UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коды PokerStars Star Code

SniperCatoFF
SniperCatoFF
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 15
Подскажите если ли у кого-то Star Code и какой!!! Заранее спасибо
PokerStars
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Вряд ли они тебе помогут. Как показывает практика, чтобы получить бонус, за введённый старкод, он должен быть прислан тебе по почте. Я не знаю как у остальных, но лично у меня за всё время, сработал только один старкод, взятый на стороне. Остальные, ничего, кроме потраченного на их введение времени, не принесли.
SniperCatoFF
SniperCatoFF
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 15
ну и на том спасибо)))
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
е упустите возможность бесплатно получить денежный приз до $10000. Для этого выполните вход, введите код Star Code "GIFT" и получите не менее $5. Сделайте это, пока не поздно!

Но это еще не все! Воспользуйтесь нашим мегабонусом. Вносите депозиты каждую неделю в течение четырех недель и получайте дополнительные денежные призы!  дали 10ку
igor1970774
igor1970774
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
Подскажите , где искать бонусные коды при пополнении депа? Недавно был код при пополнении 30 долларов , 15 в подарок , он еще действителен?Какой код в фриоле 100к?
grodoman
grodoman
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 263
делаешь деп на 10$ вводишь код 100К(англ.) и играй месяц 
Кричалка наверх