UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нетеллер - ваш опыт

mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
Возник вопрос вывода денег с нетеллер. Из доступных предлагает вывод на банковский счет (ну это на крайний случай, хотелось бы побыстрей и попроще). В инете какая-то противоречивая инфа по выводу. Обменников норм не нашел. Кто юзает нетеллер? Какие способы вывода используете?
Neteller
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
там есть карта, пришлют с англии активируешь и плати где хош) 15 евро вроде стоит

http://www.uapoker.info/obzor-platezhnoi-sistemy-neteller
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
Да и вопрос платы не стоял, платить можно прямо с нетеллер, интересует момент вывода, про эту карту нет толковой инфы. Для чего эта карта нетеллер? Я могу ее всунуть в банкомат и снять деньги? Что-то я сомневаюсь. 
Нашел по моему наиболее подходящее для себя решение - перевел все на скрилл, ну а дальше я уже все знаю. И идет этот нетеллер лесом. Пополнение они значит принимают с карты, а обратно они не могут - матери щенков.
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
можно снять до 800 в сутки, только в разных банках по разному мах 200 иди 400 за раз,
можо в любом магазине платить,))
скрил и неттелер это уже одна кантора))
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
да хрен с ним, уже перевел на скрилл. Я ним очень редко пользуюсь, просто это был единственный вариант вывода, кроме опять же банковского чека. Мне не нравится, что я не могу перевести со своего счета на визу. А так система шустрая  - деньги просто летают, только заказал перевод - уже перевелись.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
volodiabond сказал:
там есть карта, пришлют с англии активируешь и плати где хош) 15 евро вроде стоит

http://www.uapoker.info/obzor-platezhnoi-sistemy-neteller

А ты не вкурсе они для России карты делают?Просто на скрилах например для России не высылают карты.
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Делают. На сайте заказываешь и оплачиваешь. Пришло простым письмом , в почтовый ящик. Потом активируешь  на сайте и пользуешся три года..Потом покупаешь новую..если понравится система
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
77kapat сказал:
Делают. На сайте заказываешь и оплачиваешь. Пришло простым письмом , в почтовый ящик. Потом активируешь  на сайте и пользуешся три года..Потом покупаешь новую..если понравится система

Спасиб бро
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
bred , плюс карты в том , что не надо платить за обслуживание..10евро и она твоя , на три года
Минус ..При обналичивание денег через банкомат ,платишь комиссию за обналичивание, плюс конверктация в рубли , плюс процент за банкомат ( тот же сбер)  .Короче посчитай сам..Вообщем , меня жаба так задушила 6.gif, что все..только расплачиваюсь на кассах в магазинах ..Где то покупка продуктов в районе 1000 рублей , на счету минус 1017  ..Примерно так , до копейки не считал..
Да и еще  ..Когда начинал пользоваться , то  покупая во втором магазине , в ОДИН день , деньги со счета списывались , а в кассе магазина не отбивались.После второго такого случая , у меня правило -одна покупка в день..Может это мне так невезло ..Х.з.   
Удачи
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Забанили счет с деньгами, причина бана в том что они не могут проверить правильно мои данные, полнейший бред еще и карточку за 15 покупал пол года попользовался и тут такой цирк=((
77kapat
77kapat
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 556
Как понять фразу :  они не могут проверить правильно мои данные ? Верификация пройдена? Еще есть три секретных вопроса , ответы на которые только ты можешь знать..На основании чего заблокировали?
zenik
zenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 108
Пользуюсь уже лет пять . Уже 2-я карточка . Первая была вообще бесплатно , за вторую отдал 13 баксов.Из минусов только лимиты на обналичивание и процент за конвертацию . Но этого можно избежать , если снимать в долларах (снимал в банкоматах Европа банк , какие еще доллары выдают не знаю ) , так же надо смотреть в банкомате возможный максимум для снятия ,обычно 7-10 тыс в рублях. Из плюсов - быстрый вывод из румов , с нетеллер почему то охотней работают .Удобство обналичивания сунул в банкомат снял и пошел дальше . Ну и налоговая врятли узнает о этих операциях .Ну еще баллы можно менять на наличные , так скажем кэшбек , процент не считал , по ощущениям мизерный очень.
Epilepsiya
Epilepsiya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 385
Я сам не понял прикола, звонил в их поддержку то же самое говорят, ну естественно верефицирован как я по твоему пользовался им пол года. Просто через пол года получил бан точной причины не указывают((
Кричалка наверх