UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обыграй Борю

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
383028614283443.jpg


Всем привет и с Рождеством!
Сегодня начинается первый из четырёх турниров "Обыграй аса" на PartyPoker.
Выполнил все четыре 
674373733146474.png
Считаю очень вкусное предложение, по моим скромным подсчётам стоимость только первых трёх турниров составила бы около 30$, если играть за свою наличку, плюс ещё четвертый потянет на все 20$
А усилий было потрачено не больше, чем на тех же старзах выполнить парочку ежедневных заданий и получить заветные 1-2$ )))
Единственное я не понял точно кто будет рубиться с Борисом. Как там ведётся подсчёт очков? Нужно победить в одном из турниров и в остальных занять более высокие места, чем остальные три победителя или просто в каждом залезть как можно выше и очки суммируются.
Ну да ладно, главная цель попасть в итм и весело провести время. Всем удачи. Пишите свои результаты, посмотрим кто на Uapokere самый лакерный 36.gif 


PokerStars, PartyPoker
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Следующая миссия будет Накажи Наташу4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
KDB сказал:
Следующая миссия будет Накажи Наташу4.gif
3.gif
 Всё проще, обыграй Борю и можешь наказывать Наташ, Маш, Снежан до следующего нового года)) Годовая акция по баловству писюна разными пельмешками, главное чтобы жена не спалила 17.gif

zimbabve
zimbabve
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За победу в турнире прогнозов
На сайте: 12 лет
Сообщения: 163
Меня уже Боря обыграл 4.gif .в первых же нескольких зашёл под рейз с 89 масть,положили стрита к даме,я рейз он ререйз,заоленились ему старший выложило.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Два итм есть)
В первом турнире: 10,5$  во втором: 12,5$   (более менее, жалко более глубоко не удаётся пройти, структура турбированная сильно, многое зависит от удачи).
Кричалка наверх