UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Срок действия билетов триобет

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Доброго времени суток!

Посмотрел в лобби, что срок действия билета истекает. Зарегистрировался на турнир, регистрация закончилась, началась поздняя регистрация. В турнир никто не стал регистрироваться кроме меня. Одновременно зарегистрировался в снг. И рум подвис. Перезагрузил клиент, в снг зашёл, а турнир пропал, вместо него в лобби появился билет но со сроком действия продлённым ещё на месяц. То есть они так продлили действие билета? Но никаких надписей не было, а по времени так ещё час должна продолжатся регистрация. Надеюсь, что вопрос понятно сформулировал)) В общем куда эти волки дели турнир по разз.) И ещё где в лобби кнопка- мои турниры, по аналогии с 888.

888poker, Triobet
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
к началу турнира не набралось нужное кол-во тел. туры по раззу проходят два раза в сутки 1.1 и 2.2 был ещё 5.5 но что-то я его в последнее время не вижу.
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Понятно, то есть минимум, считают к началу турнира, просто с этим не сталкивался, смутило перенос сроков билета
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Simpson сказал:
 И ещё где в лобби кнопка- мои турниры, по аналогии с 888.
такой кнопки нету, но посмотреть свои турниры (в которых зарегистрирован) можна нажав на "My account" (в верхнем левом углу) а потом выбрать "View my calendar" (мой календарь)
Кричалка наверх