UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция или развод ?!

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

   На Старзах начинается акция "Охота на карты-Омаха." Так вот у меня вопрос к честным игрокам.-ЭТО РЕАЛЬНО?  Ну не припоминаю я(за всю жизнь) -чтобы за один день выпали 15 овер пар и самое главное- ЧТОБ ВСЕ ОНИ СЫГРАЛИ!   И тут без разницы- будь то кэш или турики.   Как говорил Станиславский- ну не верю!      А Вы? 
Источник: 
ПС

PokerStars
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
mamamio57 сказал:

   На Старзах начинается акция "Охота на карты-Омаха." Так вот у меня вопрос к честным игрокам.-ЭТО РЕАЛЬНО?  Ну не припоминаю я(за всю жизнь) -чтобы за один день выпали 15 овер пар и самое главное- ЧТОБ ВСЕ ОНИ СЫГРАЛИ!   И тут без разницы- будь то кэш или турики.   Как говорил Станиславский- ну не верю!      А Вы? 

  • Выигрывайте раздачи за столами омахи хай или Zoom столами омахи (со ставками от $0,05/$0,10 и выше) и получайте фрагменты пазла, если самая старшая из Ваших закрытых карт совпадает с картой фрагмента.
  • Масть не имеет значения. Например, если Вы выиграли раздачу с тузом какой-либо масти, то получите один из фрагментов пазла, соответствующих тузу

Это из условий выписка,не вижу что тут сказано,что нужно выигрывать  с парами
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
Ты всё неправильно понял.Достаточно выигрывать раздачи без вскрытия и чтобы у тебя на руках была  1 из 4 нужных карт- в хедзапах это моментом!!!
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 244
ТС что ты буровишь, причем тут овер пары, к примеру если у тебя рука 2.7.Q.6 и ты с ней выигрываешь раздачу даже без вскрытия, то в пазл засчитывается и записывается карта Q
если рука  к примеру 5.А.8.К то засчитывается в пазл А
И хедзап столы не участвуют в акции
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
donking сказал:
ТС что ты буровишь, причем тут овер пары, к примеру если у тебя рука 2.7.Q.6 и ты с ней выигрываешь раздачу даже без вскрытия, то в пазл засчитывается и записывается карта Q
если рука  к примеру 5.А.8.К то засчитывается в пазл А
И хедзап столы не участвуют в акции

Хедзап-столы не учитываються,но можно и нужно садиться за пустые столы с 10игроками лимит нл10,как и в прошлой акции (когда собирали карты в холдэм).
3betAA
3betAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Чемпион UAPOKER 2011 в HEADS-UP
На сайте: 12 лет
Сообщения: 136
Хедз-ап игры не учитываются.

92550379847153.jpg
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Недавно Мелор отписывался по аналогичной акции холдема. Я тоже прежде играл. Нормальная акция для тех, кто регулярно катает эту дисциплину и лимит.
Уверен, Вероника нормально на этой акции поднимет.
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3371
saniio сказал:
Недавно Мелор отписывался по аналогичной акции холдема. Я тоже прежде играл. Нормальная акция для тех, кто регулярно катает эту дисциплину и лимит.
Уверен, Вероника нормально на этой акции поднимет.


Учитывая то,что акция всего неделю будет проходить и вероятность выпадания призов 1 и 2 $ в 90% случаев,то можно сделать вывод: много не заработаешь!!!!! 3.gif
Кричалка наверх