UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Знакомство

Shutov795
Shutov795
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 5
Здравствуйте!
Добавляю в свою беседу по покеру новых участников покер румов.
У нас Вам будет интересно, т.к регулярное общение и добавление новых друзей, не дадут Вам соскучиться!!!
Для добавления в беседу пишем мне в личку Вконтакта: https://vk.com/id36503442

Bet365
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
мне сразу же стало интересно ТС просто неуравновешенный неадекват или возможно болен болезнью дауна???

974765090737492.jpg


Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
Антоха сказал:
мне сразу же стало интересно ТС просто неуравновешенный неадекват или возможно болен болезнью дауна???

974765090737492.jpg


Это точно он 4.gif  336913304170594.jpg
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
ТС  просто  имбецил , набирающий  в  свою  футбольную  команду  питекантропов .
Кричалка наверх