UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Результаты 3-го отборочного турнира серии Spring Craze William Hill

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11204
28 марта завершился 3-й отборочный турнир серии «Spring Craze William Hill». Победители уже получили деньги! Еще 20 игроков квалифицировались в финал, который состоится 11 апреля 2015, 18:00 GMT.



Поздравляем всех игроков! Следующий квалифаер состоится 4-го Апреля 2015, 18:00 GMT:



Все квалифаеры совершенно независимы друг от друга. Заняв позицию в топ 20 любого из них, вы автоматически получаете право на участие в финале. В каждом квалифаере разыгрывается 500$! Победитель финала получает на выбор новенький 13-inch MacBook Ai или билет на MPS 2015!

WilliamHill
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Поздравляем наших игроков, попавших в призы:

4 Retivay               $60.00  uapoker
6 MantisRelig      $40.00  uapoker
8 Billboy68           $20.00  uapoker
9 Human114        $10.00  uapoker
14 nyTuHxyuJIo   $0.00  uapoker

22.gif16.gif
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
о, я оказывается билет на финал заработал, здорово.. я уж забыл, спасибо за напоминание, надо где-нить записать.. 45.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Human14 сказал:
о, я оказывается билет на финал заработал, здорово.. я уж забыл, спасибо за напоминание, надо где-нить записать.. 45.gif
Конечно запишите! Очень хочется, чтоб кто-то из наших выиграл главный приз. 42.gif
Кричалка наверх