UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Не пришли деньги.

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Решил попробовать, как в нынешних условия работает банковская система Украины и  вывел n-ую сумму  со Skrill на визу от банка ВТБ. Каково же было мое удивление (через 10 дней после операции), когда в банке сказали, что денежка не пришла. В тот же день выводимая сумма вернулась на Skrill.
Всего лишь на второй запрос Skrill мне ответили, что "... вывод денег, произведенный на карточку VISA, не был принят эмитентом карточки (Вашим банком)..."
Пойду сегодня в банк спрашивать, что случилось. Карточке всего год.
У кого-нибудь такое было?
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 29 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
отпишись ,что было в продолжении.
venec7777
venec7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 335
и у меня била такая проблема .правда я в грузий  позвонил в банк они заблокировали саити и поставили ограничение .на мой риск и страх они разблокировали мне потом хотя я доконца не понял почему они на мой риск и страх они что не отвественны если пропадут деньги
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Не было. За последнее время два раза выводил, кроме лимита на снятие валюты с другими проблемами не сталкивался, все нормально было.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Foolosopher сказал:
Не было. За последнее время два раза выводил, кроме лимита на снятие валюты с другими проблемами не сталкивался, все нормально было.
Банк какой?
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Последние два месяца выводил с Скрилла без проблем. Строго на четвертые сутки деньги приходят.День держит вывод Скрилл и три дня банк. Хотя стреманулся тоже вначале - банк русский))).
БМБанк. Виза.
lazy boy
lazy boy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 57
у меня в ВТБ тоже не выводит на зарплатную карту так что вывожу на карту жены Аваль рулит !!!\

Убрал политический подтекст.
Админ

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Банк сказал, что попыток перевода денег в указанный период не было. Буду искать со Скрилла, куда они ходили.
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
ВТБ русский банк.
На днях Альфабанк обвинили в финансировании сепаратистов и федералистов.
Вполне возможно на Нацбанк проявляет сейчас к русским банкам пристальне внимание, может поэтому и не приняли платеж, так как в Украине электронные деньги официально не разрешены.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

удалено


  Кто это интересно обвинил Альфабанк ?


Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
удалено

763924216385931.jpg
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
saniio сказал:
Foolosopher сказал:
Не было. За последнее время два раза выводил, кроме лимита на снятие валюты с другими проблемами не сталкивался, все нормально было.
Банк какой?


OTP

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Серьезную тему превратили в ругань. Кому вы что докажите? Комментарии удалил. Те, где хоть что-то было по теме, отредактировал. За продолжение политической темы буду ругаться.
ННах
ННах
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 258

просто деньги надо выводить не на карту, а на привязанный к карте счет с указанием SWIFT, не может быть проблемой то, что банк российский
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Отписываюсь по результатам.
Сделал еще одну попытку. Деньги вернулись через 2 недели. Снова Скрилл - деньги отправили, банк вернул. Снова банк - деньги не поступали.
Надыбал в Инете похожую проблему, обратился в ВТБ с вопросом "что делать?" и мне ответили:
"В соответствии с Законом Украины «Об игровом бизнесе в Украине», ВТБ Банк не зачисляет на карты деньги, полученные от игровых систем и электронных денег, в частности с Skrill ."
Видимо, в нынешней ситуации, обжегшись на молоке, и на воду дуют.
Все, конец истории.
Надо открывать карту в украинском банке.
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Не все украинские банки так же работают с игровыми системами и интернет платежами. Приват точно не работает. Надо уточнять в каждом банке конкретно. Знаю что с Скрилла не так давно выводили на УкрСиббанк. Повторюсь, пользуюсь картой БМБанка каждую неделю вывожу без проблем. ТТТ))) Кстати банк русский.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547


Епт. Если горят серьезные деньги,можно открывать счета в заграничных банках. А так...надо  искать пути.
Мне деньги приходилось выводить через литовские БК. Делал депозит со Скрилл,пару дней выжидал играя по чуть чуть и снимал деньги налом по частям. Незнаю,проверьте. Может и у вас такое прокатит.

Есть ведь наверняка пункты,принимающие ставки наличностью. Проверяйте их регламент и условия. В той же Литве,из четырех разных контор,через три деньги можно прокачивать именно так. В одной,наликом дают бабки,если наликом ставил.

Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273
 ННах, а проценты большие берут, если переводишь на счет, как ты сказал?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Nash555 сказал:
 ННах, а проценты большие берут, если переводишь на счет, как ты сказал?
Скрилл меня предупредил, стандартная стоимость выводв, +% банка-корреспондента. За % банка-бенефициара не знаю. Так что значительно дороже выходит.
Помните, в 2011-2012 гг. перед Новым годом с денег со Скрила бешеные % взымали?
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Оказывается, это не конец истории.
Через пару дней со мной снова связалась служба поддержки и сообщила следующее:
"Операции зачисления на карту уже включены для всех карт Банка. 
Вы можете повторно осуществить попытку транзакции. 
Если транзакция не пройдет - предоставьте данные о транзакции."
На что я им ответил в несколько раздражительной форме, типа почему отключили, почему не уведомили, если деньги снова вернутся, кто будет возмещать ущерб?
Получаю ответ: "В ВТБ Банке временно отсутствовала возможность вывода средств с эл. систем. На данный момент существует возможность зачисления электронных средств на карту..."
В общем, я сделал еще одну попытку и отправил им скрин транзакции. Каково же было мое удивление, когда через два дня Скрилл сообщил о том, что транзакция завершена.
И вот теперь самое интересное. 
Все стандартные комиссии я заплатил согласно тарифам Скрилла и договору с банком, но при зачислении на счет доллар конвертировали в гривну по курсу покупки, при выдаче денег гривну конвертировали в доллар по курсу продажи, не понятно за что слупили 5 и 49 гривен, а потом еще и 107 гривен комиссию за конвертацию. Сказали, что через пару дней эти 107 грн. вернут обратно. Посмотрим.
Короче, деньги я в конце-концов получил, но потерял я на этом выводе неприемлемо большую кучу денег. Знать бы еще, на чем?
Надо звонить и задавать глупые вопросы, что это за хитрые мувы с конвертациями, нопонятными комиссиями? А еще они уведомили, что на снятие личных средств вводят комиссию 3%, хотя у меня по договору обналичка бесплатно.
Я понимаю, что у них проблеммы. Я понимаю, что у нас не банк для клиента, а с точностью до наоборот. Но все же...
В сухом остатке: с ВТБ-Украина надо завязывать. И тем более не начнать. Наверное, это касается всех банков, аффилированых с российскими. Надо искать что-то новое. 
Кричалка наверх