UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопросы от новичков

Sirius923
Sirius923
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
Кто знает, можно зарегаться в приватных фрироллах от нескольких румов одновременно? Например Titan Poker ,  Winner Poker   и  WilliamHill Poker  у всех сеть iPoker, фриолл в 22:00 по МСК, регистрация в этих румах по ссылке с одного и того же сайта, фрироллы получаются по привязке.  Заранее спасибо.
WilliamHill, Titan, Winner
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
По-моему уже встречался этот вопрос,если возникают проблемы-ставишь прогу и все ок работает...что за прога думаю скажут другие пользователи..я забыл38.gif(сам не пользуюсь)
rem981
rem981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1369
akaz0 сказал:
По-моему уже встречался этот вопрос,если возникают проблемы-ставишь прогу и все ок работает...что за прога думаю скажут другие пользователи..я забыл38.gif(сам не пользуюсь)


Таня же писала про песочницу - что в таких случаях играть помогает(играть несколько клиентов в одной сети)
 



xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
 По моему здесь есть кое какая разница. Играть одновременно в нескольких румах сети-это одно,а вот играть в одном и том же турнире тремя входами-совсем другое. После такой игры бан неизбежен.
Сможешь потом блог писать: "Спалил три аккаунта за десять копеек". Популярность обеспечена.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
rem981 , в айпокере для одного тура при разных румах , песок не канает.
Sirius923
Sirius923
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 8
Я зарегался в  Titan Poker ,  Winner Poker   и  WilliamHill Poker , почему попадаешь из разных румов в один и тот же турнир?
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3296
Единственный вариант играть в одном и том же туре в сети ipoker-играть с разных компов.Я так играю в турнире Bonanza 2000 Added ,на который  дают билеты в нескольких румах.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Sirius923 ,ваш турнир является сетевым .
10cc
10cc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира на Triobet
На сайте: 10 лет
Сообщения: 554
С одного компа не получится уже пробовал.  Кстати этот  приватный фрирол по ссылке с одного и того же сайта проходит не только в Titan Poker ,  Winner Poker   и  WilliamHill Poker но еще и в Coral, Gala , NetBet и  Betfred и все в в 22:00 МСК.  Чтобы играть в этом турнире со всех этих румах одновременно надо 7 компов.
Кричалка наверх