UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Санкции и платежные системы

Nash555
Nash555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 273

Санкции, вводимые Евросоюзом, сказываются на тех жителях РФ, кто пользуется платежной системой Skrill, хотя возможно это совпадение.

И так санкции начинают поворачивать в другое русло, и некоторые пользователи данной системы испытывают проблемы.

Я являюсь яростным поклонником системы Skrill, Она простая и в ней все понятно без лишних слов. До статуса VIP в ней я еще не добрался, но все впереди.

И на днях появилась ложка дёгтя касательно работы Skrill на территории РФ. 

Первыми на себе это ощутили мои товарищи, проживающие в Крыму. Им система осуществила рассылку о том, что их счета заблокированы, и они не могут больше пользоваться их системой со ссылкой на наложенные финансовые санкции.

И теперь у них есть несколько дней, а именно до 26 января вывести все имеющиеся средства со своих счетов, а так же сделали дополнительный сюрприз, все средства перевели по своему курсу в евро.

Такая новость не может радовать, особенно если они расширят все это. Так уже участились проблемы у одного знакомого имеющий статус VIP у скрилл с обналичиваем средств имеющихся на его счету через банкоматы нашей необъятной родины. Все это не к добру.

А что дальше?

Возникает сразу вопрос о том, что же будет дальше? Если все же скрилл решит заблокировать всех пользователей проживающих на территории РФ.

Ясен пень, что они потеряют кучу денег и кучу пользователей. А это конечно не есть хорошо. Альтернатива? Альтернатива есть это старинный webmoney и NETELLER.

Конечно, мне не хочется менять скрилл на другую платежную систему. Я очень долго пользовался веб мани, пока не попробовал скрилл и просто полюбил его. До нетеллера я еще не добрался, нет пока такой необходимости.

Вся эта политика с санкциями напрягает всех и жителей России и жителей Европы в выигрыше остается лишь США, которые все мутят воду. Ой, чет я в политику залез. Пора уже собрать всех в бане выпить водочки или вискарика и все МИР! ДРУЖБА! МАЙ! 

Ладно, оставим это лидерам наших государств, пусть разбираются, ну а нам необходимо подумать о принятии определенных мер для сохранения наших кровно заработанных игрой в покер.

Возможно, на всякий случай вывести их на валютный счет или  другую платежную систему, которая более лояльно относиться к России и полуострову Крым.

Будьте бдительны и внимательны! Подумайте сейчас о возможной блокировке вашего аккаунта на скрилл и держите запасной вариант. Удачи всем!


Тему восстановил. Комментарии закрыл.
Админ

п.с. А Нетеллер действительно очень неплохая альтернатива Скриллу. 42.gif

Источник: 
www.pokerlistings.ru

Skrill, Neteller
Кричалка наверх