UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Контбет на дровяном борде

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
908197313081473.jpg?

ХЗ как сыграть.

С одной стороны ставкой мы презентуем и допперы, и стриты, и сеты, и старшие пары и просто пары, мега толпу попавших рук.

С другой стороны все тоже самое кроме топ пар в спектре оппа.

Я реально не особо вижу что мы ставкой выбьем, кроме того против чего мы и так впереди.

Кто за ставку, кто за чек, а может кто-то за чек-рейз?

А что будете делать на терне и при каких картах?

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
чек-фолд10.gifВ доску ни хера не попали, зато у оппа возможно куча готовых рук. И почему это в диапазоне оппа нет топ-пар?15.gif   Имея К2+  он как раз может быть счастливым обладателем топ-пары. 2.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
На любом флопе нужно ставить продолжительную ставку,так как есть возможнось выбить мелкую карманную пару, одномастные коннекторы типа 89,78 . В случае кола оппа,на тёрне играем чек-фолд.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
жоперы ты презентуешь....если в зуме не попал в натс...  пас 14.gif
Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Я бы не ставил тут контбет. Слишком много рук которые нас будут подкалывать а после контбета нужно будет 2 баррель ставить чтобы выбить дрова и другие слабые руки.
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
veronikamiss сказал:
На любом флопе нужно ставить продолжительную ставку,так как есть возможнось выбить мелкую карманную пару, одномастные коннекторы типа 89,78 . В случае кола оппа,на тёрне играем чек-фолд.


На ЛЮБОМ флопе нужно ставить?15.gif Фига се...Ладно не будем о любом флопе, у нас тут есть свой флоп...Рассмотрим вариант что оппонент коллирует в данной ситуации на префлопе с 40% карманных карт. Ложится флоп и вот что выходит.    928863702021205.jpg

Выходит не так часто опп будет падать на флопе на нашу ставочку продолженную. Так вот мисс, я хочу у вас спросить, они нам надо такие продолженные ставки? 33.gif

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Чек и тянем, если по шансам.
Кричалка наверх