UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что делать если я немогу пополнить счет через карту Виза класик

_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
Привет всем кто что-то понимает в покере! У меня такая проблема: зделал себе карту Виза Классик, в приват банке  забросил на неё денги, но немогу купить фишки в касе( Играю В ПОКЕРСТАРС). Вроде бы все ввел и номер карты и код и срок годности, но не идет и все! выдает сообщение: "проверте правильность указаных даных и повторите попытку".  Я слышал что надо карту в банкомат засунуть и потом она будет пахать как нада. не знаю правда ли это.  Кто раньше проходил подобное, или знает что может быть ОГРАМНАЯ прозьба ПОМОЧ, заранее благодарен!!! Жду ваших ответов!!!
narkeee
narkeee
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 55
сапорту отпиши
ShevaDimon
ShevaDimon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1616
 С проверочным кодом точно все в поряде?Ты ж в курсе что это 3 цифры CVV или как-то так он называется, знаю, что многие вместо этого свой пин пишут
Jongler777
Jongler777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 99
 а у тебя карта международная или для Украины только???
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
Здраствуйте!
Вывод средств на карты VISA может быть произведен только на карты с поддержкой процедуры Credit Fund Transfer (CFT). Большинство карт VISA, выпущенных европейскими и канадскими банками, поддерживают процедуру CFT. Карты VISA, выпущенные банками США, в настоящий момент, эту процедуру не поддерживают. ПРИМЕЧАНИЕ. Подробнее об ограничениях можно узнать в банке, в которому получена карта.(цитата)
Что касательно ввода вроде должно со всех брать. Прочитал заранее и одну из карт в наличии с Сft использую. Она к тому же мультивалютная с автоматической конвертацией по тарифу банка в зависимости от страны нахождения. Правда в России пробывал прцент с трансакции сняли пи..ец.
На ФТП тож самое кстати.
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9

суппорту уже 3 письма отправил, пока жду ответа

_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
международная
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
С проверочным кодом точно все в поряде?Ты ж в курсе что это 3 цифры CVV или как-то так он называется, знаю, что многие вместо этого свой пин пишут


cvv вводил правильный, 3 последние цифры там где подпись
xattab
xattab
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 655
карту надо активировать)) я так понял что ты ёй ни разу не пользовался?

надо по-любому  засунуть в банкомат и ввести пин..ну и там посмотреть остаток или любое действие)) вообще то это в банке должны были сказатьwink_smile.gif
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
карту надо активировать)) я так понял что ты ёй ни разу не пользовался?

надо по-любому  засунуть в банкомат и ввести пин..ну и там посмотреть остаток или любое действие)) вообще то это в банке должны были сказатьwink_smile.gif


 я ее пополнил, это не счетается? сегодня днем засунул, значит через сутки все будет ОК?
а в банке действительно могли сказать
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
всем спасибо! если што-то знаете пишите есчо
TyRusT
TyRusT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1181
Нужна активация 100%....
Чтоб карта заработала....Скорее всего из-за этого!

_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
мне на телефон все же приходят смски с тем что перевод неудачный, значит он уже работает? или нет? или это стандарт для всех карт актевированых и не актевированых?
wwwrt
wwwrt
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1814
ну да с активацией понты по ходу Visa Classic полюбасу международная.
Eneichik
Eneichik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKER
На сайте: 14 лет
Сообщения: 251
  Я тоже встречался с этой проблемой       Пошел в Приват где окрывал обьяснил  что она не проходит(карта)  девушка мотивировала это тем что я должен написать заявление  чтобы ее(карту) банк активизировал  для пользования в интернете      После чего я написал заяву  и она сказала  что после подписи какого-то  (дятьки) ее активизируют     Она пообещала сразу отдать на подпись (был утром)    вечером она позвонила на мобилу и сказала что все в порядке      И это оказалось правдой   карта стала проходить      Вот такая  фишка            Кстати у моего  кента таже проблема возникла   карту он получил вчера    я ему посоветовал обратиться в банк                                                             у меня прокотило  так    а  у тебя може че другое  попробуй
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
 Я тоже встречался с этой проблемой       Пошел в Приват где окрывал обьяснил  что она не проходит(карта)  девушка мотивировала это тем что я должен написать заявление  чтобы ее(карту) банк активизировал  для пользования в интернете      После чего я написал заяву  и она сказала  что после подписи какого-то  (дятьки) ее активизируют     Она пообещала сразу отдать на подпись (был утром)    вечером она позвонила на мобилу и сказала что все в порядке      И это оказалось правдой   карта стала проходить      Вот такая  фишка            Кстати у моего  кента таже проблема возникла   карту он получил вчера    я ему посоветовал обратиться в банк                                                             у меня прокотило  так    а  у тебя може че другое  попробуй


Спасибо, обезательно попробую, у меня уже не остаеться выбора, все перепробовал! 
natalievc
natalievc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 91
нужно позвонить  по тел 88002002080 он круглосуточный и бесплатный. И попросить снять ограничения с карты. Будут нужны паспортные данные
_Milan_NK
_Milan_NK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 9
спасибо всем кто ответил, уже все нормально, позвонил и активировал, всем БЛАГОДАРЕН!
XxX
XxX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 3
А вот у меня тож проблема,но пишет что транзакция была отклонена из за политики эмитента карточки относительно азартных игр! Что в этом случае делать? P.S. на 3700 звонил,с оператором говорил и мне сказали,что все нормально,но это не так( 
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
XxX сказал:
А вот у меня тож проблема,но пишет что транзакция была отклонена из за политики эмитента карточки относительно азартных игр! Что в этом случае делать? P.S. на 3700 звонил,с оператором говорил и мне сказали,что все нормально,но это не так( 

по номеру колцентра  ясно что  это приват.  

1)  установить  лимит  на  интернет  переводы.
2)  сделать  пробную  покупку  на   мелкую  сумму.
3)   попробовать  депнуть  в другой  рум     (Редстар)
4)   слить  с нее  бабло  на  скрил/ сделать  привязку  карты   и депать  со  скрилов.

XxX
XxX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 3
лимит нормальный,денежные операции проводил,что такое  ( депнуть? ) и ( скрил )
greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Заходишь в приват 24 настройка карты снимаешь блок для пополнения азарт игр и ставишь лимит какой надо и через 10 15 мин пополняешь
33dem33
33dem33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
ты ее активируй - засунь в банкомат)))
XxX
XxX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 3
это виртуальная  карта. интернет карта

greytaras
greytaras
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 302
Пополняю с обычной универсальной кредитной карты GOLD
NEBOSKREB
NEBOSKREB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 282
Виртуальная не пройдёт , банк поставил запрет на виртуальный на азартные игры
diahan
diahan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 30
Скачай себе приват 24 на телефон. Найди там настройки карты, такой пункт как оплата в интернете.
По умолчанию стоит ноль,если не ошибаюсь. И установи там сумму которую можешь тратить в интернете. Карта гривна оплата в нете по курсу.
Кричалка наверх