UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Мальта зовет!!!

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

 Готовься к жаркой зиме! Со 2 по 7 ноября на острове Мальта состоится роскошная турнирная серия "Битва за Мальту 2016", и 888Poker поможет тебе стать её участником! Выиграй путевку стоимостью $1,800 в одном из еженедельных сателлитов, и отправляйся на Средиземное море в ноябре!

 По четвергам на 888Poker проходит сателлит с бай-ином $160. В каждом из этих сателлитов гарантирована одна путевка стоимостью $1,800. Регистрироваться в $160 сателлите можно 

 напрямую, а можно отобраться в него через любой Steps-турнир с бай-инами от $0,01!

В $1,800 пакет включено:

• ПЯТЬ ночей в пятизвездочном "All inclusive" отеле Hilton
• $250 на транспортные расходы
• Приглашения на четыре вечеринки Battle of Malta
• Бай-ин в турнир "€550 Main Event"
• Набор фирменной одежды 888Poker

В прошлом году «Битва за Мальту» с бай-ином €550 привлекла 1,804 игроков, благодаря которым призовой фонд составил €874,840! Победителем турнира стал Николас Пруст, получивший €110,000 за первое место!

 Сателлиты на Мальту идут до октября 2016 года, только на #888poker. Кто не тащит, тот мёрзнет!

Фото 888poker.
Источник: 
888

888poker
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
mamamio57 сказал:

 Сателлиты на Мальту идут до октября 2016 года, только на #888poker. Кто не тащит, тот мёрзнет!

Ну это они,мягко   говоря,приврали.В румах Betsson Group  сети MPN также будет проходить отбор на "Битву за Мальту".
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
А я уже вииграл путьовку 10.gif   
252324910413875.png
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Мои поздравления39.gif
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295
htar сказал:
А я уже вииграл путьовку 10.gif   

Поздравляю!!!Супер!!!
Играл во всех турах Sunday Giveaways,удалось  только Apple TV выиграть.
p.s.Маловато денег на дорогу дают.Я когда на Betsafe три года назад выиграл пакет на SuperWеekend Malta,пришлось продать с большой скидкой.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
ВладимирП сказал:
htar сказал:
А я уже вииграл путьовку 10.gif   

Поздравляю!!!Супер!!!
Играл во всех турах Sunday Giveaways,удалось  только Apple TV выиграть.
p.s.Маловато денег на дорогу дают.Я когда на Betsafe три года назад выиграл пакет на SuperWеekend Malta,пришлось продать с большой скидкой.

Деньги на дорогу дают с учетом стоимости европейских лоукостов, чтобы туда - назад слетать и еще осталось. Только вот к нам ни один из них не летает 1.gif
Zener
Zener
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 136
Поздравляю, хорошая новость, рад за тебя. Удачи в турнире или в пополнении банкрола.22.gif
Starik
Starik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель трех приватников на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 695
Вітаю Тарасе! 28.gif Плануєш їхати?
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Если вся эта канитель изначально не в минус,то однозначно надо ехать!
Ехай на Мальту!!! 10.gif
htar
htar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватнике на MuchosPokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 651
2.gif Дуже хочу , вперше виграв такий приз, правда на Betsson шось тягнуть резину я уже тричі їм писав, казали через пару тижнів напишуть деталі а то мене це хвилює шоб я встиг візу відкрити
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
[quote=htar] 2.gif Дуже хочу , вперше виграв такий приз, правда на Betsson шось тягнуть резину я уже тричі їм писав, казали через пару тижнів напишуть деталі а то мене це хвилює шоб я встиг візу відкрити [/quote]

   нема  візи.   навіть не пакуй валізи 3.gif   бери баблом американским....  и тащи дальше...
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3295

Скорее всего, тянут из-за того, что у них ещё не началась кампания отбора и не утверждены все детали.
А ехать надо 100 %-но.Такое мероприятие не каждый день.

vromanv сказал:
   нема  візи.   навіть не пакуй валізи 3.gif   бери баблом американским....  и тащи дальше...
Роман, больше 250 евро (на транспорт )  никто не даст, а бросать в "мусорник" остальные 1250 как-то тупо...
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Ехай на Мальту!
Раз пацаны советуют,надо ехать.
Ехай!!!!10.gif
Кричалка наверх