UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дисперсия.

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Мужик продул раздачу в преферанс. Спрашивает удивлённо- я что то не понял- у меня четыре туза было и я ни одной взятки не взял. Второй, сгребая банк, ну так расклад такой.

Сегодня порадовали расклады карт, не поленился потом забил в калькулятор. Самые интересные раздачи: трое в банке- у меня 53%, опп-1 37%, опп-2 8%. Восемь процентов наше всё). Двое в банке-у меня 63 против 35%. Двое в банке- 55 против 43. И так далее, больше 50% на руках. Так то разница допустим небольшая даже 51 против 49, но за сто раздач, всё что нажито непосильным трудом уменьшилось).

И вообще дисперсия- это зависимость показателя преломления вещества от частоты света и ГСЧ совсем не при чём).

963369777400460.jpg


466965059311486.jpg

34708528919204.jpg
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Рук то хоть сколько?
Может, это и не дисперсия вовсе? Может, солнышко за тучку спряталось?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Может и спряталось) Сегодня решил копейку какую нить урвать в фрихе по паролю, а то банкролл "пробил психологическую отметку ниже...". Пол стэка сожрал КJ против АД, остатки слил с АК против АJ. Короче день бешеных вальтов1.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

Второй, сгребая банк,


Simpson, никто не забирает банк после каждой раздачи в преферансе. И прибаутку ты переврал, там было про козырного туза, если я правильно помню...

       Из моего небольшого опыта, расплачиваются после окончания всей игры обычно под роспись, до стипендии, зарплаты, пенсии. Это игра друзей. Хотя карточный долг остаётся долгом, по-любому.

Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Volkodavsha

По просьбам трудящихся- играют трое в преферанс (четвёртого не взяли). Мужику не идёт карта всю партию, двое уже свои пули закрыли, а у него гора за тысячу (схватил паровоз на мизере). И тут приходят 4 туза, да с королями. Мужик думает сейчас и в пулю впишу и вистующих накрою, обрадованно- бескозырка два! В общем пулю закрыли, мужик встаёт из-за стола-говорит нет ну я не понял- 4 туза и не одной взятки. Второй, сгребая банк- расклад такой. Третий, смотря как второй банк делит- кстати, если бы ты тогда при мизере в пичку зашёл, мы бы ему тогда в паровозе все шесть сунули.

ЗЫ. Ну вот что вы за человек?Раздел юмор. Скоро Пасха, кулич испекли? Рецептом поделитесь? А то всё карты...карты...карты. С вами наверное скучно в быту.
Кричалка наверх