UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Клиент pokerstars ,окно открывается на пару секунд и закрывается

rustmag
rustmag
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2
Клиент pokerstars ,окно открывается на пару секунд и закрывается.Кто может подсказать ,помогите пожалуйста.Фулл тилт работает прекрасно
Виндовс 7 дом расширенная
PokerStars
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Подсказать не могу к сожалению41.gif... Но у меня все работает.
Swepess
Swepess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 41

Некоторые игроки смогли решить проблему воспользовавшись временным решение описанным ниже.

1) Зайдите в папку PokerStars, которая обычно находится в C:\Program Files\PokerStars\.
2) Найдите файл "PokerStarsUpdate.exe" и нажмите на него правой клавишей мышки.
3) Выберите "Свойства". Здесь Вы должны увидеть вкладку "Совместимость". Пожалуйста, убедитесь, что в этой вкладке выбран вариант "Запустить программу в режиме совместимости".
4) В выпадающем меню, пожалуйста, выберите Windows XP (Service Pack 3).
5) Нажмите на кнопку "Применить" и затем "ОК".
6) В следующий раз, когда Вы запустите приложение (убедитесь, что Вы запускаете программу от имени администратора), проблема должна быть решена.

Для запуска программы от имени администратора нажмите на иконку PokerStars правой кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора".

Этот новый способ запуска программного обеспечения изменит место сохранения файла заметок, user.ini и файла логов. Для того, чтобы Ваши заметки работали, Вам нужно скопировать их в эту папку.

Чтобы узнать, где наше программное обеспечение хранит их теперь, пожалуйста, нажмите на кнопку "Помощь" и "Открыть папку Мои настройки".

Теперь нужно просто скопировать исходные файлы из Вашей прежней папки в новую папку. Нажмите , чтобы подтвердить, если программа запросит разрешения переписать.

Я предлагаю выполнить резервное копирование файлов заметок перед его перемещением.

1. Нажмите книпку Windows + R (одновременно)
2. Введите следующую команду или скопируйте и вставьте следующее в предоставленном месте и нажмите Enter:

% USERPROFILE% \ AppData \ Local

3. Найдите и откройте папку покерного клиента
4. Найдите "notes.user.xml"
5. Скопируйте файл в безопасное временное расположение, например, на USB, внешний жесткий диск или отправьте его себе электронным письмом.
Кричалка наверх