UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Yashin9 попытка кидалова

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Аккуратнее с обменами-появилась крыса новая-толи жирик нарисовался то ли ещё какая сука.Кошель Z127096629314-обращайте внимание при обмене на БЛ кому переводите-в данном случае бл 0-соответственно понятно сделан для кидалова плюс претензия по невозврату долга-хотел он убрать её да сапп ВМ не разрешает.Успехов в обменах-пока делал тему этот сучок ещё кошель налепил Z229872298261
No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
Вот еще его кошель 
Yashin9: Z229872298261
Скайп : Yashin009
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Я что-то не пойму, есть конкретная претензия или это просто умозаключения? 1.gif
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Ну у Вас уважаемый Админ пока модер не кинет он хороший-а я точно знаю что этот ник крысы,думаю куда больше конкретики кошельки с нулевым БЛ просил переводить первым и скрины со счёта с деньгами не показал а так можете и дальше защищать
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
то что бл нулевой не о чем не говорит. тем более что не вернул вовремя долг и бл обнулили. а если есть какие то факты то это уже другой вопрос. человек на сайте больше года.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Тема создавалась для того что бы народ не кинули а не для тролей-которые за свои темы на форуме не отвечают.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
madevgenii сказал:
    Ну у Вас уважаемый Админ пока модер не кинет он хороший-а я точно знаю что этот ник крысы,думаю куда больше конкретики кошельки с нулевым БЛ просил переводить первым и скрины со счёта с деньгами не показал а так можете и дальше защищать

Жека,я хотел бы,чтобы ты не обобщал на счёт модеров.Знаешь имя-называй конкретно,а кидаться выражениями может каждый.А на счёт предупреждения-учтём22.gif,хотя я если и меняюсь с кем-то,то мне переводят первому или меняюсь с тем ,в ком уверен
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053

   Лёха забыл кто из модеров в кидалы записался?


бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
ну ну. под кого воду мутишь. говори по факту а не пустословь.
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
madevgenii сказал:

   Лёха забыл кто из модеров в кидалы записался?



Я не забыл.Просто называй конкретные имена,а то люди неправильно могут понять
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Александр, объясните  хоть Вы ТС , что "модеры", тех, кого он имеет ввиду, являются лишь модераторами небольшого дополнения("кричалки") к основному информационному окну uapoker.info со своими строго определёнными обязанностями и возможностями. А по сути такие же пользователи форума. 

   Просто не первый раз вижу негативные высказывания ТС с упором в сторону именно "модеров", что не способствует нормальной обстановке на сайте в целом...

madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
    Посмешила.Наверное когда ты пользователей ХОЛУЯМИ называла-способствовала нормальной обстановке?
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
человек пишет в кричалке что проиграл последниее деньги в руме и тут же предлогает обменяться . попытка кидка думаю очевидна.  а то что он больше года на сайте и нигде не засветился( ни положительно не отрицательно) наводит на мысль о мультиаккаунте.
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
вижу только манию преследования мультиаккаунтами4.gif. ну и что что проигрался и обмен просил. по факту нужно . кого кинул и насколько. я тоже год на сайте был а ни поста ни блога не имел. 
сначала кого то в кидалове обвинили за то что у него нулевой бл4.gif а оказалось что во всем виноваты модераторы. ау люди опомнитесь. вы хоть сами реально в бред этот верите4.gif
P.S. Каролёк тебе скоро кидали снится будут. заканчуй бредятину уже нести и обсырать всех на чём свет стоит. 
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
ну если по факту. то ты кинул чела и не факт что жирика.  а тут пост написан о попытке кидка. какие тебе тут факты нужны??  я был в тот момент в кричалке и это похоже было на попытку кидалова.  а что ты тоже год был на сайте и не показывался  а потом появился и кинул чела.- никак не в плюс тебе
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
Volkodavsha сказал:

  Александр, объясните  хоть Вы ТС , что "модеры", тех, кого он имеет ввиду, являются лишь модераторами небольшого дополнения("кричалки") к основному информационному окну uapoker.info со своими строго определёнными обязанностями и возможностями. А по сути такие же пользователи форума. 

   Просто не первый раз вижу негативные высказывания ТС с упором в сторону именно "модеров", что не способствует нормальной обстановке на сайте в целом...



Подтверждаю.
Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
ZVEREV77778 сказал:
человек пишет в кричалке что проиграл последниее деньги в руме и тут же предлогает обменяться . попытка кидка думаю очевидна.  а то что он больше года на сайте и нигде не засветился( ни положительно не отрицательно) наводит на мысль о мультиаккаунте.


Да, аккаунта оказалось два  - Yashin20 и Yashin9. Но врядли это то, что Вы имели в виду 1.gif. И отрицательно таки засветился - есть предупреждение за оскорбление.
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
зверев не смеши.  во первых он мне кошелек скинул тогда в лычку.  141065770760179.jpg
этот так тля тех кто много горит а не чего не знает.  а во вторых деньги я себе не взял.  на них была организована фриха. в которой помница мне много желающих было сыграть кто кричал что это кидалово4.gif
а у вас тут похоже на кидалово. притом при всем что ты не можешь точно утверждать что он пытался кого то кинуть. в этом случае у тебя с евгеном только догадки не чем не неподтвержденные. но за то человеку вы явно репутацию на сайте подпортили. правильным словом это называется клевета.  и вот цитирую твои слова "я был в тот момент в кричалке и это похоже было на попытку кидалова". СКАЖИ чем это было похоже на кидалово? 

