UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кое что о TigerPoker

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Есть такой рум TigerPoker. Он входит в сеть Chikopoker, там еще штук 5-6 таких же.
Такая вот история.
После перипетий с продажей сети ActionPoker Network и  с возвратом денег, а лично у меня там зависло 1,5К, я там долго не играл. Но пошли провалы на стразах, и я решил вернуться в ActionPoker. Ну не совсем, сам ActionPoker закрыли, а игроков перевели в TigerPoker.
Была смачная акция - депни 130 баков и сыграй во фриролле на 25К. Игроков там мало, так что можно было и поиграть. 
Депнул, получил доступ, но сам турик, не помню по каким причинам, не сыграл.
Поиграл немного в СнГ, то, что прежде у меня получалось очень хорошо. Но безуспешно -27 баков. Как мне кажется, поле очень усилилось.
Попытался вывести - не дают. Пишут - турнир отыграй. О повторном турнире я успешно забыл.
Турниры закончились, даймонды на входной билет с меня списали. Пробую вывести снова. Снова не дают. Спрашиваю, в чем же дело. Они мне объясняют, мол ты получил доступ на турнир, но его не отыграл, теперь с тебя 60 баков рейка.
Я охренел - у меня там всего 103 доллара осталось, а они с меня такую сумму слупить хотят. Игры там, по большому счету нет, 2-3 стола кэша на моих лимитах, СнГ по полчаса собирают. Я этих 60 баков буду год отыгрывать.
Мораль сей басни такова - не связывайтесь с Chikopoker. Себе дороже будет.
Ну и разумеется - бесплатный сыр только в мышеловке.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Полезная инфа,спс. А я как раз в поисках нового рума,туда смотрел. Теперь не буду.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
Делал в этот рум пару минимальных депозитов без всяких бонусов и заманушек и пару раз выводил. В течении суток деньги выводили без документов.
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
lee-fan сказал:
Делал в этот рум пару минимальных депозитов без всяких бонусов и заманушек и пару раз выводил. В течении суток деньги выводили без документов.

+1)) бабло выводили без проблем в течении суток
Domsyu
Domsyu
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)
На сайте: 14 лет
Сообщения: 879
На мой взгляд, мозгоклюи еще те... Мигрировал с ActionPoker - все время какие-то чудные требования. То рейк, то еще что-либо.

А кому на них можно пожаловаться? Под чьей лицензией они работают?
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
Жаль конечно денег но увы попадаются такие серые компании, как я понимаю данную ситуацию уже не изменить.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Domsyu сказал:
Под чьей лицензией они работают?
Лицензия острова Кюрасао. Хрен ты на них пожалуешься. Им все по барабану. Они полтора года заморозили счета и денег не отдавали. Ладно у меня 1,5К, а у людей я 30К и 15К видел.
Кричалка наверх