-баннера со своей почты.. только на эту страницу могу выйти :208184060373656.png
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
другой комп попробуй11.gif если есть андроид, есть приложение
удали куки
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
Да это на скриле что-то, проблемы у всех с входом.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

10cc ,спасибо.  подозрение было на это .

  и только что попробовал - все норм. ,зашел как обычно ,написал письмо им ,все остальное потом ,завтра(сегодня?) .Всем спасибо.

cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Хеллоу,печалька симптом..Думаю сылочка в этой теме не помешает

http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1041014

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=97201
 
кстати писать им письма не самая хорошая идея,100500 раз проходили.Мне  отвечали в 15-20% случакв,а остальное время просто игнорили,и по сути так у всех.Решает только звонок русскому саппорту,
 
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Однозначно надо звонить. Телефон ихний в письме указан. С ними нормально общаться. Есть хлопцы, которые не сразу вкуривают, но в основном нормальные пацаны сидят.
Позавчера выводил денежку, все нормально.
У тебя верификация полностью пройдена по новым правилам?
Если есть необходимость, могу помочь с деньгами на скайп.
UpperCode
UpperCode
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
Победитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 324
Вот такое письмо пришло мне. Зарегистрирован в Крыму... На счету были какие-то копейки, так что про вывод они даже не заморочились...Счет уже заблокирован...Печаль...
794073465280235.png
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

saniio , спасибо . Тронут. С деньгами помогать не нужно. Правда тронут. 

cansas-city , спасибо гляну .

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Букерсы реально закрывают счета связанные с Крымом. 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 21-го поставил на вывод на всякий случай все знаки ,22-го хотел зайти , верефицировать доки, но акк.был закрыт . С 16-ти до 17-ти этого дня пытался дозвониться до русской службы Скрилл , но потерял час времени и чудок денег на ожидании . Сегодня,как только открылась телефонная связь с ними ,в 11-ть дня по Киеву, соединился. Милый,приятный голос молодой девушки пообщавшись со мной ,проверив мои данные,сообщил(а) что акк. разблокирует . Пока все. Для проверки ещё не заходил в аккаунт Скрилл. На мыло пришло письмо :470499177287370.jpg 
Кричалка наверх