Sheriff
Sheriff
Пользователь онлайн Онлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134
madevgenii сказал:
    Ну у Вас уважаемый Админ пока модер не кинет он хороший-а я точно знаю что этот ник крысы,думаю куда больше конкретики кошельки с нулевым БЛ просил переводить первым и скрины со счёта с деньгами не показал а так можете и дальше защищать


Наверное, админ сам отпишется. Но для принятия решения необходима полнота информации. Из поста непонятно - Яшиным были предприняты на сайте какие-то действия для кидка или Вы думаете, что такие действия потенциально возможны. Можно ж было сразу написать, что он просил перевести ему деньги первому. Оставляю решение за админом. Думаю, добавит Яшина в черный список.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
этот так тля тех кто много горит а не чего не знает.  а во вторых деньги я себе не взял.  на них была организована фриха. в которой помница мне много желающих было сыграть кто кричал что это кидалово4.gif. - от этого смысл твоих действий не меняеться.(  и желающих сыграть во фрихе твоей. если впутываешшь сюда то пиши ники тей кто из за твоей фрихи переменил свою позицию.)  ты кинул человека.  ( каким бы он не был)  во вторых ранее было мною написано чем это было похоже на кидалово.    ну а по твоему надо было подождать пока он кинет ??    да это догадки- возможно он бы и не кинул.   
бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
ну тогда так и говорите что это догадки. а то слишком много утверждений.
ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
где ты в моих коментариях видишь утверждения насчёт яшина?? там утверждения только про то что ты кинул чела.  и на этом закончим . каждый останеться при своём мнении
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
madevgenii сказал:
    Ну у Вас уважаемый Админ пока модер не кинет он хороший-а я точно знаю что этот ник крысы,думаю куда больше конкретики кошельки с нулевым БЛ просил переводить первым и скрины со счёта с деньгами не показал а так можете и дальше защищать
Это называется презумпция невиновности. 2.gif

Мультиаккаунт Yashin9 заблокирован. На основной аккаунт, Yashin20, оставил информацию в ЧС с сылкой на эту тему. По большому счету никакого криминала нет, но выглядит все действительно подозрительно. Было бы неплохо, чтоб Yashin20 тут отписался.

Модераторы кричалки действительно имеют очень узкие полномочия. Но это неподходящая тема для обсуждения.
Yashin20
Yashin20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15

1. ДА согласен все что касается денег , с этим стоит быть внимательным и расчетливым.

2. "-появилась крыса новая-толи жирик нарисовался то ли ещё какая сука."  -тебе права ни кто не давал оскорблять меня - тебе стоит извиниться за необоснованную клевету! 

3. Бл 0 был по причине обнуления БЛ, Бл еще не успел востановиться. он востанавлеивается в течении суток . 1 претензия  уже дела минувших дней , и уже не актуальна, т.к деньги были возвращены почти сразу, а вот человек  сразу пропал и связаться с ним, чтобы он удалил ее не представляется возможным, в тоже время и саппорт не отнесся с пониманием.


п.с. Никого даже  и в мыслях не было  кидать. Все что беру и брал возвратил и возвращаю. Я считаю себя порядочным и честным человеком.  


 Ты черезвычайно резко почему-то отреагировал не разобравшись- не хорошо так! Тебе больше так не поступать.

Yashin20
Yashin20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
просьба- требование удалить меня из черного списка! 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
Присутствие в черном списке практически ничем не ограничивает пользователя. В нем есть ссылка на эту тему. Кому нужно, разберутся. Несколькими пользователями были высказаны подозрения. К сожалению, ситуация такая, что лучше лишний раз перестраховаться. Извините, пока оставлю все как есть.

Кстати, только что забанил еще одни ваш мультиакк - kyki4. 46.gif
Yashin20
Yashin20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
ограничивает. меня забанили в чате волкодавша . ссылаясь на черный список. просьба удалить. или разбанить чат
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

   Yashin20, зачем ты лжёшь ?  Ты получил бан за очередное попрошайничество в чате и оскорбления пользователей.  Или будешь отрицать данные факты(архив  чата есть у Александра) ?

  Ссылку на "Чёрный список"  я кинула в "кричалку", чтобы все участники разговора знали об этом и были предупреждены.

Yashin20
Yashin20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15

Лжешь ты! выбеляешь себя! именно логи подтвердят твой некомпитентность и именно стоит "гнать поганой метлой" за клевету в том числе! никакого попрошайничества, а тем более оскорбления пользователей не было! во нагло выдумывает и приписывает не существующее!


п.с До сих пор чат не разбанен по вине волкодавши.  и администрация не реагирует.

бориска
бориска
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 388
4.gifвы все лгуны и обманщики4.gif он будет жаловатся4.gif4.gif.
Yashin20
Yashin20
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
 нет не все. будем разбираться и ставить на место кто мягко говоря не прав. вон волкодавша себя выгораживает низко. а между тем с памятью у неее плохо. к тому же нарушила мои права закрыла чат -видите ли не понравился За это надо лишать модерства!
Кричалка наверх