UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Любителям машин

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Сын делает ролики.
https://www.youtube.com/user/SpeedTeamR
Кому понравилось - поддержите.
Samhita
Samhita
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 899
 - МНЕ  конечно не очень интересно,6.gif а сын молодец!!39.gif - то что делает ролики, есть интересные моменты ,  ничего не приходит в в мыслях, чтобы что-то добавить или покритиковать, - я думаю он сам  со временем выйдет на  просто супер классный уровень ( нужно добавить какую-то свою изюминку, то есть - если он посмотрит другие подобные ролики наши и западные - у него появится своя мысль как их сделать лучше, - а вот чуть больше динамики, вот толком объяснить не могу, - то есть он сам это должен прочувствовать, то есть ролики сильнее должны цеплять, - нужно как-то самому найти свою меру этой динамики,  о есть Коментарии с показом клипов и мне кажется , лучше уменьшить, - показ себя  а эти моменты показывать , что-то интересное , - ну типа те же гонки с интересными кадрами девчёнк и всякое такое или нарезки из игр , - кстати есть какой-то канал освещает игры , вот там мне кажется есть чему поучиться как подать материал или во всяком случае , - взять на вооружение, чтобы сделать клипы динамичные интереснее  и так далее,. ) -  вот такое моё мнение , если можно так сказать,.  удачи,. - и к слову -  вот как эти ролики  в таком ключе,..

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Samhita сказал:
 - МНЕ  конечно не очень интересно,6.gif а сын молодец!!39.gif - то что делает ролики, есть интересные моменты ,  ничего не приходит в в мыслях, чтобы что-то добавить или покритиковать, - я думаю он сам  со временем выйдет на  просто супер классный уровень ( нужно добавить какую-то свою изюминку, то есть - если он посмотрит другие подобные ролики наши и западные - у него появится своя мысль как их сделать лучше, - а вот чуть больше динамики, вот толком объяснить не могу, - то есть он сам это должен прочувствовать, то есть ролики сильнее должны цеплять, - нужно как-то самому найти свою меру этой динамики,  о есть Коментарии с показом клипов и мне кажется , лучше уменьшить, - показ себя  а эти моменты показывать , что-то интересное , - ну типа те же гонки с интересными кадрами девчёнк и всякое такое или нарезки из игр , - кстати есть какой-то канал освещает игры , вот там мне кажется есть чему поучиться как подать материал или во всяком случае , - взять на вооружение, чтобы сделать клипы динамичные интереснее  и так далее,. ) -  вот такое моё мнение , если можно так сказать,.  удачи,. - и к слову -  вот как эти ролики  в таком ключе,..

чуть мозг не взорвался от прочтения )
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547

Bug][quote=Samhita сказал:
 - quote]
чуть мозг не взорвался от прочтения )


Ну да,почти весь текст в одном предложении.:)

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
xxArturasxx сказал:

Ну да,почти весь текст в одном предложении.:)

Метод от противного. Оказывается, не краткость сестра таланта.  
Samhita, не в обиду.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Samhita, бери пример с автора роликов по краткости, понятности и усваиваемости информации
Кричалка наверх