UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как пополнить услфишки в П.С.?

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 Привет дамы и господа ! С прошедшими вас. У меня вопрос. Как пополнить усл.фишки на П.С., если у меня там не этих грёбаных фишек там и близко нет ?  
  играть не могу без этих долбанутых фишек  в клюбе .
 Спасибо. 569443394408822.jpg
Источник: 
из головы и лобби П.С.
kantagy
kantagy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 41
  зайди в кассу ! там каждые 3-4 часа дают бесплатно 12500 фантиков !
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
sot956 сказал:
 Привет дамы и господа ! С прошедшими вас. У меня вопрос. Как пополнить усл.фишки на П.С., если у меня там не этих грёбаных фишек там и близко нет ?  
  играть не могу без этих долбанутых фишек  в клюбе .
 Спасибо. 
Для начала вид кассы у тебя должен быть таким                                                                                                                                                                                                                                                                                                           111759560338826.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Раз в 4 часа кликаешь по ссылке и тебе начисляют 12500 фишек. Если у тебя другой вид кассы....смотри настройки.....11.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
У меня такое там :532265785414397.jpg

 что ,где нужно подкрутить под-настроить ? куда нажать,припаять ?
kantagy
kantagy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 41
нажми основные сведения и жми бесплатные фантики !
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
 ну вот нажал : 539255677850413.jpg

 теперь что дальше жать , только по Кассе про остальное не надо. во всех других кнопках тоже долбаных фантиков нет . я вроде как уже все тут попробовал.
kantagy
kantagy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 41
попробуй нажать + под обновить , может появится графа фантиков. 
kantagy
kantagy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 41
самый верный способ ! напиши в саппорт ПС и они тебе ответят как найти фантики !
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
kantagy , да я все там нажимал . если только в сапп. написать,в смысле напечатать .. ,а конкретно по "плюсу" - так это для других денег .
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
ПРИВЕТ СЛАВА. Я ДЕЛАЛ ТАК=открыл лобби -в верхнем правом углу нажал красну кнопку на условные фишки-автоматом открылись турниры на фишки-кликаю турнир пожирнее ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ-открывается рамка-И КЛИКАЮ ПОД КНОПКОЙ КУПИТЬ ФИШКИ.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Володь , привет ! С прошедшими тебя . Спасибо большое! Твой совет самый действенный , все получилось . Еще раз спасибо !
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Бесплатные фишки до НГ раздавали. Я набрал себе 700К, на всякий случай. Было время в разз и стад баловался на фантики, когда на деньги играть не хотелось.
В "Кассе" должна быть опция "Купить условные фишки". Может у тебя с настройками чегой-то не так?
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216

Goodzillla
Goodzillla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 27
В фильтре поставь условные и нажми добавить бесплатные 
Кричалка наверх