UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

CoolHand Poker

Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Сегодня не смог в войти в свой акк написал в саппорт, удивился что есть русская поддержка22.gifТам Кристина ответила что они не причем ничего не закрывали16.gifЧто если я ХОЧУ они разблокируют, естественно да! После тишь да гладь.... Пишу опять в ответ пришло письмо: " На игровом сервере сообщили, что ваш аккаунт был заблокирован с их стороны, так как вы нарушили правила в акции Loosen up37.gif Что удалено там можно нарушить?15.gif Да ещё и за это дать бан и забрать деп? Естество раз создал тему не было ни мульти акков ни фредли плей ни всякой удалено...
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Pioner2000 сказал:
Сегодня не смог в войти в свой акк написал в саппорт, удивился что есть русская поддержка22.gifТам Кристина ответила что они не причем ничего не закрывали16.gifЧто если я ХОЧУ они разблокируют, естественно да! После тишь да гладь.... Пишу опять в ответ пришло письмо: " На игровом сервере сообщили, что ваш аккаунт был заблокирован с их стороны, так как вы нарушили правила в акции Loosen up37.gif Что удалено там можно нарушить?15.gif Да ещё и за это дать бан и забрать деп? Естество раз создал тему не было ни мульти акков ни фредли плей ни всякой удалено...

Ваш аккаунт заблокирован ,свяжитесь с поддержкой.Похоже такая же история.
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Скорее всего Кристине, с которой ты переписывался, не хватает кое-чего твёрдого в горле и ещё в одном, а может даже и в двух местах
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
Они  лепят  бан  всем  подряд   ))) 4.gif
ruslan08
ruslan08
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 226
Подскажите адрес,как с этой Кристиной связаться.
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
У меня тоже самое, но деньги вывел все под ноль хоть это радует конечно если анализировать игру во время выполнения заданий лозен ап можно блокировать всех и во всех румах
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
ruslan08 сказал:
Подскажите адрес,как с этой Кристиной связаться.
Я общался в лайф саппорте
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

[email protected]


Всего наилучшего,

Кристина2.gif

Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Volkodavsha сказал:

[email protected]


Всего наилучшего,

Кристина2.gif

Тебе вернули аккаунт?
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Короче бабло не вернули(просил вернуть хотябы деп 5$3.gif), по переписки в других форумах такая же херня у многих и только с этим румом сети8.gifСети респект22.gif а рум гавно! Для будущих акций пусть народ знает что Cool Hand7.gif может кидануть !
Кричалка наверх